ЗАКРЫТО Если не забрать с почты присланный заказ из интернет-магазина?

Pantisuv

Заказала в интернет-магазине чехол на тел., т.к. замучилась искать в обычных магазинах. Пришло извещение, где указана цена в 2 раза больше, чем та, по которой оформляла заказ в интернете (заказывала точно 1 шт., почтовые расходы в эту сумму не вошли). Но теперь переплачивать двойную цену не готова, он того не стоит. Да и просто неприятно, опять дурят, получается.
Вопрос: если я никак не отреагирую на это извещение, что будет? Там еще написано что-то типа: за хранение дольше 5 суток взымается плата в ___ размере.

vladimir34

Если цена не соответствует заявленной и указанной в подтверждении заказа, то имеешь право не забирать вещь.

за хранение дольше 5 суток взымается плата в ___ размере

Это пишет почта, так что не беспокойся. Если придешь забирать, то придется заплатить. Раз с заказом фирма надула, то почему ты должна за это платить? Заказ просто отправят обратно.

nazare

Если тебе пришел товар наложенным платежом, то можно придти на почту и сказать, что ты отказываешься получать посылку. Они ее отправят назад. По крайней мере я так однажды делал.

traffic_speed

ей же почта претензии выставит. Поэтому надо известить почту об ошибочности выставления ей заказа. Чтобы они его вернули отправителю. И еще. Иногда в и-магазинах при заказе мелкими буквами пишут " согласен с изменением цены при отсутствии необх. .... на складе на момент формирования заказа. Обязуюсь оплатить...

H3JIJIU

уточнить на фирме, где заказывала, почему цена в 2 раза больше религия запрещает?

LARA_0

можешь даже на почту не идти. ничего тебе за это не будет. так как пока ты его не оплатила сделки нету.

Pantisuv

ОК, всем спасибо за ответы.

Kraft1

Иногда в и-магазинах при заказе мелкими буквами пишут " согласен с изменением цены при отсутствии необх. .... на складе на момент формирования заказа. Обязуюсь оплатить...

Никакой юридической силы эта туфта не имеет.

traffic_speed

http://lite.danilka.com/conditions.php
вот этот магазин,по-видимому,будет стрясать бабло с передумавшего.

Kupa

интересно, как?
думаю, автор ничо такого, где обязуется купить товар, еще не подписал.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: