Как провести в ГЗ не родственника

pv81

Народ, как сейчас можно провести человека, не являющегося родственником?
Кто-нибудь брал вообще пропуска по новой процедуре?

aqvamen

неродственников "стандартного типа" проводят за 50р.

andrey2107

Либо через/под забором

aqvamen

и как, соглашаются?

andrey2107

Не водил.... но с парнями проще... а вод с девушками

natalia

даешь ему на 5 сек свой документ или пропуск в общагу

aqvamen

> ему
наивный....

andrey2107

ЗЫ... а иногда можно дождаться пока охранник(если он один) пойдет открывать ворота

vera32

Ну это очень долго когда хочеш проводить это тоже не мало важно если днем то у охраны бдительность 0 а вот темное время суток стороже но я все время проводил на все 5 балов

maxim93

Через В, никогда не было проблем.

kliM

а какие проблемы с процедурой? Называешь ФИО своей мамы или папы (зависит от пола гостя получаешь разовый пропуск по которому этого гостя проводишь. И все.
Или там теперь что-то сильно усложнили?

avtosun

че вы гоните, нормально пропуска дают кому угодно, при наличии твоего документа и пропуска в общагу. у меня неоднократно друзья так ходили..все без каких бы то ни было проблем.

kliM

там с этой недели вроде правила поменялись, положено пускать только супругов, родителей и детей

Alexmid

они что сдурели?:)
и как они будут првоерять муж он или не муж?:)
таскать с собой свидетельство?:)

andrey2107

А в паспорте что не делают отметок?

kliM

скорее всего никак (может по фамилии?).
Вообще, с недавних пор меня это не волнует

Alexmid

не всегда они там есть
отметки эти
и фамилию никто менять не должен
так что мараз какой-то

Vitaminka

обычно делаю это за 20р.

tolja7777

проше через забор пролезть

Jaroslavski

а если ко мне должен придти мастер "примус починять", что делать?

kliM

встречать его на ступеньках ГЗ или факультета
А если серьезно - х.з. Раньше давали пропуск во двор на машину без всяких проблем и ничто не проверяли (по идее в грузовичке вместо грузчиков с холодильником могли оказаться чечены с гексогеном а как сейчас будет - неизвестно

Nyusya88

Со стороны В есть незаметная дыра в заборе. Худые пролезут. Зимой сложнее - может придется снять пальто. Слева от ворот, сразу за будкой, в которой нет охраны, едва заметно раздвинуты прутья. А вообще, дороже, чем за 50р. проходить не приходилось - либо ни в какую не пускали, даже за 200р., либо брали, но не больше 50р.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: