Рогозин пародирует Саакашвили

Asena

наткнулся случайно на youtube. Не знаю насколько давно это происходило, но посмотреть стоит:
http://www.youtube.com/watch?v=v1h8NnJVbf4&feature=relat...
наши политики жгут напалмом

teddi5057

Так появился КВН

Dizell77

как-то не очень солидно для представителя России в НАТО

H3JIJIU

идиот какой-то, детский сад ясельная группа

sever576

цэ древний боян, когда никаким представителем еще Рогозин не являлся, это вроде бы еще даже до военных действий было

Dizell77

да не так важно....для мало-мальски серьезного политика (каким он наверняка себя считает) это несолидно
Хотя если даже Путин не отказывает себе в удовольствии перед телекамерами пнуть лежачего (Саакашвили то о чем еще говорить..

sever576

несолидно ввязываться в военные авантюры, бегать от самолетов противника и жевать собственный галстук
а вот посмеиваться над этим вполне себе позволительно -)

Dizell77

Позволительно нам с тобой на форуме, а публичному политику не очень позволительно. Я понимаю, что Рогозин не английский лорд, но так явно демонстрировать это всему миру не стоит... отсутствие чувства меры-не повод для гордости..

gena137

Позволительно нам с тобой на форуме, а публичному политику не очень позволительно.
Ты в политике ничего не смыслишь как я погляжу. Публичному политику такие отжиги не только не позволитльны но и крайне рекомендованы, так как весьма нравится простому народу. Политика это шоу, а шоу должно быть зрелищным.

Dizell77

Ты в политике ничего не смыслишь как я погляжу. Публичному политику такие отжиги не только не позволитльны но и крайне рекомендованы, так как весьма нравится простому народу. Политика это шоу, а шоу должно быть зрелищным.
ой и правда не смыслю....пять лет на отделении политологии тока зря провел спасибо что открыл глаза...пойду к тебе в заборостроительный :D

sergey63

если в его посте заменить "политик" на "дипломат", то он будет прав.

gena137

ой и правда не смыслю....пять лет на отделении политологии тока зря провел спасибо что открыл глаза...пойду к тебе в заборостроительный :D
Ну человека, который спустился с гор трудно обучить в вузе даже за пять лет, как показывает твой пост.

gena137

если в его посте заменить "политик" на "дипломат", то он будет прав.
Абсолютно согласен, но когда он делал это выступление он был политиком еще.

Dizell77

Ну человека, который спустился с гор трудно обучить в вузе даже за пять лет, как показывает твой пост.
ты прав конечно...куда мне, хачику хотя, как показывает твой пост, мой аул родной брат твоего аула :D

kolobok1

Политика это шоу, а шоу должно быть зрелищным.
В таком случае российские политики последних 10 лет - редкостно унылые шоумены. Если бы не Вольфович, вообще было бы скучно, как в гробу. :)

gena137

ты прав конечно...куда мне, хачику
Все твои проблемы из комплекса неполноценности :o

Dizell77

ты прав, мой большой белый господин :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: