Где вы, братья? Вставай, Россия!

stm7929259

Enery

В острог. Сегодня не "братва", а гражданское общество спасут Россию.

algurov

натужно поет

altushonok

Задумка неплохая, исполнение реально уг

stm7929259

А мне понравилось, угарно слегка

Mapiar

И демократия, ага.

rjhgec

http://demushkin.com/
Чемпион мира по боям без правил в супертяжелом весе, активный сторонник "Славянского союза" Вячеслав Дацик по прозвищу "Рыжий Тарзан", сбежавший в августе из психбольницы, сообщил, что находится в Норвегии, где собирается просить убежища. "Психически ненормальный человек смог пересечь две государственные границы", - заявил спортсмен.
Дацик – активный сторонник "Славянского союза", чемпион мира по боям без правил в супертяжелом весе. Он был арестован в 2007 году по делу о серии разбоев. На допросе он назвал себя "Рыжим Тарзаном, сыном Сварога, повелителем муромских лесов из рода Серых Псов". В 2009 году суд признал спортсмена виновным в грабежах. Однако эксперты установили, что Дацик страдает шизофренией и невменяем. Его направили на принудительное
вот бы путлера ему скормить! :D

stm7929259

А что будет после скормления? - Народ заживёт припеваючи?

rjhgec

А что будет после скормления?
живи моментом сейчас, чуствуй славянскую мощь!
а все кто живут в прошлом или будущем это нелюди, челядь и вапще рабы.. - и это тебе любой психоаналитик скажен нормальный, так что тебе надо сильно поработать над собой!

stm7929259

так что тебе надо сильно поработать над собой!
Думаю, это все-таки к тебе относится!

rjhgec

Думаю, это все-таки к тебе относится!
твое мнение меня не интересует! :D
у тебя хуевое качество жизни и хуевое ощущение себя - это тебе любой спец скажет просто почитав твои посты (щастливые люди, повторюсь, не загоняются каждую минуту "что будет потом" или "а вот год назад" - это явный признак неудачника впрочем все путинисты таковы - это современные иуды) :smirk:

stm7929259

Да мне не сильно важно кто там на политическом Олимпе очень плохой, а кто хороший
У тебя вот слюни все текут, ты хочешь всю верхушку расстрелять, а мне пох на верхушку, ТВ я не смотрю, к новостям типа "Поймали чиновника со взяткой в XX млн.руб" - я ему не завидую
На Путина тоже пох - ни черно, ни бело
Вчера он поздравил Лужка с днюхой, подписав позавчерашней датой - стебанулся ;)
Сегодня он сказал, что в ВТО мы пока не вступим - молодец, нехуй там пока делать....и все равно пох!
И даже когда он на Ладе ехал по просторам России - я не брызгал слюной "да он катается на мои налоги!"
Надо быть проще, Юра!

Jusun

Если методично расстреливать обнаглевшие верха, борзые побоятся туда идти.

rjhgec

Надо быть проще, Юра!
простота по твоему это быть путинистом и при этом всем киздеть "мне пох я просто пофигист" - то есть ты осознал преимущество философии пофигиста? напомню что во время вов пофигисты стали полицаями - то есть гражданская позиция не может быть пассивной во времена захвата страны неважно_кем: пофист=палицай, запомни!

stm7929259

Если методично расстреливать обнаглевшие верха
В других тредах ты ругаешь сталинский режим, а тут предлагаешь "методично расстреливать", определись
небось, без суда и следствия, наганом в затылок?

rjhgec

а тут предлагаешь "методично расстреливать", определись
где ты такое узрел? не надо приписывать собеседнику хуйню с целью гноба! это уже немодно!
ненадо никого растреливать! можно оставить ситему наказаний как есть - пусть будут сроки максимум 25 лет - пох, главное чтоп наказание было адекватным: наворовал - назад все конфисковали, если неватило на покрытие ущерба - принудительная стройка недвижки, арест имущества, люстрация родственников, вжигание штампа на лбу "член семьи вора", "член опг путина" - както так: чтоп все поняли до мозга костей что беспредел больше не прокатывает, что воровать в крупных количествах себе дороже ибо все потомки будет заклеймлены и обречены работать землекопами и сантехниками...

stm7929259

можно оставить ситему наказаний как есть - пусть будут сроки максимум 25 лет - пох, главное чтоп наказание было адекватным: наворовал - назад все конфисковали, если неватило на покрытие ущерба - принудительная стройка недвижки, арест имущества, люстрация родственников, вжигание штампа на лбу "член семьи вора", "член огп путина" - както так
Это уже хроника форум.локал - все проблемы решаются в несколько строк
А ведь еще классики несколько столетий назад писали, что коррупцию не искоренить
Юра, ну если так все просто почему ты не в госдуме? - ты же рожден для такого закона!
Давай пости его сюда свою версию закона, потом отправим в блог Медведву - сделаешь хоть что-то полезное для общества!

rjhgec

А ведь еще классики несколько столетий назад писали, что коррупцию не искоренить
Юра, ну если так все просто почему ты не в госдуме? - ты же рожден для такого закона!
1 если нихера не делать то да, ничего не получится - это понятно даже ребенку. но есть примеры стран где ставили подобные задачи и успешно их решали. в том же китае регулярно расстрелы на стадионах - это очень малая цена на всеобщий прогресс и отсутствие беспредела
2 напомню что политковскую убили именно за попытку провести закон о люстрации через думу.

stm7929259

1 если нихера не делать то да, ничего не получится - это понятно даже ребенку.
Спасибо, кэп!
А ты-то что делаешь, как борешься с коррупцией? (посты на форуме не засчитываются)

Enery

Если методично расстреливать обнаглевшие верха, борзые побоятся туда идти.
На верху, особенно на нашем, и так стрельба идёт во всю. И методически, и шального свинца летит не мало.
Так что там либо борзые, либо тем кому судьба не предоставила другого выхода.

rjhgec

посты на форуме не засчитываются
как это не защитываются?
ты же с пофигистом и огурцом зп за них получаеш (в одном офисе на лубянке, помни: зп - севодня, ад - завтра)! :grin:

stm7929259

Давай конкретные дела!
Ты принял участие в модерировании закона о полиции на специальном сайте? - там про ментов
Пингвин принял участие - ему зачот

rjhgec

Давай конкретные дела!
конкретные дела уже идут не беспокойся: ебальники бьют каждый день путинским генетическим отребьям..
ps^ самый сложный вид веб-програмирования путинцам не освоить! :grin:

stm7929259

Другие - молодцы! (пока ударили одно силовика и плохо обошлись с Немцовым)
А ты-то принимаешь участие в этом?

rjhgec

А ты-то принимаешь участие в этом?
тып еще спросил этого славянина сбежавшего принимает ли он в этом участие? :grin:

Angalak

ух ты, где бьют-то?

redtress

помоч хочеш?

rjhgec

ух ты, где бьют-то?
еще один желающий продать душу, запомни: твоя душа нах никому не нужна задаром! хер ты купиш хоть одну "прямо нямочку" в своей жизни - твой удел форумные лоходромские понты

grishakofff

Песня понравилась, голос хороший, да и не фальшивит певец.
Сегодня не "братва", а гражданское общество спасут Россию.
"Братья" и "братва" - это разные слова с разными значениями
гражданское общество может ли быть построено в стране с нищим озлобленным населением?
вроде бы пример той же Веймарской республики говорит, что прямое волеизъявление народа скорее чудовище вытолкнет к власти.

grishakofff

Однако эксперты установили, что Дацик страдает шизофренией и невменяем. Его направили на принудительное
власть у нас давно любит невменяемым объявить человека, если он против её воли идёт.

grishakofff

напомню что во время вов пофигисты стали полицаями - то есть гражданская позиция не может быть пассивной во времена захвата страны неважно_кем: пофист=палицай, запомни!
бред.
это совсем разные вещи.
одно дело когда несколько групп проходимцев-соплеменников борются за скипетр и державу. и совсем другое, когда внешний враг пришёл, чтобы страну твою разорить и твой народ вырезать.

Enery

гражданское общество может ли быть построено в стране с нищим озлобленным населением?
Только нищее и озлобленное население, желающее что-то изменить, способно построить гражданское общество.
Жирным другую развлекуху подавай. Гражданское общество не цель, а средство.

rjhgec

одно дело когда несколько групп проходимцев-соплеменников борются за скипетр и державу. и совсем другое, когда внешний враг пришёл, чтобы страну твою разорить и твой народ вырезать.
нет такой серьзной разницы, например татаро-монголы были лучше чем наши междоусобящие князья: и никто никогда никого не вырезал - банально зачем? был лиш один пример: князь Олег вырезал целый народ - Хазар, но то было за дело: слишком большие это были гандоны! ну еще евреев вырезали и жгли тоже по понятной причине, а руские безобидные и добрые - зачем их просто так уничтожать?

grishakofff

да, ты прав не всегда вырезали.
часто просто всех понравившихся в рабство забирали, что для свободорождённых людей так же как и смерть - неприемлимо.

rjhgec

часто просто всех понравившихся в рабство забирали, что для свободорождённых людей так же как и смерть - неприемлимо.
ты предпочел бы погибнуть под мечом соседнего князя-мудака или заплатить пошлину татаро-монголу и жить дальше спокойно?

grishakofff

ты какие-то странные аналогии придумываешь...
если соседний удельный князь напал, то он просто в захваченных деревнях воеводу менял на своего, и крестьяне так же примерно такой же оброк и платили.
когда же татары набегали, то они всё ценное забирали из имущества, скотину угоняли людей в плен уводили. могли и поля поджечь, чтобы русские дружинники не могли погоню организовать.

rjhgec

если соседний удельный князь напал, то он просто в захваченных деревнях воеводу менял на своего, и крестьяне так же примерно такой же оброк и платили.
когда же татары набегали, то они всё ценное забирали из имущества, скотину угоняли людей в плен уводили. могли и поля поджечь, чтобы русские дружинники не могли погоню организовать.
1 то что люди погибали в междоусобице для тебя это будет открытием? ну и количество погибших глянь ради интереса..
2 это наглая ложь - татары приходили брали бабло пи..ли князей-гандонов и уходили. простому народу лучше жилось! если у тебя есть другая инфа - ссылки плиз. и еще: выкинь всю дрянь из головы мифологическую!

grishakofff

дружинники, да, погибали. это их жизненная фунция была за князя биться.
2. я не понял, когда простому народу лучше жилось под игом?
какие ссылки ты хочешь? моя точка зрения на историю того периода является общепринятой для нашей страны, так что это ты уж изволь приводить ссылки на труды "о благотворном влиянии ига на Русь".

rjhgec

1. дружинники, да, погибали. это их жизненная фунция была за князя биться.
2. я не понял, когда простому народу лучше жилось под игом?
какие ссылки ты хочешь? моя точка зрения на историю того периода является общепринятой для нашей страны, так что это ты уж изволь приводить ссылки на труды "о благотворном влиянии ига на Русь".
1 какие еще дружинники? войско собиралось знаеш как?
2 народу жилось тогда лучше когда меньше убивали и меньше брали поборов. население брянска в 1600м году составляло всего 30 человек - и это без татаро-монгол! а при татаро-монголах там нормально так было - тысячи человек мирно жили и бухали..
3 общепринятая точка зрения отражена в фильме про Невского: татары пришли на бапками а им сказали "извините не можем" - они интелегентно удалились - нормальный цивилизованный подход - у нас сейчас в россии ты так менту не скажеш - хер он тебя за просто так отпустит если регистрации нету!

Mapiar

(почти оффтоп)
Интересный сайт открылся: http://potay.su
Интеллектуалам просьба не беспокоиться - это не лурк.

grishakofff

Дружинники - на, читай, образовывайся.
2. иго
- и тут читай:
Последствия
Большинство исследователей ига считают, что итогами монголо-татарского ига для русских земель были разрушения и регресс. В настоящее время большинство историков также подчёркивает, что иго отбросило русские княжества назад в своём развитии и стало главной причиной отставания России от стран Запада. Советские историки отмечали, что иго явилось тормозом для роста производительных сил Руси, находившихся на более высоком социально-экономическом уровне по сравнению с производительными силами монголо-татар, законсервировало на долгое время натуральный характер хозяйства.
да и вообще. ты мне возразил на мой посыл, о том, что иноземный захватчик хуже, собственной межклановой борьбы у престола. и за один пример ухватился. давай тогда уж все крупные войны анализировать окупационные на нашей территории:
- нашествие наполеона.
- нападение нацистов.
тут тоже было всё гуманно и цивилизованно?
и, кстати, не корректный ты пример выбрал. Киевская Русь была к приходу татар уже, по сути, набором отдельных государств я же говорил о борьбе нескольких властолюбцев внутри ОДНОЙ страны.
3. название фильма дай полное.

grishakofff

да, и про Брянск:
В начале XVI века вспыхнула война с Польшей, в ходе которой Брянск выступал как опорный пункт русских сил. Много лет Брянск был яблоком раздора между Речью Посполитой и Россией. Название города присутствовало почти в каждом мирном договоре.
(вики)
Брянск был прифронтовым городом при борьбе Руси с иноземцами. и к чему ты его вспомнил?
хоть иногда старайся свои мнимые аргументы проверить прежде чем их озвучивать.

78685

он фоменко начитался вроде

rjhgec

Брянск был прифронтовым городом при борьбе Руси с иноземцами. и к чему ты его вспомнил?
а к тому что татаро-моноголы не просто бапки брали а за это еще и защищали. крестьянину похер чо там да как - он понимал тока что платя небольшие бапки ево силой не потащат в войска которое тут же погибнет на войне за хер_знает кого и хер_знает какие идеи, или если не загребут то все продукты отымут - "барин в карты проигрался". ну и применительно к брянску: при татаромонголах там нормальная жись была, хотя сам город они НИРАЗУ не видели - УЧИ ИСТОРИЮ, а потом началось такое что народ там жить нехотел даже за бапки - из москвы присылали типа как в ссылку ибо все понимали что несколько раз там почти всех уничтожали. вот так же и тут: "омериканское иго" для простого народа будет в 1000 раз выгоднее чем иго_путлера!

grishakofff

а положительные моменты наполеона и нацистов когда осветишь?
в гибели жителей брянска только русские князья и цари виноваты, так что ли?
фильм точно назовёшь таки, в котором описаны исторические события в твоей интерпритации?
американцы что, народ чужой когда-то щадили, если нападали?! может, японцам свои телеги расскажешь?

Mapiar

// Интересный сайт открылся: http://potay.su
И сообщения там интересные :). Я и не знал, что гусли могут так классно звучать:
http://potay.su/?p=115
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: