Шопинг - новогодние распродажи

chajkak

Интересует когда лучше обновлять гардероб. Незадолго до Нового года или после - когда на распродажах скидки больше?
Я вот думаю, что в посленовогодние праздники скидки больше. Основная часть народа потратила деньги на отмечание НГ и подарки, а магазинам надо по-прежнему стимулировать продажи.
Я заблуждаюсь?

bububa

нет,не заблуждаешься, если твой размер 40-ой или 50-ый. имхо, после нового года уже ничего не будет вплане выбора для ходовых размеров

chajkak

Или же скидки нужны для того, чтобы распродать запасы к концу года и отразить это в годовой отчетности, и тогда не стоит ждать посленовогодних скидок?

bububa

ждать однозначно не стоит, только нервы потратишь в поисках чего-то приличного твоего размера

chajkak

Типа после НГ в магазинах будут только елки, мишура и пустые полки?

bububa

ну типа того. я в прошлом году в середине января озадачилась спортивной формой. размеров s-m нигде не было, а то, что было, просто беее. так что уж тут говорить про обновление сезонного гардероба. не советую. экономия не борльшая будет, ну 10-20%, зато времени потратить море, еще и никакого морального удовлеворения от шоппинга не получишь

chajkak

Спасибо за советы и информацию к размышлению. Буду перечитывать твои посты и напряженно думать!

bububa

удачи!

alik68

скидки начинаются в разных магазинах в разное время, но в большенстве с середины декабря....вот только там надо быть в первый же день,тогда проблем с размерами не будет

chajkak

Кстати, маза делится информацией о том, где уже началась распродажа и где дают реальные скидки!

pchelka77

зато рискуешь быть раздавленным и провести полдня в очереди в примерочную

хотя смотря где

chajkak

о, подтянулась тяжелая артиллерия из резерва консьюмеристов-любителей вещичек!
Делись опытом!

pchelka77

чо делиться
в меге еще ничо не распрадают вроде

и ваще, я распрадажи не очень...тетки талкаются и хватают все из-под рук

crdjhtw007

ага.. сегодня была в охотном.. думала задавят..

bububa

скидки уже начались что ли?

crdjhtw007

не..

sever576

короче, делитесь тут инфой -)

alik68

в МЕГЕ?
ужос нах....там же ничего толкового нет! один стокманн и тот гавно
лучше всего конечно откладывать через друзей вещички до сейла, а потом спокойно прийти и взять уже то,что хочешь

alik68

в третьяковском проезде начнется со 2 января....можно будет подобрать кое-что по приемлимым ценам
в брауде начнется с 15 декабря,по-моему... клевые сапоги и клевый пуховик ADD там видел

kent0000

в брауде начнется с 15 декабря,по-моему... клевые сапоги и клевый пуховик ADD там вид
это где ?

alik68

это магазин на Кутузовском рядом с дикой орхидеей и рестораном розет, напротив москва-сити.

kent0000

понял.

evil1

Мажоры епт

mancurov

Болтуны.

rajev

скидкс до нг большие потому что магазины пытаются избавиться от товара застоящегося, хочется начать нг с чистого листа, а вот сколько они держатся хз и когда лучше покупать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: