Помогает ли психолог?

Jakov

сабж
P.S.
может посоветуете кого?

protector

сабж
P.S.
может посоветуете кого?
мне не помогло :crazy:

fjodnik1

у меня есть подруга - очень хороший психолог, лучше я не знаю
(скажу, чтоб приват тебе написала)

fjodnik1

Она не может приваты писать
вот ее имейл: mail.ru
Дина
реально очень грамотная девушка,
два года практиковалась в групповой терапии, сейчас получает фундаментальное образование,
ей как раз нужна практика для опыта, стажа, так что денег брать много точно не будет.
может даже вообще не будет :)

Nefertyty

ходил
помогло
не посоветую: отношение цена/качество плоховато

Kupa

ну да, тебе к бабке-повитухе надо было
только сейчас уже поздно :o ;)

Jakov

ей как раз нужна практика для опыта
боюсь, что от моего случая у нее психика лопнет
неее
мне плиз когонить опытного

Jakov

Дина
упс
это не моя однокурсница? :)
тогда ем более не пойдет, тут же анонимность нужна

fjodnik1

как знаешь

kaev0113

мне тоже нужен психолог! а лучше психиатр

muza71

мне в военкомате советовали встретиться с неким специалистом. не уверен с психологом или с психиатром... в общем я отказался :grin:

Sander

правильно, что отказался,
раз не уточняли - скорее всего это был специалист по строевой подготовке
все-таки военкомат это, а не поликлиника

Nitochka

Ходил, помогло. Координат не дам, ибо по дружбе консультировался и потому забесплатно (не считая оплаты кафешки)

asseevdm

Сбояню.
Ходил, полной гармонии не обрел, но реально помогло.
Не посоветую (потому что сейчас она личные консультации только по старой дружбе оказывает и то с большим трудом).
Могу спросить координаты другого психолога с хорошими рекомендациями.

Serge79

ходила, помогло
если в приват пришлёшь примерно область, в которой хочешь консультироваться, я у спрошу, сможет ли помочь в этом случае
и дам координаты
знаю, что по семейной и детской психологии точно консультирует

smelan22

Да, как-то ходил в молодости к психологу из 202 поликлинники. Помогло! Я ему пузырь обещал, а он меня свел с человеком, который написал справку, по которой мне продлили сессию.

bmv518i

два года практиковалась в групповой терапии, сейчас получает фундаментальное образование
Первая часть предложения плохо стыкуется со второй

gudwin

Ходила в 836, помогло. В прочем не уверена, что действительно были большие проблемы, но сейчас все вообще отлично благодаря психологу.
89163635042 Инна

Alexx13

Ходил (в основном из любопытства). Это приносит только вред. Лучше к психологу не ходить.

tanniki

не ходил и точно знаю, что всегда найдётся человек, который тебя выслушает. Это может быть друг/подруга, родные, любимый человек. А может, это будет случайный встречный...Так что туда ходить - если совсем никого из близких и понимающих тебя людей нет.
Либо если проблема сразу со всеми, кому ты доверился. Но упаси Господь от таких случаев. Никиму не пожелаешь. Тут уж скорее психиатр нужен, к сожалению... :(

kent0000

http://www.integratsia.ru/
1000-2000 прием. часа полтора.

vlm78

не ходил. если честно в шоке, что столько народу ходило..
видимо я очень сильно отстал от жизни в том, что решаю свои проблемы самостоятельно..

SanMihalich

+1. А надо? это стало нормой или как?

strelok69

не ходил
очень помогло :D

Rammen

Один мой друг потерял смысл жизни и решил сходить к психологу. Теперь они каждую субботу вместе напиваются вдрызг. Таким образом, можно сказать, что другу это помогло, а психологу, видимо, не очень. Так или иначе, история получилась забавная, и единственный ее минус состоит в том, что я ее только что придумал. Надеюсь, мой ответ окажется для тебя полезным.

geva

Когда Топ пришёл к психологу, психолог вырвался и убежал.

mixa1966

вот есть сайт с рейтингом психотерапевтов: http://psybase.nm.ru/c3%20base.htm кстати. Есть знакомые фамилии?

slanick

ходила в 202 к штаному психологу, бесплатно. помогло - очень грамотная женщина.

olga222

Один мой друг однажды мне сказал (когда я с ним делился какой-то проблемой) - "давай к психологу сходим. Он, конечно, не поможет, но зато посмеёмся"

Priss

а в чем трабл?
заведи себе бота на форуме и все :)
(зы я не стебусь, правда — может такой вариант попробовать)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: