Наличные -> PayPal в Москве

_NEKTO_

Как дешевле всего пополнять счет пэйпал наличными (рур) ?

Asena

привяжи к paypal карточку, и её пополняй наличными

_NEKTO_

виза элкетрон Банка Москвы пойдет?
А всякие там яндекс-кошельки, которые можно в банкоматах на улице пополнять можно привязать? Так проще бы было.

Asena

paypal довольно-таки неоднозначная система, на мой взгляд.
с одной стороны максимально защищённая, а с другой - со своими заморочками. в частности когда речь заходит о прикреплении к счёту карточки. может из двух одинаковых карт одного банка принят одну, или ни одной, или обе. лучше звонить в поддержку банка и уточнить этот вопрос.
по поводу пополнения в России счёта через автоматы ни слышал ни разу. за рубежом, скорее всего да, но у нас paypal ограниченно работает, как говорят, в силу недоверия запада российским клиентам

elenavs15

Мне бы вот наоборот надо с пейпала снять, правда, тока пятнадцатого числа следующего месяца :)

_NEKTO_

переведи мне, отдам налом, если актуально еще будет

marina355

а сколько надо?

AlexInes

pay pal принимает карты Visa Classic, MC Standard, Visa Gold, MC Gold
Электроны - категорически нет.
В заявлении на сайте указано, что одна карта и только одна может быть привязана только к одному счёту Pay Pal, но мне удалось это обойти (если будет интересно приватом расскажу).
Перевести деньги пользователи Pay Pal в России с одного счёта на другой не могут - политика безопасности (ответ - в России слишком много махинаций). Обналичить средства Pay Pal можно только отзывом платежа с карты.
Так что мой Вам совет - переводите $ между карточными счетами, а Pay Pal используйте исключительно для е-платежей.

AlexInes

П.С.: работаю с Pay Pal уже 3,5 года ...

ruslan05

могу 300 баксов кинуть на пайпал тебе

Дмитрий

всем привет я вот не очень понимаю. Прием платежей на Paypal аккаунты в данный момент разрешен только пользователям из РФ и стран Прибалтики. Однако для жителей РФ вывод полученных средств пока затруднен - их можно либо потратить на покупки либо обналичить, но при одном условии : имея собственный банковский счет в США. это типа я не смогу снять деньги или перевести тх так скажем на карту сбербанка
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: