Путин президент? Кто предвидел?

vvasilevskiy

Народ, кто-нибудь знает кто заранее предвидел, что Путин президентом будет до его назначения на пост премьер-министра? Хотелось бы аналитику некую на этот счет? Пусть самую бредовую..
Это к вопросу о предстоящих выборах-ведь ничего не решено еще может быть-кого назначат тот и будет.

Serge_FL2

Объективно вроде этот факт освещали, и до назначения никто не думал.

vvasilevskiy

Вот интересно, кто-нибудь типа Руслана до назначения такую идею толкал?

IMPButch

Никто и представить себе не мог что Ельцин скоро уйдет.

sitdark

кто-нибудь знает кто заранее предвидел, что Путин президентом будет
имхо, токмо Борис Николаич

defaler

имхо, токмо Борис Николаич
Точно не Николаич. Разве что Борис Абрамович.

vvasilevskiy

Никто и представить себе не мог что Ельцин скоро уйдет
У него срок кончался, имеется в виду не новогодний подарок, а время порядка конца весны 99го.

defaler

Народ, кто-нибудь знает кто заранее предвидел, что Путин президентом будет до его назначения на пост премьер-министра?
В вопросе преемника Ельцин был также непостоянен как и его политика. Предпочтения Ельцина менялись, и все знали, что царь Бориска практически в любой момент может сделать "сильную рокировочку "(с). Он одно время рассматривал в качестве преемника кандидатуры Немцова, Чубайса, Степашина. Кто еще - не знаю

sidorskys

Чубайса
Интересно было б посмотреть на Чубайса в президентах.

defaler

Интересно было б посмотреть на Чубайса в президентах.
Не выбрали бы. Рыжий аллерген.

STASSS

тогда бы свет отключили

seregaohota

Степашина
Вроде отказался - не принял условия сделки

aaannn

Знаю по крайней мере двух челов, которые догадались об этом буквально тогда, когда услышали фамилию Путин по телику впервые. О том что он распеарится и быстро станет видной фигурой, и будет самым хорошо выглядещим кандидатом в президенты.
Типа им удалось проследить политическую игру, которая подразумевает некий спектакль.

tlt_2008

Знаю по крайней мере двух челов
Интереса ради, кого они сейчас видят приемниками?
Сейчас могут отследить "политическую игру"?

aaannn

С одним я очень редко щас общаюсь, а у второго все еще нет идей кто дальше
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: