ДПНИ митинг

zulya67

Где именно? И кто проводит?

lenmas

Я скорее всего схожу, если здоровье позволит.

Logon

местное отделение "Единой России"
Кунцевское? :)
Мда, в лихие 90-ы кунцевские по другому вопросы решали

zulya67

в 15 часов, в воскресенье 12 октября 2008 года у входа в управу района «Можайский» (ул. Кубинка, д.3, стр.5).

zulya67

В ответ на:
И кто проводит?
местное отделение "Единой России"
хоть конечно и не важно теперь, когда я в ЖЖ прочитал, кто проводит, главное - не остаться безучастным. Но повода для иронии тоже не вижу.

zulya67

перечить, не перечить - я просто не буду этого делать и вообще не по теме здесь писать, чтобы не флудить в такой теме, а не по другим причинам.

Logon

чтобы не флудить в такой теме, а не по другим причинам.
Епт, ну вы мне объясните - как можно убивать-уродовать человека в течении трех часов, и НИКТО не вызвал наряд (хотя бы)? епрст. ну просто в голове не укладывается
Никто не призывает брать колы и выходить, защищать - требовалось то просто трубку поднять...
Жалко, что нет такой возможности - определить тех, кто слышал, но даже не шелохнулся - таких надо выселять (а то и судить от общества подальше, чтобы поняли свою вину и расскаялись....

zulya67

в ЖЖ об этом написано. А нам надо прийти на сход, чтобы самим не быть безучастными и пассивными.

zulya67

кто знает - на чем добираться от метро Молодежная до Можайки (акция в районе пересечения Можайки и Кубинки)?

Logon

А нам надо прийти на сход, чтобы самим не быть безучастными и пассивными.
Тебе историю с МГУшным пожаром напомнить?
Я с радостью пойду (попытаюсь, как минимум) на любое мероприятие, которое окажется способным что-то изменить в нынешней действительности, но сугубо личное имхо - шансы на какой-либо успех завтра очень малы

DoctorNT

Жалко, что нет такой возможности - определить тех, кто слышал, но даже не шелохнулся - таких надо выселять (а то и судить от общества подальше, чтобы поняли свою вину и расскаялись....
ну те кто видел и слышал уже определены, там в жж есть их фото и их показания.

zulya67

от метро Молодежная:
1) маршрутка - от кинотеатра "Брест" до остановки ДС "Крылья Советов";
2) маршрутки 92м, 554м, 594, автобус 732 до остановки спорткомплекс "Сетунь".
2Тукк:
в первую очередь мы должны придти, потому что мы неравнодушны, что это касается всех нас. Для меня второстепенно остальное. В том числе вычисление возможного результата. Это нужно потом контролировать (но пока об этом не будем).

Logon

я не согласен
С чем? С итогами завтрашнего дня?
Ну сколько можно собираться-говорить-трясти кулаками?
Надо, чтобы менты нашли урода, и отдать его на растерзание - такая тварь просто не должна жить, но и умереть спокойно он тоже право не имеет...
так, и только так Иначе, все подобные, так и будут считать Москву (в других частях странны все попроще) жирной дойной коровой, где можно трахать, все что захочется, убивать ради сотовых и т.д. и т.п...

zulya67

чтобы это знали - нужен первый шаг, что нам небезразлично все это.

nadezhda

звучит зловеще
:confused:

nadezhda

Очень надеюсь, что у вас не получится.
Ты криптоеврей, Чимган. Как и твой брат Павел Владимирович.

urchin

Поздравляю с разоблачением. :grin:

nadezhda

Я все вижу.
P.S. При всем уважении к тебе

MammonoK

просто пиздец.

lenmas

По поводу схода не понравилось, что дпнишники воспользовались ситуацией, чтобы поднять свой рейтинг. Цирк Белов устроил прямо на сходе, что считаю провокацией (собственно из-за этого и убежал мужик из управы, так как понял, что конструктивный диалог закончился, начались лозунги). Неужели ни одного русского не нашлось, чтобы повести это дело, опять эти самые нас водят как баранов? :crazy: Единственное реальное (если, конечно, администрация не наврала опять, что будет этим заниматься) достижение, что местные жители указали на места кучности черных как на места первых чисток для правоохранительных органов. Понравилась также реакция местных жителей (по сути там собралось население двух соседних с управой домов которое похоже потеряло терпение, и допускало не такие уж себе толерантные высказывания, то-есть народ просыпается от спячки, когда припекло. И хорошо, что привлекли внимание, это плюс дпнишникам (телевидение засняло какой-то материал, пятый канал и ртр вроде). И будет очень грустно, если такая страшная смерть обалденно красивой девчонки послужит только прибавкой пары пунктов рейтинга каким-то политическим группам. Царствие ей Небесное!
Очень поразило место гибели (одни местные жители говорят, что труп нашли на близлежайшей остановке, другие, непосредственно видели сами, что тело лежало под стеной дома, в паре десятков метров от дороги и рядом с абсолютно редкими кустами, то-есть и с улицы все было видно, и из окон в пару метров расстояния :crazy: ). Девочку задушили после полуторачасовых "развлечений", собаки. За две недели милиция вообще лыком не вяжет! :mad:

Romyk

Очень поразило место гибели (одни местные жители говорят, что труп нашли на близлежайшей остановке, другие, непосредственно видели сами, что тело лежало под стеной дома, в паре десятков метров от дороги и рядом с абсолютно редкими кустами, то-есть и с улицы все было видно, и из окон в пару метров расстояния :crazy: ). Девочку задушили после полуторачасовых "развлечений", собаки. За две недели милиция вообще лыком не вяжет! :mad:
и все это дело рук одного лица неважно какой (пусть будет неславянской) внешности ?
кхм, мне за девочку сильно обидно, реально, дай бог чтобы нашли и повесили этого подонка! но! поражает пассивность свидетелей. то есть полтора часа славяне просто наблюдали как их девочку истязает под их окнами неславянин ? я перестаю понимаю этот мир :(

lenmas

в общем, Поткин молодец на данном этапе развития русского дела.
Я удивляюсь, почему не находится истинно русского руководителя дела, пусть даже он не светился бы на публике, а грамотно организовывал дело. А так да, Белов молодец, единственный за русских говорит в полный голос. Надо только организовываться самим, сначала мелкими группами, может, разрозненными. "Настоящих буйных мало, вот и нет вожаков" (с) Высоцкий :) Кстати, бабы на сходе так и говорили --- так это ж разве мужики, так, одни пацаны. Видимо, поколение должно смениться, чтобы произошел сдвиг. Теперешняя молодежь разительно (в хорошую сторону) отличается от "умных" тридцатилетних, главное повести их в правильную сторону. Что радует :D

lenmas

затянул тему на себя: сказал, что является организатором этого мероприятия его организация
Эт который с главным ментом долго перетирал почему мужика загребли за распространение листовок? :grin: Забавный получился разговор у слепого с глухим!

zulya67

Только что пришел, был задержан и доставлен в ОВД Можайское, кроме меня там находилось, по словам одного из задержанных, еще 21 человек. Также отвозили задержанных в ОВД Дорогомиловское. По данным Александра Тора, одного из организаторов, также задержанного и вместе с А.Беловым доставленного в ОВД Можайское, Интерфакс сообщает о 56 задержанных. Задержали подло, была конкретная подстава.
Вначале, когда я шел на сход, у входа в квартал со стороны улицы Кубинка стояла милицейская машина и дежурили сотрудники в форме, а также рядом с ними дружинники 15-16 лет из какой-то нац. организации с повязками. Милиция всех пропускала, и ник кому не придиралась. Когда я пришел, примерно 15.10 максимум, народу уже собралось прилично. В центре выступали Белов, Демушкин, Тор, еще кто-то. Мне неважно в данный момент, преследуют эти люди личные мотивы или нет, но они организовали это мероприятие. На сходе были жители района, разных лет, пожилые, средних лет, молодежь и подростки. Видно, что это не искусственно подогревается, потому что люди требовали убрать городок гастарбайтеров, рассказывали про убийство за пару месяцев до этого, девушку убили на МКАДе, год назад здесь же, в районе Кунцевской, убили подростка Павла Рязанцева, преступления не раскрыты до сих пор, убийцы вроде как тоже то ли азиаты то ли южные "граждане РФ" (тм сравнивали с быстрым раскрытием убийства таджикской девочки в Питере (не оправдываю убийц, просто сравнивали время расследования дела). В районе видно - нелегальных мигрантов много (ну по внешним признакам, ест-но документы не смотрел). Я могу сравнить с моим Тушино, где я сейчас живу - у нас такого нет, и гастеры живут прямо на стройках в вагончиках. А там какой-то городок.
Народ все прибывал. Собрали подписи с требованием к Генпрокурору России и мэру Москвы Лужку взять дело об убийстве Ани под личный контроль. Среди собравшихся было несколько типов , вскидывавших нацистское приветствие, но их были единицы (максимум - как я слышал мент по рации говорил, и потом в ОВД говорили - 30 человек). Мне они тоже не нравятся, но не они создавали картину схода. А местные жители и ребята типично студенческо-аспирантской внешности, а то и неформальной - были длинноволосые, бородатые, всякие в общем. То есть явно видно было, что недоволен простой народ, а не собрались какие-то скины. На сход прибыл начальник ОВД, по-моему какие-то чиновники из управы. Что-то обещали, требовали прекратить сход, обвиняли в несанкционированности.
Потом мы все пошли к месту трагедии, точнее к месту, где установлен венок и лежат цветы (метрах в 50 от непосредственного места трагедии, потом проходили и его). Место не где-то в глухих дворах, это место с обратной стороны жилого дома, выходящей к улице! К неузкой улице Кубинка. То есть открытая местность, не какие-то гаражи.
Постояли там, почтили память девушки. Милиция, оцепившая периметр той стороны улицы, по которой мы шли, опять потребовала разойтись ввиду несанкционированности. Иначе пригрозили задерживать. Белов внял их просьбам, призвал идти к метро. Часть куда-то разошлась, большая часть пошли к метро. Идем значит, уже вроде как акция завершена, вдоль дороги несколько постов, и автобус, ОМОН. Идем уже к метро, все закончилось. И тут народ разом повалил во дворы - начали задерживать нас, расслабленных. Я тоже побежал. Но куда там - у ментов тактика оцепления и поимки во дворах видимо отработана. Пробежали квартал, а они часть сзади, часть наперерез. Слышу пацаны кричат: "Назад!" А я до этого видел, что другой поток побежал в другой квартал и за ними тоже омоновец. Понял, что нас оцепили. Но не знаю - верно ли понял, не был ли этот крик провокацией. В общем повернул назад - мне навстречу летит мужик в джинсе, я не обращаю внимания, т.к. он в джинсе, ну и он меня завалил удушающим. Надо сказать, что удушающий не ахти был, можно было голову набок и вырваться. Но просто уже ни к чему было. Завел руку за спину (опять же без удержания локтя, можно было вырваться). Подбежали еще менты. Ну и он повел меня к Газели. В Газели ехал один с ментами, остальных видимо везли на автобусе и может еще на каки-нибудь Газелях. Внимательно изучив мой паспорт, поинтересовались, почему я не предложил провести акцию в Челябинской области. Потом вдруг вспомнили, что убийство произошло в Москве. Потом еще несколько раз задавали в ОВД тупой вопрос :"Как попал в Москву?" Задерживая людей, недовольных поведением иностранных нелегальных мигрантов, защищая нерусь, они у меня, одного из таких недовольных, спрашивали - как я попал в Москву, в своей стране!
Кстати, когда ехали и когда вышли офицеры из Газели, водила сказал: "Блин, собрался народ черных побить, нахрена задерживают? Начальнику просто на лапу дали". Не знаю какого начальника он имел ввиду - милицейского или управы. Хотя бить и не собирались никого.
Потом при ожидании очереди на допрос, мне другой мент, офицер, вроде капитан, рассказывал, что типа к нам навстречу двигались 60 скинов, что предыдущей ночью тоже был митинг и зарезали двух человек, и якобы с этим связано было задержание. Ну и то что там некоторые наци-приветствие вскидывали. Но, я повторяю, таких было мало, и странно что милиция , при явном внешнем описании с их слов (марлевые повязки, приветствие наци) стала задерживать не конкретно их, а всех. Это не перевод стрел, это пример алогичности аргументации со стороны милиции.
Нас продержали в ОВД 5 часов, превысив на 2 часа законное время задержания без предъявления обвинения. Откатали отпечатки. Потом узнал, что это незаконно, но у меня они уже откатаны, поэтому по-любому в базе есть (административка была, но совсем вне политики). На беседе с операми сидел в одном кабинете с Беловым, его и Тора не отпустили еще, когда отпустили нас. Тор звонил в СМИ и сообщал о задержании и о том что нас держат больше 3 часов. Вообще впервые их видел, Белова сразу узнал, а про Тора потом мне сказали.
На выходе встретили ребята, с которыми общался у места трагедии, но видно их не забрали, может успели убежать. Обменялись контактами, решили обжаловать задержание более чем на 3 часа, подав иск в прокуратуру. Должны созвониться.
Так все вроде.
Царствие Небесное Анне.
Слава России!

zulya67

а ты как сваливал?
Чимгана видел.

Logon

Задержали подло, была конкретная подстава.
уроды вот спрашивется - нафига?

MAKAR-61

что он дал свою мобилу всем присутствующим для обращения по вопросам этнокриминальной ситуации
воспринимаю как здравый шаг.
А если ему позвонит русский и пожалуется, что его отпиздил другой русский. Белов его на йух пошлет?

MAKAR-61

Че ты нервный такой? Валерьянка поможет бойцу за русское дело :smirk:

zulya67

ах да, в обезьяннике находились вместе с таджико-узбеко-кыргызами.

Dizell77

ах да, в обезьяннике находились вместе с таджико-узбеко-кыргызами.
бедняга...представляю, как тебе было тяжело...

MAKAR-61

Тебя пытались зарЭзать или чего похуже :shocked: ?

zulya67

меня жалеть не надо, во-первых, в таких ситуациях нацию не спрашивают, и их не били, поэтому и мне потом не было тяжело за избиение задержанных гастеров :grin:
во-вторых, они когда узнали откуда это мы, сами как-то насторожились.

lenmas

а ты как сваливал?
Я не пошел на Молодежную, а в другую сторону, к Можайскому шоссе и дальше к метро Кунцевской, так как не понравилось, что нас, как баранов, Белов повел куда-то. Дальше венков и цветов не ходил. Тебе респект, правда, мог бы почитать в блоге, там были описаны правила поведения при задержании.

zulya67

я читал, но времени не было все запомнить. Да и мысли были - сейчас заартачишься, не подкинули б чего-нибудь. Лучше уже после подать иск решил.

zulya67

а у меня не было впечатления что как "стадо баранов". Я как раз решил что останусь, показать, что мы вместе. Не с кем-то конкретно, а как Русские. Что нам небезразлично произошедшее убийство. До конца небезразлично.

lenmas

До Русских еще далеко, пока верховодят нами посторонние.

zulya67

верховодь
кто мешает7

lenmas

Нужно призвание от Бога, а так это будет холодная политика типа как у Белова-Поткина. Так дела не делаются. Даст Бог, выявится такой человек.

zulya67

как Минин и Пожарский определили что у них есть призвание от Бога7
по-моему наоборот - Господь видит кто стремится и тому помогает.

lenmas

Почитай историю. Не все так просто тогда было.

zulya67

Цирк Белов устроил прямо на сходе, что считаю провокацией (собственно из-за этого и убежал мужик из управы, так как понял, что конструктивный диалог закончился, начались лозунги).
какой цирк? какой конструктивный диалог? и чем был неконструктивен тот, который был? глава управы - не президент и не министр, он не сидит за толстыми стенами Кремля и не ездит по правительственной трассе с мигалсками, окруженный бронированными тонированными стеклами, он работает в жилом квартале, он ежедневно видит то, что видят жители района! да он и так все должен прекрасно понимать, без всяких разговоров!

zulya67

да, такая деталь. Во время допроса и ожидания его менты говорили следующее "Ты борец за справедливость, да?" (опер "Такие, как ты, защитники России(! вносят дестабилизацию" (или как-то так последние два слова, капитан до допроса) - это говорили руссике внешне, а по духу видимо, космополиты, сотрудники наших силовых структур. Это ж надо - "защитник России" они теперь говорят в адрес задержанного!

sergey63

Ребят.. У вас тут такое милое любование друг другом с дружеской перепалкой, что я просто не могу не встрять.
Да, сначала оговорюсь, что считаю, что такие преступления заслуживают только смертной казни. Вообще всегда, не только сейчас. Это на случай, чтобы вы не решили, что я тут кого-то оправдываю.
Вы сами не видите, что не с тем боретесь? Даже в этом случае, когда все достаточно очевидно? Сколько там официальных свидетелей? А сколько еще тех, про кого следствию не известно? Ни один не то что не вмешался, в милицию не позвонил. Не надо мне только сказки рассказывать, что, мол-де, не разобрался, по обоюдному там все согласию, али нет. Да не в иммигрантах проблема, а в нас, коренных, так сказать, жителях. Понимаете, то, за что вы думаете, что боретесь, его не существует, все, ушел поезд. Всем на всех похуй. Что современная молодежь понимает в товариществе? За исключением отдельных группок - спортсменов с правильным тренером, те, кому повезло с родителями, отчасти организации вроде дпни, отчасти религиозные объединения вроде чимгановского, как бы я лично к религии ни относился - все. Остальным просто тупо наплевать. И не поможет в консолидации общества никакая религия.
Сколько среди русских насильников, пьяниц, просто заплывших жиром ментально и физически уродов? Вот где проблема нашего общества, а вовсе не в том, что кто-то приехал сюда. Как мы сами к себе относимся, так и к нам относятся. Неужели это непонятно?

mong

не надо мешать мух и котлеты в одну кучу.

zulya67

не ты это первый пишешь и не ты, видимо, последний. Но все же еще придется написать. Никто здесь не отрицает наличия преступников среди русских. Никто не оправдывает "свидетелей". Чтобы представлять ситуацию с засильем инородцев в районе Кунцево - Можайский, надо там побывать, надо поговорить с местными и не только (но и из других районов Москвы) жителями. В дискуссию с тобой и такими же умниками, учащими из-за монитора, и знающими ситуацию поверхностно, вступать не намерен.

sergey63

Они по жизни перемешаны, так что все нормально. Или тогда определи понятие мух и котлет.

zulya67

В Москве задержан лидер ДПНИ Александр Белов
Лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Поткин (Белов) был задержан в воскресенье после несанкционированного митинга националистов на западе Москвы, сообщается на сайте ДПНИ.
Всего были задержаны – по разным данным – от 35 до 100 участников митинга, однако большинство из них вскоре были отпущены. Белову и еще одному активисту движения - члену Национального совета ДПНИ Владимиру Тору - срок задержания был продлен до 48 часов. Им вменяют неповиновение работникам милиции и организацию несанкционированного митинга.
Согласно информации сайта, в понедельник в 12:00 в Кунцевском районном суде Москвы состоится заседание, на котором будет вынесено решение о дальнейших мерах наказания в отношении Белова и Тора.
Напомним, как сообщалось ранее, митинг был организован ДПНИ в связи с убийством 15-летней школьницы Анны Бешновой, тело которой было обнаружено 1 октября во дворе школы на улице Кубинка.
По уточненным данным, переданным агентству РИА Новости представителем ГУВД по Москве, митинг с требованием провести расследование убийства организовали жители Можайского района столицы возле здания управы района. Уже после этого к ним присоединились около 50 активистов ДПНИ, "которые намеревались свести смысл требований жителей района к ужесточению миграционной политики". По утверждениям националистов, к убийству девочки причастны выходцы с Кавказа.
По словам представителя ГУВД, "расследование убийства (Анны Бешновой – прим. "Лента.Ру") взято на особый контроль следственным комитетом при прокуратуре РФ по Москве и руководством столичной милиции".

mong

не хочу, но мне в 95 % случаев всегда видно, что за человек передо мной - мух или котлет.
Если ты не видишь, то мои определения тебе не помогут сориентироваться никак.

zulya67

вот так вот нас якобы задерживали после того, как мы - оказывается члены ДПНИ - отказались разойтись
В Москве задержаны 35 сторонников ДПНИ за несанкционированный митинг
Оцепление
РИА Новости. Алексей Поляков
22:28 12/10/2008
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Милиционеры задержали 35 сторонников движения против незаконной иммиграции (ДПНИ) за несанкционированный митинг на западе Москвы, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель управления информации столичного ГУВД.
По его словам, около 150 человек провели в воскресенье митинг около управы столичного района "Можайский" с требованием найти убийцу 15-летней ученицы школы номер 714 Ани Бешновой. Ее тело было найдено 1 октября на улице Кубинка. По заключению судмедэкспертов, девушка умерла в результате насильственных действий.
"К пикетчикам попытались присоединиться порядка 50 приверженцев ДПНИ, которые намеревались свести смысл требований жителей района Кунцево к ужесточению миграционной политики. Представители ДПНИ открыто утверждали, что к убийству Бешновой причастны выходцы с Кавказа", - сказал собеседник агентства.
Представитель ГУВД отметил, что "после неоднократных просьб разойтись милиционеры задержали 35 человек". Все задержанные - представители ДПНИ. Они были доставлены в отдел милиции, где на них составлены протоколы об административном правонарушении за проведение несанкционированной акции.
В отношении тех жителей западного округа столицы, которые требовали активизировать усилия правоохранительных органов в раскрытии убийства девушки, никаких мер не применялось. После встречи с руководством УВД и управы они разошлись, пояснил представитель ГУВД.
"Для раскрытия этого резонансного преступления проводятся все необходимые следственные действия. Расследование убийства взято на особый контроль следственным комитетом при прокуратуре РФ по Москве и руководством столичной милиции", - сказал представитель ГУВД.

zulya67

мы якобы шли на рынок
В Москве задержаны свыше 50-ти участников несанкционированного митинга
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - На западе столицы около 15:00 мск сотрудники правоохранительных органов задержали 56 участников несанкционированного митинга, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"На улице Кубинка около здания управы района "Можайский" собрались молодые люди, среди них члены Движения против нелегальной иммиграции, которые выкрикивали провокационные лозунги", - рассказал собеседник агентства.
Он отметил, что участники митинга последовали маршем в сторону Кунцевского рынка, где были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

zulya67

а по версии Акадо, мы якобы не были задержаны и таки дошли до метро "Молодежная", где разошлись
В Москве прошел митинг с требованием найти убийцу школьницы
Вчера, 18:01 |
Рубрики: Москва, происшествия
Около 150 человек провели митинг около управы столичного района «Можайский» с требованием найти убийцу 15−летней ученицы школы 714 Ани Бешновой, тело которой было найдено первого октября на улице Кубинка.
Около 150 человек собрались у здания управы «Можайский» и потребовали от властей и ГУВД принять все меры для задержания убийцы 15−летней ученицы школы 714 Ани Бешновой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на правоохранительные органы Москвы. Никаких серьезных инцидентов во время несанкционированной акции не зафиксировано. Милиционеры, которых вызвали к районной управе, относились к митингующим лояльно.
Он отметил, что к митингующим, основная часть из которых местные жители, приехали представители префектуры Западного административного округа столицы и руководство местного УВД.
Представитель милиции заверил людей, что раскрытие убийства девушки находится на особом контроле у столичного ГУВД и СКП России по Москве.
«Для раскрытия этого резонансного преступления проводятся все необходимые следственные действия. Отрабатываются все версии, по делу есть подозреваемые», — сказал представитель УВД.
После встречи с властями округа митингующие прошли по улице до станции метро «Молодежная», где разошлись.

sergey63

Я тебе про Фому, ты про Ерему. Их там что, тысячи? Целая армия, да? А нас, бедненьких, горсточка. Я тебе пишу русским по белому(синему, желтому, черному - какой там у тебя скин форума что причина этого засилия системна. Большой процент превращается в засилие только когда это ему позволяют. Так понятнее?

zulya67

тебе сказать, что ты сделал открытие? ты этого ждешь?

sergey63

Мне тоже видно. Но не все котлеты одинаково полезны, и не все мухи одинаково вредны.

sergey63

Я жду, когда же вы перестанете распыляться, заниматься не понятно чем, а начнете делать серьезные и действенные вещи. Правда, я сам не представляю, что тут можно сделать. Вот может кризис, если будет действительно всеобъемлющим, немного встряхнет людей.

zulya67

Я жду, когда же вы перестанете распыляться, заниматься не понятно чем, а начнете делать серьезные и действенные вещи.
Простите, о любезнейший, а кто это - Вы? Который ждете? И что Вас самого удерживает "начать делать серьезные и действенные вещи"?

sergey63

Во, замечательная логика.
Я, во-первых, себя на Вы не называл. Это тока в вашей религии такое принято, да еще цари так себя называли. Ну, не суть.
Тут видишь в чем дело. Я как-то не рвусь в спасители отечества, и не собираюсь участвовать во всякого рода движениях. К вам не пойду, потому что религию не люблю, а её насаждение считаю злом, да вы и сами не возьмете, ну зачем вам нужен чухна-атеист, посуди сам, а больше некуда. Я стараюсь жить так, как, по идее, вы должны хотеть, чтобы жили все. То есть, с уважением к ближним, занимаясь спортом и выкинув в окошко телевизор, помогая по мере сил и возможностей, кому могу и кому надо. Да, милостыню ради христа я помощью не считаю.
И когда я вижу, что очередное движение, ваше, снова идет куда-то не туда, мне немножко странно, и я задаю такие вот вопросы.

zulya67

думаю, что задержание, тем более что оно неправомерно, было попыткой устрашения. Так что нам нужно усиливаться, крепиться, мужаться.

petrovnins

Блядь, как же вы фашисты заебали, ублюдки хуевы.
ни мозгов, ни фантазии, толку от вас никакого, использовать вас как рабочую силу надо в шахтах, подальше от цивилизации и всё.
уроды, млять, я не русский помог зимой девушке когда к ней два русских ублюдка приставали и ни раз уже такое было за 15 лет которые я здесь живу. вам уродам только дай повод, чтоб лишний раз поднять вой. да убили девочку, да мразь тот кто это сделал, да линчевать надо таких. но пиздец я очень сомневаюсь в искренности вашего горя, вам только дай повод. сколько происходит убийств в Москве? в России? вы на любое убийство так реагируете? нет, блядь, кто-то там сказал, что это нерусский, о, отличный повод, а времени-то свободного вагон!
вы лицемеры и ублюдки, вот и всё.
p.s. перед всеми девушками приношу свои извинения за мат, такого себе не позволяю, но это уже задолбало и других слов нет.

woodyM

Я как-то не рвусь в спасители отечества, и не собираюсь участвовать во всякого рода движениях
....
да вы и сами не возьмете, ну зачем вам нужен чухна-атеист, посуди сам
вот и не мешайся и отойди с дороги.
Мы за тебя все решим.

woodyM

молодцы, ребята!

karim

смешно

alexshamina

хорошо писать-то из швицарии. да?

woodyM

лучше чем из германии

alexshamina

чем же это? :confused: уни цюрих даже в сотню не попал-то ^_^

karim

маестро прав, оголтелая религиозная пропаганда в современном обществе способствует его дизинтеграции, а не тому чему хотелось бы
кроме того, хамить вежливому и вменяемому маестро это вообще пиздец, так вы далеко пойдете, да

woodyM

маэстро такой же активный член общества как и ты, думаешь у вас совета кто-то будет спрашивать?

karim

а ты что-то делать собрался? :D
судя по всему нет, так что и спрашивтаь ни у кого не придется =)

sergey63

Так сразу и говори, что ваше движение - не для людей, не ради людей, не ради решения реальных проблем, а ради вас, любимых. Движение ради движения. Зато можно писать красочные отчеты о т.н. борьбе с режимом, да. Решат они. Смешно.

zulya67

иди на х.й
не ты один из здесь находящихся вступался за девушек, и перед кавказцами, и перед русскими гопниками. И это не подвиг, чтобы трубить о нем, это банальная обязанность. Только ущербный может хвастаться этим.

petrovnins

Ты совсем тупой? причём тут хвастаться-то? я к тому, что такие уроды как ты будут на меня смотреть и думать "вот он кавказец, который пристает к нашим русским девушкам, да ещё и малограмотный мигрант".
А ущербный - это тот, который в своих проблемах винит других.

MAKAR-61

А ты сколько раз вступался?

nbjy

ему больше нравится вступаться за юношей...некоторых он даже носит на руках

zulya67

пшел туда же

zulya67

не веду счет банальностям

nbjy

пока я не ушел, не скажешь, как определили, что насильников было двое и что они даги?

zulya67

я этого и не утверждаю, и вообще никто не утверждает. А ты исключаешь такую возможность?

nbjy

http://tor85.livejournal.com/
эту ссылку ты давал вроде?

zulya67

да, и что?

illegal

Так и подмывает спросить, вы с какой палаты ребяты?
Если бы ее убил русский подонок, то тупо бы молчали в стронке, без митингов в 500 человек?

nbjy

ну там все пациенты обсуждают это, как будто уже 100% установлено, что насильники даги
раз ты дал ссылку, значит тебе близка их позиция

zulya67

в каждом сообщении даг-даг-даг? не видел такого. ну можешь привести цитаты - от всех 100% юзеров, где это встречается.
В общем, Гоблин, я уже писал, что не собираюсь с тобйо общаться, мне западло, так как ты обладаешь какими-то списками геев.
Спроси у кого другого, например, у Чимгана.

nbjy

хорошо сладкий, как скажешь

zulya67

краткий видеоролик о сходе. Желающие могут посчитать количество скинхедов и фашистофф.
http://serg-zagatin.livejournal.com/102414.html?nc=5

petrovnins

Интересно что за дебил снимает второй ролик, еле говорит по русски и с каким-то акцентом, явно не москвич... :)

zulya67

а почему он должен быть обязательно москвичом?

petrovnins

Где я писал, что он должен был быть москвичом? он может быть и из Челябинской области, благо есть право у каждого жить там где он хочет. Но лозунги "Россия для русских" и "Москва для москвичей" - так рядом ходят...

Dizell77

а почему он должен быть обязательно москвичом?
согласен..почему обязательно москвичом...согласно Конституции он может быть и рязанцем, и владимирцем...и, только представьте себе, хачиком черножопым...

Dizell77

"Россия для русских" и "Москва для москвичей" - так рядом ходят...
интересно, рязанцев, воронежцев и др. тоже в Москву не пустят?

zulya67

когда не пустят? пускают и сейчас. Или ты просто ищешь как можно больше союзников? Я с Урала, москвичом себя не считаю и не хочу считать, для меня важнее быть уральцем, потому что мне менталитет больше нравится. Но это региональное, а не этническое.

Dizell77

когда не пустят? пускают и сейчас. Или ты просто ищешь как можно больше союзников? Я с Урала, москвичом себя не считаю и не хочу считать, для меня важнее быть уральцем, потому что мне менталитет больше нравится. Но это региональное, а не этническое.
я себя не чувствую в изоляции, чтобы союзников каких-то искать. А друзья с Урала у меня есть...на тебя правда мало похожи.

zulya67

у меня есть друзья с Кавказа. Но я их воспринимаю как индивидуальных людей. А не как "с Кавказа". И москвичи есть. Только опять же мне важно в первую очередь, кто они сами по себе.
У нас в Челябе летом разборка какая-то была. "Гости" пацана поломали, как мне рассказывал знакомый, на стреле одного "гостя" из обреза шмальнули. До того в начале 2000-х в ресторане подрались чичи с омоновцами, омоновцы были без ножей, так что одному порезали ногу. Но в итоге омоновцы взяли верх и угнали чичевский мерс от ресторана. Те потом звонили, бабос предлагали. Не знаю, как в итоге решилось, но вначале отказывались отдавать.
Лезгинку на площади в центре города у нас не танцуют. Я не против лезгинки в каком-нибудь ДК, может там и танцуют. А так такого как в Москве, у нас нет, и в ближайшее время не будет. Менталитет другой все-таки. И в Екатеринбурге так. И в Новосибирске, и в Кемерово.

zulya67

я себя не чувствую в изоляции, чтобы союзников каких-то искать
да я про форум, чтобы манипулировать мнением форумчан.

Dizell77

да я про форум, чтобы манипулировать мнением форумчан.
о как загнул....неужели у меня такие способности есть? пора подумать о мировом господстве

zulya67

от попыток манипуляции мнением форумчан (необязательно всех, от одного до всех, а может и 0, если попытка не удалась) до мирового господства, думаю, очень далеко.

petrovnins

у меня есть друзья с Кавказа. Но я их воспринимаю как индивидуальных людей
Никак не поймёшь, что таких русских как ты много, которые тоже своих друзей кавказцев воспринимают индивидуально? У меня 99.9% друзей русских. Таких как я - очень много.
А в армии(служил в Армении) меня называли "рус", т.е. русским :grin:

zulya67

фоторепортаж
скины, говорите? ну если только ветераны скин-движения

милиция и гусские опперА

еще фоток 20-30 здесь
http://great-ross.livejournal.com/67640.html

zulya67

Статья КП. Про марш к рынку - опять вранье.
Дело Анны Бешновой: Фоторобот убийцы до сих пор не составлен
Друзья погибшей девочки решили пойти в милиционеры, чтобы официально искать подонка
Александр БОЙКО, KP.RU — 13.10.2008
В воскресенье у управы Западного района столицы прошла сходка жителей Можайского района. Ее организовали члены Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ когда стало известно об убийстве 15-летней Анны Бешновой. О трагедии мы рассказали в материале «Убийство за стеклом».
Напомним, школьница возвращалась домой поздно вечером, когда на нее набросился непойманный пока изверг, изнасиловал и задушил. За происходящим из окна наблюдали несколько свидетелей, но никто не стал звонить в милицию: по их словам, девочка не сопротивлялась (как позже выяснится, Аня просто не могла этого сделать - убийца сначала нанес ей несколько сильнейших ударов в печень).
Несмотря на то, что следствие до сих пор не предъявило обвинение ни одному из подозреваемых, значительное количество людей уверено, что это дело рук мигранта. Косвенно это подтверждают и слова свидетеля, который видел мужчину неславянской внешности лет 30 в куртке дворника.
Поэтому о встрече, запланированной ДПНИ, знал весь район: объявления о сходке были распространены в сетевых дневниках и расклеены на стенах. На всякий случай к месту сбора были отправлены около сотни бойцов ОМОНа.
В общей сложности пришли около 500 человек: 300 жителей района и 200 членов различных патриотических движений.
- Требуем имя убийцы! - раздавались выкрики из толпы. - Почему молчит следствие?
Надо отдать должное начальнику УВД Западного округа столицы генерал-майору Алексею Лаушкину. Он вышел к жителям района, чтобы ответить на вопросы. Это было непросто. Жители через одного требовали убрать нелегалов и строителей из подвалов своих домов и подворотен района.
- Нам страшно вечером самим входить во двор, - кричали участники сходки. - Немедленно наведите порядок! Мы что, зря платим налоги?
- Начальника отделения Можайского района милиции я уволил, - заявил Лаушкин. - Он не справлялся со своими обязанностями. Нового пока еще не назначили.
- Где фоторобот убийцы?
- Пока не составлен. У нас нет задержанных, но есть подозреваемые. Мы не можем их задержать, не будучи уверены в их виновности. Фоторобот скоро представим общественности.
В это время вокруг генерала собралась толпа. Среди собравшихся было немало подростков, которые выкрикивали достаточно резкие и провокационные лозунги. Вскоре сходка превратилась в базар и генерал, с трудом протиснушись через живое кольцо, ушел.
А участники собрали подписи к Генеральному прокурору и мэру Москвы с требованием взять случай с Анной Бешновой под личный контроль. После сбора подписей все организовано пошли к месту, где растерзали Анну. Улица Кубинка оказалась парализована. Вокруг дежурили машины ОМОНа, «Скорой помощи» и милиции. После возложения цветов участники сходки побрели от здания управы Можайского района к метро "Молодежная" и затем разошлись. Правда, не все. Порядка сотни молодых человек решили сами проверить, кто же трудится на Кунцевском рынке.
- А может этот упырь там днем отсыпается? - предположил один из активистов ДПНИ.
Но проверить это предположение молодым людям не дали ОМОНовцы. Самых любопытных отловили по дворам и у входа на рынок.
Нам в это время удалось поговорить с друзьями Анны. Они каждый день собираются у той самой лавочке во дворе, где в последний раз щелкали семечки и смеялись. Двор этот в километре от дома Анны.
- Аня скромная и домашняя была, росточком метр шестьдесят, - говорят ребята. - Как только ей пришло SMS от мамы, она, не дожидаясь Виталия (своего друга. - Ред. пошла быстрым шагом домой. Это было около часа ночи.
- Говорят, вы поклялись найти убийцу...
- Я и мой товарищ написали заявление, чтобы нас взяли в милицию. Будем официально искать мразь, будем предотвращать трагедии в своем районе. Лучше меня этот район и его жителей никто не знает.
ВЗГЛЯД С 6-ГО ЭТАЖА
Им не платят - они и не ищут
Можайский район - действительно сложный объект в плане миграции. Там нужно наводить порядок. Иначе может начаться резня. Судите сами: в том же районе улицы Кубинки со дня гибели Анны убиты совершены два нападения на разнорабочих из Таджикистана. Один получил 60 ударов ножом от своих же соплеменников. Кто избил и ранил в грудь ножом другого, пока неизвестно.
Генерал Лаушкин говорит, что уволил начальника ОВД "Можайский". Это правда, но произошло это еще в августе, до убийства Ани. С тех пор пост занимает его заместитель. Его тоже надо уволить? А может, участкового? Да вот загвоздка: в районе, где убита Анна, их и так не хватает. Еще как минимум двоих.
У участковых нет телефонов и опорных пунктов. А значит, и звонить жителям района порой просто некуда! Кроме начальника в ОВД «Можайский» вакантна должность оперативного дежурного, пустуют еще 18 должностей. И не факт, что на эти места найдут лучших.
Как бы и тут не пришлось использовать иностранных дворников. Такая перспектива вполне реальна, если и дальше платить в месяц столичному милиционеру 9 000 рублей, а дознавателю, участковому и оперу по 11-12 тысяч рублей.
Фото: Александр БОЙКО
Александр БОЙКО
А В ЭТО ВРЕМЯ
В крови убитой нашли 1 промилле алкоголя
Елена ШЕРЕМЕТОВА
Как сообщили нам в следствии, в крови несчастной девочки нашли 1 промилле алкоголя. Это легкая степень опьянения.
По всему району ходили слухи, что девушка вела довольно веселую жизнь, пила чуть ли не беспробудно и, к тому же была беременна. Но как показала экспертиза, ни о какой беременности речи не идет.
Да и о "беспробудном пьянстве" тоже. Конечно, когда 15-летняя девочка пьет пиво, это не очень хорошо. Но делать из убитой этакую маргинальную дурочку и говорить, что, мол, "сама виновата", тоже нельзя.
Дело Анны Бешновой взято под особый контроль
На официальном сайте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации появилось сообщение о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения тела девушки на западе столицы.
В официальной информации подчеркивается, что "в настоящее время подозреваемых в совершении данного преступления нет и проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению".
Все это говорит о том, что дело Анны Бешновой, наконец, взято под особый контроль.

zulya67

Один получил 60 ударов ножом от своих же соплеменников.

скины, говорите?

zulya67

http://www.kp.ru/daily/24179.5/389206/
здесь видео от КП

rkagan

о, ты тоже считаешь, что недостаточно скромно себя ведущих девушек должно насиловать и душить?
и, что важно - руками и пр. наших дорогих южных гостей!

zulya67

http://tor85.livejournal.com/1205908.html
еще видео
первый комментарий понра
в очередной раз убеждаешься что пока петух не клюнет - ничео подобного присходить не будет и все будут сидеть тихо-мирно по домам и курить бамбук.
на видео очнь круто показано и старшее покаление, и бритых парней, и эмодевочек школьниц.
накнецто все по одну сторону баррикад.

zulya67

к сожалению пиво и сигареты - стали атрибутом нынешней молодежи. Но это не значает что данная молодежь разнузданна и беспредельна. Это лишь говорит что молодежь подсела на пиво и сигареты. И мне ненравится что рядом с портретами погибших молодых людей ставят банку пива и кладут пачки сигарет. Это неправильно. Это надо исправлять. Но это никак не меняет отношения к трагедии.

petrovnins

в очередной раз убеждаешься что пока петух не клюнет
Действительно, пока не клюнет - не поймут, что надо сжигать фашистов и националистов. Один раз уже пропустили это, уверен, если вернуть время назад, то именно так и поступили бы с такими имбецилами. Кто-то будет спорить?...
p.s. и не надо говорить "где ты видишь фашизм?..."

lenmas

Да, особенно если учесть, что "русский --- значит фашист" :)

petrovnins

Ну если ты так считаешь, то это уже твоя проблема

rkagan

Действительно, пока не клюнет - не поймут, что надо сжигать фашистов и националистов.

p.s. и не надо говорить "где ты видишь фашизм?..."
за собой ничо такого не замечаешь?..

Irina_Afanaseva

пока не клюнет - не поймут, что надо сжигать фашистов и националистов.
когда "поймут", первым будешь ты

petrovnins

Нет, я очень миролюбивый, на самом деле. Кто меня знает - подтвердит.

MAKAR-61

А как фото, связано с надписью под ним? И почему ты адресовываешь ее армянину-христианину?

Irina_Afanaseva

Нет, я очень миролюбивый, на самом деле. Кто меня знает - подтвердит.
ты не понял. первым делом именно такие и попадают.

zulya67

ты адресовываешь ее армянину
а, ну теперь ясно, почему служивший в Армии Овод так возмущен сходом. Я думал, человек типа Чимгана или Тукка.

MAKAR-61

Мне вот интересно. Если выяснится, что убийца русский, что будут делать товарищи-нацики? Мне кажется их надо как то замотивировать, например, если окажется, что это так, они обязуются публично сьесть старый носок. ИМХО, в дальнейшем это заставит их более ответственно относится к своему болабольству.
З.Ы. Только ли у меня эти преступления, с недоказанным участием черных, вызывают ассоциации с "Зеленой милей".

zulya67

а что, кто-то утверждал, что убийца не может быть русским? То что тема инородца на первом плане - жители района имеют на то основания.

Карфаген должен быть разрушен [Oct. 11th, 2008|04:52 pm]
Предположим, что убийцами Аны Бешновой окажутся не дагестанцы или таджики, а допустим славяне.
Что это принципиально меняет?
Ровным делом НИЧЕГО.
Прорыв информационной блокады по знаковым преступлениям необходим. Стратегия "Спите, жители Масквабада - всё спокойно!" - дорога в пропасть катастрофы.
Гражданский контроль за деятельностью праохранительной системы необходим.
Выражение презрение к трусам и подлецам, наблюдавшим за изнасилованием и убийством девочкм и не вступившимся за неё и даже не обратившимся в милицию - жизненно важно.
Организация сил местной самообороны и взаимопомощи - крайне необходимо.
Борьба с незаконной миграцией - бесспорная тема.
Москва русский город и должен остаться таким ради будущего русских детей - вечно.
Ибо Карфаген должен быть разрушен.

MAKAR-61

А еще изменение климата. Почему про это вы не подняли тему, тоже актуальнейший вопрос.

zulya67

Итак, чего удалось добиться:
Прорвана информационная блокада, к делу привлечено массовое внимание общественности и СМИ.
Дело взято на особый контроль Следственного Комитета РФ.
Сход местных жителей проголосовал за отставку местной главы управы района "Можайское" и выразил недоверие главе местногй милиции.
Глава управы "Можайское" г.Москвы и начальник УВД по ЗАО г.Москвы Лаушкин публично пообещали с понедельника :
* размножить и опубликовать со слов свидетелей фоторобот предполагаемоего преступника;
* провести совместно с УФМС проверку мест скопления иностраннцых мигрантов с целью выявления нелегалов и принятию по ним законных мер.
Что не удалось:
Никто никакого фоторобота не однародовал - реклама "Единой России" висит на каждом подъезде в "Можайском" - а фоторобота насильника и убийцы нет.
УВД и УФМС пока играют в футбол: позвоните позже, обед, совещание и тд и тп.

illegal

//Прорыв информационной блокады по знаковым преступлениям необходим. Стратегия "Спите, жители Масквабада - всё спокойно!" - дорога в пропасть катастрофы.
Таких знаковых преступелний по несколько в неделю, каждым прорывать блокаду будете? Все знают что есть такие преступления. И все знают, или по крайней мере догадываются, что не каждое преступелние можно раскрыть в принципе.

borodin88

Мне вот интересно. Если выяснится, что убийца русский, что будут делать товарищи-нацики? Мне кажется их надо как то замотивировать, например, если окажется, что это так, они обязуются публично сьесть старый носок. ИМХО, в дальнейшем это заставит их более ответственно относится к своему болабольству.
З.Ы. Только ли у меня эти преступления, с недоказанным участием черных, вызывают ассоциации с "Зеленой милей".
Иноземцы должны жить у себя. Не было бы балабольства, если бы они не приезжали.

rkagan

А как фото, связано с надписью под ним? И почему ты адресовываешь ее армянину-христианину?
да, уточню, именно ислам в этом случае не при чем. приношу извинения, если задел.
но более подходящей сюжетно картинки навскидку не нашлось..

MAKAR-61

Русских с Поволжья гнать будем или нет :smirk: ?

borodin88

Мне есть, что ответить, но я не хочу оскорблять чужие нации через инет.
З.Ы. ответить аргументировано.

MAKAR-61

Вырази в корректной форме, постарайся, я уверен, что ты сможешь.

borodin88

Не стОит.

MAKAR-61

Как хочешь.

petrovnins

а, ну теперь ясно, почему служивший в Армии Овод так возмущен сходом
Возмущённым должен быть любой адекватный человек. Всем и так понятно, что это лишь повод для сходки, причём совершенно нелогичный. Лучше бы ты вышел во двор и начал тренироваться подметать, класть асфальт, кому-то же придётся это делать после того, как выгоните гастарбайтеров. А максимум чего вы добьётесь, так это именно такого исхода. Тех кто катается на 7-ках - тронуть всё равно не сможете, кишка тонка.
p.s. А вообще, вы мне напоминаете какие-то племена, которые пытаются выгнать чужеземных, отсталый и недалёкий вы народ(обращение к националистам).
p.p.s. уверен, если вас согнать куда-нибудь на остров, то вы и там разделитесь, надо же кого-то винить в своих проблемах.
Читали "скотный двор" ?

borodin88

Это лишь формальные доводы, чтобы оправдать свое присутствие.

rkagan

p.s. А вообще, вы мне напоминаете какие-то племена, которые пытаются выгнать чужеземных, отсталый и недалёкий вы народ(обращение к националистам).
индейцев?

petrovnins

зачем мне оправдывать своё присутствие? тем более перед вами? иди лучше подметать, больше толку будет.

borodin88

А я не знаю, зачем. Ты же говоришь о том, как полезны иноземцы, как националисты передрались бы на острове, а не я.

тем более перед вами?

"мы" более гармонично выглядим, если так можно выразиться. Ты же выглядишь более "гармонично" у себя. Ты же не скажешь, что крокодилы должны жить в Сибири, а белые медведи - в Африке, верно?

иди лучше подметать, больше толку будет.

Кстати, ваша нация (говорю без желания оскорбить и самоутвердиться, если что) не особо любит здесь работать, только на рынке стоять. Вы не работаете на заводах, не занимаетесь творчеством, наукой. Если учитесь в универах - то только на юристов-экономистов, а не на математиков-физиков-химиков. Это все в процентном соотношении, конечно, исключения есть, спорить не буду.

borodin88

надо же кого-то винить в своих проблемах
Да, винить надо. Вы - это второстепенно, первостепенно - медвепуты.

petrovnins

"мы" более гармонично выглядим, если так можно выразиться. Ты же выглядишь более "гармонично" у себя. Ты же не скажешь, что крокодилы должны жить в Сибири, а белые медведи - в Африке, верно?
Что в твоём понимании гармонично? Мне достаточно комфортно здесь.
Конечно не скажу, что крокодил должен жить в Сибири, он никому ничего не должен :)

borodin88

То, что тебе комфортно, еще не означает, что ты "гармонично вписываешься", понимаешь? Ладно, забей, не стоит обсуждать. Я не такой уж зверонацист и признаю, что и среди вас есть нормальные люди, но их мало, разбираться долго, потому было бы неплохо, чтобы вовсе не приезжали.
     З.Ы. Слово "конечно" - вводное, выделяется запятыми. Но пишешь достаточно грамотно, молодец.

petrovnins

То, что тебе комфортно, еще не означает, что ты "гармонично вписываешься", понимаешь?

Если честно, то нет, не понимаю. Все должны быть блондины(другие параметры внешности) или что ты хочешь сказать?
потому было бы неплохо, чтобы вовсе не приезжали.
мда..ладно, это уже скатывается на совсем примитивный уровень, поэтому действительно обсуждать тут нечего.

stm7543347

То, что тебе комфортно, еще не означает, что ты "гармонично вписываешься", понимаешь? Ладно, забей, не стоит обсуждать. Я не такой уж зверонацист и признаю, что и среди вас есть нормальные люди, но их мало, разбираться долго, потому было бы неплохо, чтобы вовсе не приезжали.
А давайте все картины Айвазовского Армении отдадим!

Dizell77

мда..ладно, это уже скатывается на совсем примитивный уровень, поэтому действительно обсуждать тут нечего.
это типичный уровень полемики шерханистых националистов большего не жди даже

291074

Русских с Поволжья гнать будем или нет :smirk: ?
, кстати, украинский националист. С их точки зрения русских надо гнать отовсюду.

petrovna

Предположим, что убийцами Аны Бешновой окажутся не дагестанцы или таджики, а допустим славяне.
Что это принципиально меняет?
Ровным делом НИЧЕГО.
Прорыв информационной блокады по знаковым преступлениям необходим. Стратегия "Спите, жители Масквабада - всё спокойно!" - дорога в пропасть катастрофы.
Гражданский контроль за деятельностью праохранительной системы необходим.
Выражение презрение к трусам и подлецам, наблюдавшим за изнасилованием и убийством девочкм и не вступившимся за неё и даже не обратившимся в милицию - жизненно важно.
Организация сил местной самообороны и взаимопомощи - крайне необходимо.
Борьба с незаконной миграцией - бесспорная тема.
Москва русский город и должен остаться таким ради будущего русских детей - вечно.
Ибо Карфаген должен быть разрушен.

Писец: Даже если хачики не виноваты в смерти девушки, мы все равно будем п*дить хачиков, так как нам нужен повод...
Превращать трагедию в фарс, использовать её как средство воплощения своих политических амбиций гнусно.

zulya67

здесь именно говорится о том, что поведение нелегальных иммигрантов и т.п. само по себе объект борьбы. Что данное преступление - не первое, далеко не первое. Так что не надо перевирать в свою сомнительную "пользу".

zulya67

В ответ на:
Интересно что за дебил снимает второй ролик, еле говорит по русски и с каким-то акцентом, явно не москвич... :)
Посмотрел второй ролик. Так вот почему любезный Овод влез в дискуссию, хотя раньше не участвовал в ней. Тебя зацепило, что там говорят про твою нацию. А так тебе по ходу и неважны все эти среднеазиаты и кавказцы.
Насчет Айвазовского (2 дарктемптар или как-то так). Айвазовский творил как русский художник, в рамках русской культуры. С какой стати мы должны отдавать его картины Армении, которая во времена Айвазовского была провинцией Турции, и которая получила государственность через несколько столетий, пусть в территориальных рамках далеко не вся, но благодаря России, Российской империи, когда армия называлась Русской, и Русский народ официально являлся государствообразующим? То же самое генерал Багратион - он был русским генералом. Я никогда не призывал к выселению по принципу цвета кожи и т.п., предложение запретить всех "небелых" в данном треде исходило от Овода, либо от непонимания, либо от стремления навесить негативный ярлык. Я за то, чтобы у нас жили (в России и в титульных русских регионах в частности) только те, кто гармонично вписывается в русскую культуру, а не навязывает свою. И не по крови русский в первую очередь, а по духу. Привести пример? Форум. В нем есть армянин Арма, вменяемый и адекватный, который почему-то не пытается поливать меня грязью, татарин Энигма, в отличие от татарина Барсукана, грузинка Лалита, к которой я даже испытываю приятельскую симпатию. Так вот, они гармонично вписываются в форум. В отличие от тебя и тебе подобных.

zulya67

Тех кто катается на 7-ках - тронуть всё равно не сможете, кишка тонка.
А кто катается на семерках? И почему их все равно не сможем тронуть? И чем они отличаются от тех, кто катается на шестерках, девятках, копейках, десятках, да хоть на мерсах? Поясни.

oKutsenko

Он, наверняка, имел в виду BMW 7 серии

petrovnins

Долго же ты готовил ответ, ну да ладно, я отвечу сразу. Так вот:
Посмотрел второй ролик. Так вот почему любезный Овод влез в дискуссию, хотя раньше не участвовал в ней. Тебя зацепило, что там говорят про твою нацию. А так тебе по ходу и неважны все эти среднеазиаты и кавказцы.
Посмотри внимательно когда я первый пост в этом треде написал. Это было до ролика о котором идёт речь. Поэтому твои выводы - неверны.
Насчёт Айвазовского, Багратиона комментировать не буду, так как, во-первых, не я привёл этот пример, во-вторых, спор будет не по теме.

Я никогда не призывал к выселению по принципу цвета кожи и т.п.
Только не надо заправлять свои националистические наклонности сиропом, уж очень мерзко это выглядит. Все твои треды про "зверьков" именно и есть националистические. Иначе к чему ты находишь где-то грязь и вывешиваешь на всеобщее обозрение? Ты хочешь вселить ненависть в других и при этом остаться белым и пушистым? В очередной раз показал какой ты лицемер.

Я за то, чтобы у нас жили (в России и в титульных русских регионах в частности) только те, кто гармонично вписывается в русскую культуру, а не навязывает свою. И не по крови русский в первую очередь, а по духу.
Да как ты определишь первого встречного - близок он по духу или нет?
Ты своей деятельностью вызываешь негатив у других к приезжим. Ты будешь отвечать, если на улице убьют "близкого по духу" приезжего, после прочтения таких тем и приведённых примеров? А это, кстати, не такая уж и фантазия, как ты можешь подумать.
Ты собираешь всё плохое, что связано с приезжими и выливаешь сюда, что могут другие думать? Что все приезжие такие мрази и что все они такие ужасные. Ты будешь нести за всё это ответственность, раз ты так хорошо относишься к тем "кто гармонично вписывается в русскую культуру" ?

грузинка Лалита, к которой я даже испытываю приятельскую симпатию

Вот это честь для неё..она от восторга и счастья потеряет голову.

Так вот, они гармонично вписываются в форум. В отличие от тебя и тебе подобных.

Во-первых, не тебе судить гармонично ли я вписываюсь в форум, во-вторых, что ты имеешь в виду говоря "тебе подобных" ? Как я понимаю не мою нацию, ты же ко всем одинаково относишься(как выясняется а наверно к таким некультурным, малограмотным? Вариант агрессивным - не рассматриваю, так как мало кто меня не поддержал в этом треде.
p.s. тебе правильно ответил насчёт 7рки.

zulya67

Да как ты определишь первого встречного - близок он по духу или нет?
Ты своей деятельностью вызываешь негатив у других к приезжим.
только к тем, которые ведут себя агрессивно. Приведи примеры, где я призывал "мочить черных". Нет? Тогда истолковать любую тему с критикой кого-либо можно так, что она якобы приводит к возбуждению ненависти.

zulya67

p.s. тебе правильно ответил насчёт 7рки.
ну а при чем тут БМВ 7-й серии? А почему тогда не Мерс 600-й? Или не БМВ Х5? Или не Ниссан Кашкай? Или Вольво S80? А, это по поводу той темы про травмат? Так тема была про преступность, ну да, с этнической составляющей, но этого никуда не денешь, и я предварительно написал аргументацию размещения. Но по делу - ты там написал, что типа мы (или кто?) способны мочить дворников, но на крутых типа кишка тонка. Так вот, отвечу, при попытке со стороны таких вот крутых, с удовольствием отвечу и впрягусь. А с дворниками неинтересно связываться.

zulya67

Долго же ты готовил ответ
ответ был готов сразу, но меня потом не было в форуме.

petrovnins

Тогда истолковать любую тему с критикой кого-либо можно так, что она якобы приводит к возбуждению ненависти.
Ты сейчас хочешь мне что-то доказать или кому?
Все прекрасно видят какие ты создаёшь темы и их направленность.
Да, ты не пишешь, что надо мочить чёрных, но ты подводишь к такой мысли.
Это я и называю лицемерием. А может хитростью...ну да пофиг, в любом случае это мерзко.

zulya67

Я ни к чему не подвожу, я публикую факты, и не так уж часто. Но, если есть набор преступлений, который позволяет говорить об этнической преступности, почему это нужно скрывать? А таких случаев ох как много. Нет, я не подвожу к мысли, я наоборот, стараюсь, чтобы от людей не были скрыты такие факты.

zulya67

по твоему, кричать "мочи черных" - мерзко, публиковать факты об этнической преступности - мерзко, что тогда ты считаешь, корректно? умалчивать? я выбираю все же второе, как наиболее корректное и неангажированное. Лично я ненавижу нацизм и считаю укурками тех, кто целует свастику и вскидывает хайль. А это (почитатели Гитлера) не только т.н. русские нацисты. Но почему то пишут в основном про них.

petrovnins

я наоборот, стараюсь, чтобы от людей не были скрыты такие факты
И для чего же?

zulya67

для того,
чтобы от людей не были скрыты такие факты
чтобы люди знали, имели ввиду, чтобы русские не спали. Иначе когда проснемся, будет поздно. Да, в первую очередь мы сами должны работать над собой, и в то же время не замечать рост культурной оккупации и ее последствий - тоже нельзя. Иначе когда проснемся - будет поздно. Если проснемся, конечно.

sergey63

Да, в первую очередь мы сами должны работать над собой

OMG, ты это признал?
не замечать рост культурной оккупации и ее последствий - тоже нельзя

очень правильно замечено.
осталось только понять, исходит ли культурная оккупация от понаехавших, или все же от культурного разложения общества своими же согражданами.

petrovnins

Задаю конкретные вопросы и, если не сложно, так же ответь.
1. Что ты понимаешь под "чтобы русские не спали" ?
2. Ты уже проснулся? Как это проявляется? Какие будут признаки того, что русский народ проснулся? Как ты это себе представляешь?

nbjy

Да как ты определишь первого встречного - близок он по духу или нет?Ты своей деятельностью вызываешь негатив у других к приезжим. Ты будешь отвечать, если на улице убьют "близкого по духу" приезжего, после прочтения таких тем и приведённых примеров? А это, кстати, не такая уж и фантазия, как ты можешь подумать.Ты собираешь всё плохое, что связано с приезжими и выливаешь сюда, что могут другие думать? Что все приезжие такие мрази и что все они такие ужасные. Ты будешь нести за всё это ответственность, раз ты так хорошо относишься к тем "кто гармонично вписывается в русскую культуру" ?
именно

sergey63

все станут молиццо, бить иммигрантов и слушать радио радонежЬ

MAKAR-61

Не боись. Таджики бухающие пиво и грызущие семки, органично вписались в русскую культуру.

zulya67

детка, если ты тупишь, и исходишь от застоявшегося в твоей голове образа "русского фашыста", созданного СМИ, я не буду тебе ничего объяснять, я тебе это уже писал, я не повторяюсь.

zulya67

они и у себя дома бухают. И не только бухают. А алкоголь - не русская культура. А у тебя именно что кишка тонка русских с Поволжья гнать.

MAKAR-61

Форум. В нем есть армянин Арма, вменяемый и адекватный, который почему-то не пытается поливать меня грязью, татарин Энигма, в отличие от татарина Барсукана, грузинка Лалита, к которой я даже испытываю приятельскую симпатию. Так вот, они гармонично вписываются в форум. В отличие от тебя и тебе подобных.
Шерхан совесть и сердце форума, определяющий кто в него вписывается, а кто нет...

nbjy

скоро ты сам будешь этот образ представлять

sergey63

я тебе не детка
СМИ я вообще не употребляю, так что мимо тазика
стереотипами мыслишь.

MAKAR-61

Шерхане друже, че ты такой истеричный?
а) На родине, таджики бухают намного меньше. Таджикская культура относится к этому, намного менее терпимо чем русская.
б) В отличии от тебя вонючего нациста, я никого не собираюсь выгонять.

zulya67

на самом деле я этим и неприятен Гоблину, Барсукану и Ко - тем, что я основываюсь на фактах, меня не высмеишь как Топа и еще много кого, при всем моем к ним уважении. Так что Гоблин ждет не дождется, когда я стану, "сам представлять этот образ" (с) Гоблин, потому что Гоблин уважает нациков, таких как Вильдшвайн например, потому что они "честны, честны в первую очередь перед самими собой" (с) Гоблин. Но в том то и дело, что Гоблин от меня этого не дождется. Вот и на личности переходит, сплетничает, по быту и мелочам пытается подколоть - а у кого где живут родственники, а что мне военком сказал, а то, а се, выслеживает всякое мое сообщение и разносит сплетни потом. Потому что в дискуссии не может противопоставить , видимо.
Сейчас будет смайлик лол от Гоблина - ай угадаю - потому что сказать ему нечего.

petrovnins

на самом деле я этим и неприятен Гоблину, Барсукану и Ко - тем, что я основываюсь на фактах

Основываешься на фактах доказывая что?! И чего ты хочешь тем самым добиться?
Сейчас будет смайлик лол от Гоблина - ай угадаю - потому что сказать ему нечего.
А тебе есть чего? Это и есть ответ на вопросы или за недельку накатаешь?

zulya67

я уже писал, повторяться не намерен.

petrovnins

Хорошо, повторять не надо. Покажи, пожалуйста, где ты писал ответы на мои последние вопросы.

zulya67

это уже демагогия, ты все прекрасно понимаешь. Все равно ты останешься при своем, имхо. Ну так смысл чего-либо доказывать?

nbjy

ай! а мнк и сказать ему нечего... лоооол :grin:

petrovna

детка, если ты тупишь, и исходишь от застоявшегося в твоей голове образа "русского фашыста", созданного СМИ, я не буду тебе ничего объяснять, я тебе это уже писал, я не повторяюсь.
Зачем мне читать СМИ, если здесь образ мышления "русского фашиста" виден из твоих постов и постов прочих местных националистов. Видеть главную проблему России в нелегальных иммигрантах, все равно что лечить бактериальные инфекции у ВИЧ-инфицированного вместо того, чтобы давать ему антиретровирусные препараты - лечится одно из следствий, а не причина. Может проблема не в нелегальных иммигрантов, а в том, что мы все пытаемся валить с больной головы на здоровую?

это уже демагогия, ты все прекрасно понимаешь. Все равно ты останешься при своем, имхо. Ну так смысл чего-либо доказывать?

А в чем тогда смысл постить новости про "зверьков". Те кто против ЛКН, они и без этого против, а тех кто не видит в этом главной проблемы руси, ты не переубедишь,а информационного вакуума в стране по этой проблеме нет.
З.Ы. Слив засчитан. :D

petrovnins

Бррр...спорить с человеком, который не уважает логику - довольно нервное занятие )
Конечно, никто не любит неудобные вопросы, но хотя бы сделать попытку ответить, чтоб не выглядело это жалким - на мой взгляд стоило бы. (Если не меняешь свою позицию по теме спора)

sergey63

забей, я ему пытался несколько раз это сказать
оказывался то либералом, то еще кем-то.

lenmas

бить иммигрантов
Ты забыл уточнить, когда эти иммигранты насилуют детей

sergey63

И ты туда же
Русских то не предлагает мочить, или по крайней мере, не акцентирует на этом внимание. Или каждый иммигрант при въезде насилует хотя бы одного ребенка, а среди русских таких нет?

lenmas

Смерть всем без разбора в национальности совершившим это насаживанием на кол в прилюдном месте с возможной амнистией, если присутствующий народ большинством сочтет возможным отпустить
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: