Потанинская стипендия какие конкурсы

Iron18

правда, что там в 3-м туре игра в мафию ?

greekdom

Кстати не в курсе, там перед шайбой результаты уже повесили?

zuzaka

хочу потанинскую стипендию и мафию либо комиссара всех зарулю

Iron18

результаты чего?
расскажи, какие там конкурсы были?
я сам не в курсе , просто увлекаюсь мафией

greekdom

Вчера был первый этам с тестом на IQ и эрудицию.
В четверт будет 2 тур, деловая игра, вероятность того что это будет мафия = 0.

Alexl222

Да, результаты там уже висят =)

vasia

в прошлом году не играли) да и третьего тура вроде не было

KDstream

+1

tsir2001

Игра проводится в два тура.
Первый тест. Если соображаешь чуть-чуть, пройти как палец ......(три раза писал, все три раза прошел)
Второй тур (300 человек делят на три команды по 100) играют в деловую игру. Мафии там в помине нет. Каждый год все разное, так что можно не париться.
А в результате нужно быть активнее и понравиться людям. Сможешь сделать это, получишь 2 килорубля в месяц, нет - останешься ни с чем( но приятных ощущений должно быть масса).

greekdom

А можешь в кратции описат все что проходило на втором туре в те три раза когда ты участвовал.

tsir2001

Вообще это жуткий набор всяких конкурсов и коопераций между участниками. Есть физические, интеллектуальные конкурсы. Есть конкурсы которые проверяют организаторские способности. Их было до хрена поэтому я не помню(ну какой смысл перечислять по 20 конкурсов на каждый год).
Вообще обращаюсь ко всем. НЕ ПАРТЕСЬ! Каждый год все абсолютно разное и сделано все это так, что все равно в первый раз ты играешь или в пятый. Главное - общение с людьми и способность стать лидером.

tarhun2007

закончилось. Какие ваши впечатления от второго дня?
Кстати, какие у вас были номера? Мой - 89.

Artur88

"В четверт будет 2 тур, деловая игра, вероятность того что это будет мафия = 0."
Молодой человек! Вы не поверите, но нельзя так с вероятностью шутить! Сегодня мы играли в мафию во втором туре! Мой номер был 38 (Люда)! Синие ура!

tarhun2007

я тоже синий!

adgika

Я а красненькая:) №89
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: