забывать вещи теперь запрещено ???

stepa1985

маразм крепчал...

vitamin8808

Португалец закрыл аэропорт при помощи плюшевого медведя
25-летнего португальца Жозе да Сильва, который оставил в Бирменгемском аэропорту (Birmingham nternational airport) сумку с игрушечным медведем, фруктами и одеждой, в среду приговорили к тюремному заключению, сообщается на сайте газеты Telegraph.
Да Сильва проведет за решеткой десять дней за нарушение общественного порядка.
Дело в том, что закрытая бесхозная сумка вызвала настоящую панику в аэропорту. По тревоге были подняты все службы охраны, из зала вылета были эвакуированы все пассажиры. Аэропорт закрыли на три часа, пока прибывшие на место саперы не установили, что в сумке бомбы нет.
Пока аэропорт был закрыт, диспетчеры перенаправили три самолета, которые прибывали в Бирмингем, а также посадили 15 авиалайнеров, которые находились в тот момент в воздухе.
Сам нарушитель утверждает, что лишь отошел за сигаретами, оставив сумку без присмотра на несколько минут. После вынесения приговора он расплакался в зале суда и заявил, что ни в коем случае не собирался вызывать такой переполох.

62408

В принципе, пусть чуток посидит: всё-таки много народу переволновал. После терактов в России и Испании паника вполне объяснима, хотя до такого доводить нельзя. Даже людей не всегда эвакуируют, если данные не сильно проверены. А тут решили перестраховаться и найти виноватого. В принципе, нашли того, кого нужно.

vitamin8808

давай ты на мехмате пакет с книжками забудешь, а тебя за это в тюрьму
недельки на две к уголовникам, сифилитикам и туберкулёзникам ?

urchin

ЛОЛ

62408

Блин, ты рассуждаешь, сидя на стуле. Таких полно. А ты поставь себя на место тех, кто был на вокзале. И вспомни вокзалы Испании и метро Москвы.

solovyov88

Ну и что, теперь из-за каждого плюшевого мишки в штаны ложить?

aleeva

ты несешь полнейшую чушь

margit

португальца жалко

margit

хотя наверное не просто так посадили там наверное еще что нить было, тока журналюги все переврали

aleeva

а вообще очень похоже на утку

vitamin8808

похоже, хотя я по ссылке на ленте ходил, вроде там тоже самое написано, только по английски

v1ct0r

а что, если там действительно бла взрывчатка, а умолчали.. или ловили похожего, по приметам.

62408

Вы все любите рассуждать, не зная что и как, ухватившись только за соломинку. Впрочем, как и те, кто это писал.

Dr_Jones

LOL ! Они ТАМ Поехали ! Ту-Ту !
2 Месяца назад я случайно забыл сумку перед жд кассами в домодедово, и сидел отдыхал , ждал электрички- экспресса не далеко (метрах в 30) на сиденье.
По громкоговорителю обьявили, что найдена сумка возле жд касс - ни какой паники ничего. Я ещё подумал какой раздолбай этот кто-то кто забыл сумку - тут теракты, а он ... Тут стал проверять свою сумку, обнаружил, что её нет , пошёл к кассам жд. Там меня ждал уже милиционер. Проверил мои документы - сказал ,чтобы я не забывал голову больше (довольно резко ,конечно, но я его не виню) и отпустил.
Вот так вот.
Что-то они там совсем нервные стали.

aluror

Если нужно было наказать --- штрафа было бы вполне достаточно.

62408

Это скорее акция в стиле "Чтоб другим неповадно было". А штраф мы бы в этом форуме не обсуждали.

aluror

Я отвечал не на сообщение Ленты.ру, а на твое
В принципе, пусть чуток посидит: всё-таки много народу переволновал.

62408

Я тоже отвечал тебе, а не Ленте.ru

naami_moloko

Какие же вы параноики!

alena62

Нет нам тоже такое надо - и СРАЗУ НАСТУПИТ МИР И ВСЕОБЩЕЕ СЧАСТЬЕ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: