А кто будет новым губернатором Московской области?

stm7504407

Собянин или Иванов? Громов уже почти посол на Украине :o

lilith000007

Откуда дровишки?

asw1974

Где-то читал, что Собянин, а потом, через несколько лет, объединят Москву и область.

Logon

Откуда дровишки?
Тоже интересно, откуда инфа?

lilith000007

НУ это пока статья одной газетенки
Больше нигде ничего не проскакивало
В свою очередь, источник, близкий к правительству Московской области, заявил «Газете.Ru», что объявление об уходе губернатора на дипломатическую работу возможно уже в понедельник, 15 декабря.

Как видим, вчера ничего не произошло

Logon

мда....чем дальше в лес, тем тольще партизаны...
Честно говоя, не хочу губернатором ни Собянина, ни Иванова...нах-нах

stm7504407

Где-то читал, что Собянин, а потом, через несколько лет, объединят Москву и область.
ааа. ну это давно пора, маразм-то убрать. правда, маразм надо убирать вместе с лужковым. а то ведь, сцукан, застроит весь внешний мкад сплошняком с помощью жены, а потом будет миллиарды баксов у федералов клянчить на "решение транспортных проблем"

stm7504407

Как видим, вчера ничего не произошло
В свою очередь, источник, близкий к правительству Московской области, заявил «Газете.Ru», что объявление об уходе губернатора на дипломатическую работу возможно уже в понедельник, 15 декабря.

asw1974

Вспомнил, где читал - в той же "газетенке". Читать все долго - проще Ctrl+F "Собянин"

lilith000007

Да я видел, что возможно
Просто пока одно из предположений не подтвердилось
Посмотрим что дальше будет
А вообще не хочу Иванова тут
Громов мне больше нравится

stm7504407

мне как-то пофигу, кто там. но то, что МО и Москву надо объединять, причем уже давно надо - факт. а Громов по этому поводу упирается всеми выступающими частями тела.

lilith000007

Про объединение согласен, только вот не хочется, чтобы это было под началом Лужка
А так если нормально транспортное сообщение между столицей и областью сделают, то это только на пользу

Arbyz89

да, вроде как вопрос решенный, только кандидата осталось найти

FieryRush

Про объединение согласен, только вот не хочется, чтобы это было под началом Лужка
МО - банкрот, поэтому Громова и вышвыривают пинком под зад. Ты бы лучше не о Лужкове беспокоился, а о том, будут ли у вас школы и милиция работать в ближайшее время.

lilith000007

банкрот, не банкрот, А ремонт в подъезде у нас сделали буквально на днях

gvkonder

Ага, и будешь потом как дурак со своим подъездом сидеть.
Детей твоих, надо полагать, свежеотремонтированный подъезд вместо школы учить будет? :smirk:

lilith000007

В школу ребенок у меня пойдет только через 6ть лет
В садик года через 2 - пока в общем можно не париться

lilith000007

Фигово будет, если медицина накроется
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: