В пробке в конфликте убит мужчина

andrey2107

В ходе конфликта между владельцами автомобилей на севере Москвы убит мужчина. По словам представителя Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел около 11:15 на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД.
Владельцы автомобиля Scoda и автомашины Mercedes остановились на дороге и между ними возник спор. По мнению следствия, "видимо, кто-то из водителей подрезал другого". Спор завершился тем, что владелец Scoda расстрелял оппонента.
Для розыска преступника проводились специальные мероприятия по плану "Вулкан-5". По горячим следам милиционеры арестовали подозреваемого. Машина, в которой находились трое студентов, была задержана в ходе спецоперации недалеко от аэропорта "Шереметьево-1".
По данным следствия, убийство на пересечении Ленинградского шоссе с Московской кольцевой автодорогой произошло из-за незначительной аварии. Кто-то из участников ДТП даже успел позвонить в ГАИ. Однако прибывшие на место происшествия инспекторы обнаружили в автомобиле Mercedes убитого мужчину. Очевидцы происшедшего сообщили, что преступники скрылись на красной Scoda Felicia.
В настоящее время с задержанными проводится комплекс предварительных оперативно-следственных действий, сообщает РИА 'Новости'. Установлено, что в результате дорожного конфликта погиб 63-летний житель Зеленограда, уроженец Тбилиси, частный предприниматель Вадим Сидоров. Стрелял в него 20-летний неработающий москвич. В данный момент он дает признательные показания.
По словам молодого человека, с погибшим он ранее знаком не был, выстрелил в него случайно во время ссоры, с места происшествия скрылся от испуга, передает "Интерфакс".
http://www.newsru.com/arch/crime/27may2003/mers.html

rayev

а еще рассматривают законопроект о разрешении ношения короткоствольного оружия

Andryyy

> В настоящее время с задержанными проводится комплекс предварительных оперативно-следственных действий
Живо представляю себе эту картину.

Aleksey62

только что смешного - мне не понятно

Andryyy

> а еще рассматривают законопроект о разрешении ношения короткоствольного оружия
И очень правильно, имхо. Эти маньяки, как видно, хотя-бы, из первого поста, и так носят стволы и будут по-любому. А вот если они будут знать, что у каждого встечного тоже могёт быть кой-чаго за пазухой, - они предпримут попытку подумать своей обкуренной головой, прежде чем нарываться на конфликт.

resident

один казёл ёбнул другого казла - смешно
с такими темпами после принятия законопроекта не останется ни одного казла.

Andryyy

gsaxxx

Эти маньяки думать не будут , а стреляют они имхо быстрее тебя
от этого законопроекта только повысится вероятность нарваться на дебила или бухого со стволом и словить пулю в брюхо

syv7

имхо вероятность словить пулю после принятия закона будет не больше, чем сейчас.

gsaxxx

когда будешь лежать в луже своей крови с пеной на губах вспомни свои слова

Andryyy

> Эти маньяки думать не будут , а стреляют они имхо быстрее тебя
Но всё же шанс возрастает (по сравнению с нулём к тому же априори неизвестно, кто быстрее... ИМХО, когда речь будет идти об угрозе их жизни, а не о пальбе в живую мишень, - то думать они всёже попытаются.
> повысится вероятность нарваться на дебила или бухого со стволом
Маза: бухой со стволом стреляет даже медленнее меня.

solovyov88

Этой новости уже неделя наверное, а то и больше.

gsaxxx

спорить нет смысла - подождем пока примут закон

Andryyy

Да! Тогда поговорим чиста канкретна!

gsaxxx

мне слона тогда

Andryyy

> когда будешь лежать в луже своей крови с пеной на губах вспомни свои слова
Думаешь, поможет?

syv7

Это приговор для меня чтоли?

gsaxxx

думаю нет

gsaxxx

это чьето будущее , возможно твое или мое

Andryyy

> мне слона тогда
Какого слона?

gsaxxx

снайперку (awp)

syv7

Хааа, это будущее не зависит ни от каких законов. Пусть хоть поголовно запретят оружие и если у кого пушку найдут , того сразу под расстрел, все равно шансов быть подстреленным не уменьшается.

Andryyy

> снайперку (awp)
Короткоствольную.

gsaxxx

и зарядить ее дробью

andrey2107

это я знаю.. что ей уже прилично.. просто на нее натолкнулся в инете тока сейчас, а до этого тока слышал об этом.

mgeraseva

за жителя Тбилиси, конечно, немного обидно.Но за то после таких новостей разные лохи на ржавых BMW и джипах старше их самих будут меньше вы$%ываться и баловаться дальним светом. А еше есть тема на "приветствие" cветом сзади вежливо мигать стоп-сигналами
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: