Результаты голосования на выборах президента РФ на участке ГЗ

stat6514977

Богданов 73(5%)
Жириновский 151(10.3%)
Зюганов 387(26.3%)
Медведев 859(58,4%)

AIR1kk

это реальные, я так понимаю, а не официальные?

stat6514977

Официальные, но реальные.

mtk79

Милиция, ФСБ и психиатрия срочно проводят операцию по розыску, выявлению и задержанию 611 извращенца.

lala1972

сдается мне:
официальные но не реальные

AIR1kk

ну почему же. Вполне реальные, только нехватает цифры сколько человек НЕ проголосовало

karim

в гз что-то вроде 5000 человек живет в Б и В только

AIR1kk

это понятно :) Точная цифра всё равно же должна быть

kliM

там 350 по открепительным проголосовало. Скорее всего согнали каких-нибудь военных, и они строем отдали свой голос за Медведа

reberton44

Какая явка?

reberton44

Кстати, помнится на думских выборах у нас больше за кпрф проголосовало, чем за едро...

kliM

в этот раз учли ошибки и лучше подготовились

78685

Ну чо, саДОВничего теперь наградят бочкой мёда из личных подвалов Самого?

admt

Всё таки Садовничий как-то выкрутился видать не зря по 1000 р предлагали за Медведа.

admt

Сравним с реальным форумским голосованием

Sergey79

ну и? Даже на этой картинке медвед всех зарулил Y

yurimedvedev

девятью процентами? это как?

12457806

Ты дальтоник или я не понял какого-то тонкого юмора?

rjhgec

примерно понятен сценарий подтасовки:
голоса медведа брали из неявок восновном...

admt

Даже на этой картинке медвед всех зарулил Y
У него здесь 9% всего, в каком месте он зарулил?

rjhgec

интересно а были ли попытки такой всероссийской голосовалки? интересно посматреть...

admt

Специально для дальтоников!

cavid

А где показывают результаты по отдельным участкам? :)

Lukinland

на сайте центризбиркома должны быть

RUS2009

Форумская голосовалка не показатель. В сосаити довольно специфичный контингент, плюс не все 5000 рыл отметились

lala1972

если для более убедительной картины на второй график поставить еще 10% неявки - то просто не отличить :grin:

admt

Общая статистика всё равно видна

rjhgec

если для более убедительной картины на второй график поставить еще 10% неявки - то просто не отличить
процентовка по зю и жирику и этому как его походу чесная..

RUS2009

Общая статистика всё равно видна
Ну какая общая статистика? Опрос был только в сосаити, а здесь, повторюсь, контингент довольно специфичный.
Если бы стукнулись хотябы в 100 рандомных комнат в ГЗ, то общая статистика была бы совсем другая.

admt

не гони
что голословно предполагать?
возьми да и опроси комнаты
в сосаити все форумчане могут заходить, а всвязи с выборами это многие сделали!

e_490107

Скорее бюджетное бабло на МГУ будет проще получать...

Mafka11

показывает только то, что те кто голосуют за Y не сидят в сосайти

admt

показывает только то, что те кто голосуют за Y не сидят в сосайти
Точнее показывает, что в сосаити за Зю голосуют!

admt

тут "неявка" это те кто не пошёл на выборы в сектор А !

gena137

Здесь многие высказываются о том, что голосовалка на форуме и реальная по стране - сильно отличаются в реальности. Однако я проводил некоторые голосовалки здесь в МГУ с учетом специфичности контингента разница в погрешности была такой, которой можно принибречь. Это говорит о том, что форумская голосовалка довольно близка к реальности, несмотря на специфический контингент. Можно ради эксперимента провести в ГЗ несколько голосовалок, результаты которых известны по России, но не политического плана, которые зачастую подтасованы а какие - нибудь околополитические или иные. Можно будет увидеть, что такая разница в опросах, какую мы видим по этим выборам просто немыслима.

gena137

примерно понятен сценарий подтасовки:
голоса медведа брали из неявок восновном...
Думаеца это не совсем верно. Голоса для медведа делаются по такому принципу - сколько захотим, столько и напишем.
А вообще, в реальности, его поддерживает процентов 20 россиян. Непонятно, как такая власть еще у руля. Уже созрел по - ходу 1905 год, а там и семнадцатый не за горами :D

evgeshichka07

именно поэтому вопросы политики в кругу друзей не обсуждаются, обходят их околополитическими

gena137

именно поэтому вопросы политики в кругу друзей не обсуждаются, обходят их околополитическими
Что у тебя за друзья такие :confused:

evgeshichka07

Уже созрел по - ходу 1905 год, а там и семнадцатый не за горами
откстись! :mad:

evgeshichka07

я не про своих а вообще говорю
друзья разные, с мнением каждого я считаюсь и никому из нас не хочется портить настроение обсуждением политики

seva1972

я не про своих а вообще говорю
друзья разные, с мнением каждого я считаюсь и никому из нас не хочется портить настроение обсуждением политики
А по моему очень интересная тема для разговора
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: