Ацидофилин отзывы

chajkak

как вы думаете что такое ацидофилин?
чур в яндекс не смотреть!

serg_bb

ЧТо-то среднее между йогуртом и кефиром.

yurimedvedev

Нечто вызывающее недетскую любовь к йаду.

chajkak

ага. я седня прифигел когда увидел в обычном продуктовом магазине в молочном отделе между "Домиком в деревне" и "Пастушком" продукт Обнинского молокозавода под оригинальным и запоминающимся названием АЦИДОФИЛИН. Не удержался и купил - сейчас буду пить! Или не стоит?

Cassandra69

насколько я помню, это препарат ацидофильных бактерий
продаётся в аптеке в ампулах
надо разводить в кефире, заквашивать какое-то время и пить для восстановления кишечной микрофлоры

serg_bb

Пей конечно. Сейчс задумался - из подобных вещей в Москве видел только йогурт и кефир, и всё - интересно, почему?

Sergey79

очень вкусная вещь.

chajkak

гы - а еще прикольный состав (тоже вызывает желание попробовать продукт): Нормализованное молоко, чистые культуры ацидофильной палочки, лактококков и закваска на кефирных грибках.
Пипец, в Калуге какие маркетологи!

serg_bb

Кстати, тоже - почему-то не видел в московских магазинах средство для приготовления йогурта - бутылочка такая 50гр, её выливаешь в 5 литров молока, держишь сначала рядом с батареей, потом в холодильнике - получаешь 5л йогурта, который тоже можно использовать как содержимое той бутылочки и т.д.

chajkak

В общем, в магазине корпуса Б на -1 этаже - в ассортименте есть этот продукт. желающие могут попробовать!

generals

Обнинский молокозавод - самй лучший молокозавод в мире!
А ваабще раньше в ГЗ не видел их изделий. Где нибудь есть здесь?
Много их продаётся в хачевне в ФДС-3.

Avidem

в супермаркете возле метро несколько раз покупала марки кремлевский продукт, в таких розоватых стаканчиках, а вот молокозавод не замечала какой...

Thanhsoa

Странно, не думал, что в Москве этот кисломолочный продукт редкость... У нас в Омске давно продается наравне со всякими кефирами, ряженками и прочим...

Aleksey67

ой..
я попробовал однажды...
только после того, как попробовал, вспомнил, что "ацидо" - это типа по-латински кислота
наверное, очень полезная штука, раз такая противная.... %
а вообще по поводу Обнинского комбината: в магазине у метро он продаётся. стараюсь покупать продукцию только этого комбината. топлёное молоко, бифидок... не доверяю московским молокомбинатам.

Сая

я купила ацидофилин, баночка в 200 грамм за 180 тенге, такая вкуснятина, только я не разводила. Может надо было? это как наркотик, хочется ещё и ещё. Но продукт больно дорогой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: