Покупка кровати

Entikjkeee

Что-то не порадовала меня ГЗ-шная кровать, учитывая, что до этого спал на нормальном ортопедическом матрасе. По этому поводу возникло желание прикупить кроватку и матрасик. Соответсвенно, интересуют следующие вопросы:
1) если кто-то уже покупал, то какие именно модели (в пределах 5000, особенно интересуют те, у которых матрас держится на рейках)?
2) в каком магазине? (уже посоветованный "Отечественная мебель" сегодня был закрыт, а больше поблизости мебельных не обнаружено)
3) как везти? Доставка в будни не очень устраивает

uvilir

Что-то не порадовала меня ГЗ-шная кровать, учитывая, что до этого спал на нормальном ортопедическом матрасе. По этому поводу возникло желание прикупить кроватку и матрасик. Соответсвенно, интересуют следующие вопросы:
1) если кто-то уже покупал, то какие именно модели (в пределах 5000, особенно интересуют те, у которых матрас держится на рейках)?
2) в каком магазине? (уже посоветованный "Отечественная мебель" сегодня был закрыт, а больше поблизости мебельных не обнаружено)
3) как везти? Доставка в будни не очень устраивает
кровать вынести из комнаты гиммор
так что расчитывай, что матрас будет лежать поверх кровати
панель с рейками можно на неё же кинуть

Entikjkeee

Именно длина кровати меня больше всего и волнует...
И всё же, что и где покупать? (пока что в комнате только одна кровать, и никто вроде не собирается насильно вторую ставить)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: