Кто прочитал весь пост Васе4ки?

natunchik

Отметьтесь тут те, кто прочитал всё, что Васе4ка запостил в соседней теме про Получи Фашыст Гранату. Интересна статистика.

karim

они еще не скоро отметится смогут

zuzaka

я заметил слово "семантика", и оно меня заинтересовало. Устроив поиск слова "семантика" по всем простыням, понял, что к семантике они отношения не имеют. Так что +0.001

oksanapopik

начал читать прочитал таекста в 4 экрана, дальше не стал. Много букв.

79lu

Даже я здесь не отмечусь, т.к. только первую лекцию вчера полностью прочитал ночью, а букварь и лекцию о букваре только просмотрел.
Но это ничо: счас разные товарищи будут читать отрывки и писать на них гневные отклики и очень интересно будет на набор товарищей посмотреть.

karim

да ну
кому оно надо?
ишь, бесплатный цирк нашел

79lu

обсуждение назначается через неделю

natunchik

А ты не думал, что в таком случае было бы гораздо правильней дать ссылку в инет, или локальную ссылку, или переименовать текстовый файл в какой-нибудь жпег, зааплоадить его на форум и дать ссылку на него?
Вот например я уже нашёл прекрасную деталь за пять секунд и даже написал комментарий, но он совершенно исчез в бурном потоке.

79lu

ссылку - эт всегда пжлста, но кто-нить попросит объяснить
локальные ссылки мне недоступны, а с картинками это для меня слишком сложно
зато по обширности постов вероятно какой-нибудь рекорд установлен
на самом деле это стоит того - я вчера сел глянуть чё за фигня и в итоге прочитал всё

gutev

Если я Войной и миром случайно зачитаюсь, я буду вправе сюда весь роман зафигачить? :///

79lu

да, имеешь полное право
если только постить не лень
вот мне захочется цитатку из ВиМ достать электронную, сразу буду знать где искать

gutev

Добавь в избранное
http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/

yurimedvedev

Не осилил... Зато заметил, что второе сообщение никак по смыслу не связано с первым и запощено в корыстных целях прокачки числа сообщений.

raushan27

Осилил почти весь первый месаг. Когда понял, что за ним еще такая же ВойнаиМир - забил на это бесполезное занятие.

CrazyProg

первое прочитал. местами прикольно

clea

только Найшуля. и запостил ссылку на "вторую часть"...
вопрос видимо заключается в том какого размера посты приемлимы? мое мнение - если мысли свои, то хоть обпишись (только разделом форума ошибаться не надо на чужие мысли давать ссылки!
а для товарисчей без инета (коли такие имеются) можно вешать приложением архив с оффлайн вариантом обсуждаемого...
вот.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: