Как Митрохин послал журналиста

vamoshkov

Че думаете про такой метод борьбы с педерастами? :)

bogdan02

один заикается, другой --- политик, неумеющий отвечать на провокации
какой борьбы? вольной в рамках параолимпиады?

Slawik75

Че думаете про такой метод борьбы с педерастами? :)
Уже заценил на ЖЖ Навального. Я не знаю ни того, ни другого. И контекста мало.
Но журнаглист своим поведением явно заслужил путешествие туда, куда ему предложил проследовать Митрохин. Что касается самого Митрохина - хз.

vamoshkov

ну педераст ему слова сказать не дает же
ну и потом журналист как бы не должен мнение то навязывать, провоцировать да, но не говорить что "я лучше вас знаю а вы дурак"

vamoshkov

Я не знаю ни того, ни другого
Митрохин— главный в Яблоке сейчас, вместо Явлинского.
типа у них там все демократично, Явлинский порулил, не получилось — дай другим.
Явлинский не в опале при этом работает там тоже, что не очень характерно для нашей власти.

78685

Явлинский не в опале при этом работает там тоже, что не очень характерно для нашей власти.
just like Путин!

wsda32

Че думаете про такой метод борьбы с педерастами?
Политик по определению должен быть спокоен и сдержан. Как слон. Как с гуся вода, с него должны слетать, не задевая, оскорбления, давление, вообще всё, что может помешать - мешать не должно.
Это азбука. Если не владеешь собой, то не стоит политикой вообще заниматься. Должно быть очевидно, разве нет?

Slawik75

Митрохин— главный в Яблоке сейчас
Ничего себе, тот самый Митрохин?! Тогда очень мелко для него. Что за программулинка такая, где журналист ведет себя как рваный использованный гондон? Говорит медленно, должен лучше быть язык у политика подвешен. Но и реагировал заторможенно.
В целом, уйти надо было. Но нужно было сделать это с достоинством.

vamoshkov

Должно быть очевидно, разве нет?
конечно нет.
Жириновский на этом 20 лет места в думе имеет, что он делает не так?

wsda32

Жириновский на этом 20 лет места в думе имеет, что он делает не так?
А что он имеет кроме этого места в думе?
Чего он добился?
Ничего. Почему? Потому что клоун. С соответствующей репутацией.
Именно его пример и подсказывает нам: политик не должен быть похож на ВВЖ.

seregaohota

Нет. Зависит от обстоятельств. Жириновский типичный пример грамотного скандала.

dashaS22

Политик по определению должен быть спокоен и сдержан. Как слон. Как с гуся вода, с него должны слетать, не задевая, оскорбления, давление, вообще всё, что может помешать - мешать не должно.
Ну как бы в чём-то и так, но надо учитывать контекст. Это же не первый канал. Виртуальное ТВ, абсолютно без зрителей, Митрохина уговорили туда придти, человек потратил время, а ему не дают слова сказать

wsda32

Жириновский типичный пример
уже ответил Браконьеру про Жириновского.
Он пример отрицательный.

vamoshkov

Ничего. Почему? Потому что клоун.
совсем не поэтому.

vamoshkov

Виртуальное ТВ, абсолютно без зрителей
так а че это за тв то?
это газета вроде какая то?
а кто слили то?
сочувствующие из техотдела газеты?

wsda32

Митрохина уговорили туда придти, человек потратил время, а ему не дают слова сказать
Конечно. Ведущий мудак, да.
Что этот контекст меняет? Политик не может, не должен позволять себе обсценную лексику. В принципе.
Надо объяснять, почему? Это не очевидно?

Это же не первый канал. Виртуальное ТВ, абсолютно без зрителей,quote text
Какая разница?
Есть ведущий и оператор. Всё, уже два зрителя.
Политик может материться только наедине с собой. Перед зеркалом. И то, предварительно проверив зеркало на предмет жучков и подслушивающих устройств.

seregaohota

Но тем не менее талантливый и электорат его от этого растёт.
Политика по-определению циничное занятие. Качиньский даже смерть брата использовал, и должен был использовать. Да и толстокожесть и абстрагирование от человеческих чувств, которую ты тут толкаешь как необходимое качество политика - тот же цинизм, только в профиль.

Arthur8

журналист явно форумчанином был

vamoshkov

Что этот контекст меняет? Политик не может, не должен позволять себе обсценную лексику. В принципе.
Надо объяснять, почему? Это не очевидно?
конечно объясни!
я же говорю что не очевидно

seregaohota

Да ладно тебе. Классический пример, когда нашего посла Черномырдина на Украине разводили на прессконференции, что мол правильно говорить в Украине - он сказал: "Идите в хуй".
Как бы ты лично к Митрохину не относился, послал и послал. Кому нравится, кому нет. У каждого свой электорат. С поправкой, что публичная политика в РФ убита, как впрочем и большинство демократических свобод, введённых Ельциным.

dashaS22

так а че это за тв то?
это газета вроде какая то?
Комсомольская правда -ТВ, вот.
Не знаю кто слил, первая запись в ЖЖ в блоге Кристины Потупчик, пресс-секретаря Якименко.

vamoshkov

:)
а она че сказала?
дай ссылку
изобразила из себя Сигурда наверное? Интересно посмотреть как у нее это получилось

dashaS22

Политик не может, не должен позволять себе обсценную лексику
Э-э-э, я как бы тоже МГУ закончил, но у меня такого слова нет ни в активном, ни в пассивном словаре.
Может попроще надо быть немного?

dashaS22

Браконьер, http://krispotupchik.livejournal.com/156672.html
Просто видео, без слов

seregaohota

Тот же Путин использует жаргон шпаны для общения со своим электоратом, чтобы показать я типа такой как вы (некоторые говорят он и есть бывшая ленинградская шпана и для него это органично, хоть и мерзко)

vamoshkov

Просто видео, без слов
это правильно, Сигурд бы из нее не получился все равно. :)
кстати все это правденое возмущение не помешало им поперепосылать нахуй там друг друга 100500 раз

FieryRush

Журналюга воображает себя Глебом Пьяных, но тот работает гораздо лучше.

Baraev

Журналюга мудак. Не просто перебивает, а реально перекрикивает того, с кем разговаривает.
Бесят такие.

Enery

Политик по определению должен быть спокоен и сдержан. Как слон.

Политик кроме как хорошо заботиться о благе своих избирателей, ни кому ничего не должен.
Это - АЗБУКА, а то что ты озвучил это только твои свои предпочтения, пусть даже и разумные.
Сам то тоже по митингам запрещённым бегаешь, а это ещё менее адекватно в глазах обывателя.

Enery

какой борьбы? вольной в рамках параолимпиады?
Мы живём в стране, где только параолимпийская сборная побеждает на олимпиадах. (ну и сборная хакеров - школьников ещё чего-то пока могёт, но ещё немного и наши дети смогут побеждать на предметных олимпиадах для альтернативно одарённых детей).
У нас известные политики и общественные деятели вынуждены приходить на интервью к таким "журналистам", чтобы рассказать избирателям о себе и своей общественно полезной работе. Лимонов со своими сторонниками вынуждены рисковать получить дубинками по голове, Жириновский сам в эфирах не так давно дрался подставляя свою собственную голову.
Можно конечно предложить Зюганову, Жириновскому, Митрохину и прочим совсем отказаться от общения с народом и уйти из политики, но тогда что останется СТРАНЕ ?
PS Уверен, что Медведев, Грызлов и Путин ещё хуже матерились бы и выступали бы совсем отстойно, если бы у них не было по 20 минут эфира каждый день в новостях и возможностей увольнять (не давать работать) неудобным им журналистам. То-то они от дебатов бегают как чёрт от ладана.

seregaohota

Сергей Митрохин : Послание защитнику элиты
Журналюга был явно заказной. Ему не терпелось насладиться моей реакцией на рейтинги ВЦИОМа. Главный вывод, который он из этих рейтингов сделал, заключался в том, что народ нашу элиту поддерживает, а оппозицию – нет.
Пришлось привести молодому человеку пример Египта. Месяц назад там элиту тоже народ «поддерживал». По крайней мере она в это свято верила. И местный ВЦИОМ наверняка рисовал высокие рейтинги Мубарака. А местная ЕР уверенно контролировала ситуацию в стране. Стабильно богатели египетские олигархи.
А затем из-за одного обиженного торговца с тунисского рынка все это рухнуло.
В ответ на экскурсы в сравнительную политологию молодой защитник режима начал звереть. Посыпались прямые оскорбления в мой адрес.
Хамство ведущего сделало продолжение разговора невозможным.
Я снял с себя микрофон и поставил юного поклонника отечественной элиты на место.
Именно на то, которое он заслужил вместе с почитаемой им элитой.
Думал, что снятие микрофона не позволит услышать послание аудитории ТВ «Комсомольская правда». Это была ошибка.
Всем, кто счел свой слух оскорбленным, приношу свои извинения.

lenmas

Всем, кто счел свой слух оскорбленным, приношу свои извинения.
Этак он может и наберет необходимые 7 процентов для прохождения :grin:

stm7543347

В России и парламент - не место для дискуссий, и президентский пост - не повод управлять страной.

vamoshkov

ты главное голосуй за план путина и сильней кляни жидов

lenmas

ты главное голосуй за план путина и сильней кляни жидов
А за кого голосовать, если не за Путина? Других вариантов нет.

seregaohota

как советует Навальный в соседнем треде про лабиринт для хомячков имени Чурова, по которому нас заставляют бегать усмехаясь сверху,- да хоть за кого, хоть за коммунистов, лишь бы против воровского ЕдРа.

lenmas

хоть за коммунистов
А что, Латынина готова и за коммуняк, лишь бы против ЕР? :D
Почему тогда среди либералов не поднимается движение за голосование за кпрф, чтобы насолить правящим властям?
Представляешь, на следующих выборах все сознательные мужики, кроме бабок-пенсионерок, заголосуют за зюгу! :grin:
Хотя один раз уже такое движение было (в 1996-ом знаем хорошо, чем это все закончилось.
Но разок такой флеш-моб устроить было бы прикольно :)

seregaohota

почему, многие так и голосуют при отсутствии альтернатив, я например много знакомых знаю включая себя

lenmas

почему, многие так и голосуют при отсутствии альтернатив, я например много знакомых знаю включая себя
Одно дело, когда вы там со знакомыми подпольно, а другое дело когда по радиу Эху на всю страну призовут "Голосуй за кпрф!" :D

seregaohota

а они вроде так и говорят временами, несмотря даже на портреты Сталина и цветы ему от Зюганова и прочее в коммитусовке

igor_56

Сейчас на ТВ затроллить можно кого угодно, на ютубе уже тонны видео на эту старую шукшинскую тему ( "Срезал"). Поэтому наши "чемпионы" соцопросов уже давно не учавствуют в дебатах ни на президентских ни на думских выборах. Кстати вот, наример, как троллили Растеряева, где в финале прозвучало естественное "пнх"

.
Трололо на ТВ - это признак всеобщей деградации журналистов.
Стоянов на эту тему очень хорошо сказал:

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: