Телевизионный щит около м. Университет

ffe3F0B8

Всё, наверное, видели эту огромную дурацкую дуру с уже испортившемся экраном. Ладно, раньше (и сейчас) крутили всякую фигню - то рекламу осаго и модного клуба для чик, то правила безопасности жизнедеятельности. Заботятся, типа. Социалочка.
И вся эта дурно снятая социалка сделана в одном "стиле": показывают какой-то бред, типа прохожего, трогающего ничейный пакет, потом взрывается дом/сгорают дети - кровь, кишки, короче. Затем "отматывают" события назад и показывают, как правильно надо поступить.
И вот их новый ролик просто убил. Люди идут по улицам, гололед, они поскальзываются и падают. Потом заботливые дяди отматывают ролик назад и показывают, цитирую, "верное решение": наклеить лейкопластырь на подошву!
Сука! И это вместо того, чтобы просто один раз ломами выдолбить этот однажды образовавшийся лед! Это в десяти метрах от супер-супер-скользкого перехода на углу квартала универа! Вместо того, чтобы просто нормально сделать свою работу - они, сука, снимают ролики о том, как МНЕ надо правильно себя вести.
Ну не пидоры ли, а?
P. S.: там уже всё подрастаяло, так что гнев несколько запоздалый, но возмутительный факт всё равно имеет место быть.

mmm3mmm

Сука!
Да. Аватар зачот.

myrka88

меня больше бесит, что он водителей слепит)

philnau

Никогда раньше не слышал о таком совете. Однако поскольку сижу в офесе, езжу в легких туфлях, из-за чего несколько раз реально наебывался о лед. Неужели пластырь решит проблемы? Странно, что раньше не слышал о таком народном рецепте. Не замешаны ли здесь производители пластыря7

windowsxp248

Аватарку на телещит!
Прецедент был, народ доволен, почему не продолжили? :)

Solefald

в совковых газетах/отрывных календарях советовали наждачку лепить :grin:

stamira

Да, а потом на работу опаздываешь - говоришь, что наждачка отлепилась, пришлось домой возвращаться

msv27

Вместо того, чтобы просто нормально сделать свою работу - они, сука, снимают ролики о том, как МНЕ надо правильно себя вести.
Такое сейчас во многих сферах жизни.

sweettydo

в совковых газетах/отрывных календарях советовали наждачку лепить
мне мама лепила на сапоги, когда мне было лет семь, нихуя не помогала :grin:
ну а про лейкопластырь, даже говорить не стоит

roza200611

видел эту рекламу в белорусском вокзале. долго вспоминал когда с сумками по мосту переходил с одного пути на другой по сплошной ледяной корке.

AGRANIT

Не, ну а че, я в Питере был в новогодние праздники, так там ни фига не почищено, на домах огромные сосульки. Зато чтобы снять с себя ответственность через каждые 5 метров на домах висят бумажки с текстом "пешеходы, осторожно, самопроизвольный сход льда с крыш". Надеюсь, после инцидента с ребенком хоть кто-нибудь за это ответит.

roza200611

хаха, да никто не ответит, понятно же.
продолжим тему.
у нас около дома(новостройка, тока сдали) прямо посреди тротуара штырь металлический торчит, а около него аккуратная табличка - осторожно, под напряжением. ну ежели ты собачка или ребетенок малый, значит не повезло, извиняй.

12457806

В маскве (где я хожу) нифига не висят предупреждения для прохожих. Только для машин, типа "Машины не ставить, падают сосульки!". Обидно мне, как пешеходу. А вчера иду: альпинист в трубку материться: "Бля, со вчерашнего дня объявления клеили, что будем крышу чистить и чтоб машины около здания не ставили. Нет, эти пидоры все заставили!". И вправду, заставили.

s_ano

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призывает горожан не выходить на улицу, чтобы не пострадать от сосулек. Прежде всего, обращение главы региона касается пожилых и детей.
http://newsru.com/russia/15jan2011/matv3.html

roza200611

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призывает горожан не жить, чтобы перечислить коммунальные платежи - используйте интернет. Прежде всего, обращение главы региона касается пожилых(вы со своей пенсией заебали) и детей(на вас, блядь, детсадов не напасешься, про школы молчу).

gamadril7007

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призывает горожан не выходить на улицу, чтобы не пострадать от сосулек. Прежде всего, обращение главы региона касается пожилых и детей.
Забооооотится! :o

marinap69

меня больше бесит, что он водителей слепит)
ты это как водитель сказал?

Serg1912

Не только водителей ослепляет.

algurov

Не только водителей ослепляет.
инфракрасные глаза киборга Исмольника тоже слепятся.

algurov

во дворе элитного ЖК "Нурсая" висят объявления: "Машины близко к дому не ставить. возможно падение керамогранита "
я когда прочитал, был в шоке. разделяю гнев Пингвина - о людях, т.е. о пешеходах никто не думает, главное чтобы машину не пробило куском керамогранита с какого-нибудь 12 этажа...

Serg1912

Why not c ГЗ не падает?

algurov

Искусство минойской цивилизации
поможет Вам приблизиться
к метро Спортивно

Исмольник отписался.

algurov

потому что строил Сталин и Берия.

Serg1912

+1.
Аксиомы, на которых основана теория относительности:
1. Законы физики одинаковы для всех систем
2. Никакое воздействие не может передаваться со скоростью, быстрее скорости света.
3. Инерционная масса равна гравитационной массе (это отличие СТО от ОТО).
Все остальное (замедление времени, увеличение массы, сокращение размеров, "е равно мц в квадрате") - это СЛЕДСТВИЯ. Математически строго выведенные.
А?

algurov

хочешь потягаться с Крысом в знаниях физики?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: