Ещё одна группа мирных кавказских студентов

asora

ссылка
Студент Московского медико-стоматологического университета, являющийся сыном одного из бывших министров правительства Ингушетии, избил дознавателя УВД Центрального округа Москвы. Лейтенанту полиции сломали пальцы и нанесли травмы головы. В самом университете данный факт подтвердить не смогли.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, драка произошла у здания филиала университета в Старомонетном переулке в прошлую субботу. По данным собеседника агентства, несколько человек нанесли полицейскому травмы головы и сломали несколько пальцев.
...
От себя:
1) Сломать несколько пальцев можно только если ломать их целенаправленно у уже не сопротивляющегося человека.
2) Нападение было толпой.
Вывод - редкостная мразь это ингуш-сынок бывшего министра.

_NEKTO_

несколько человек нанесли полицейскому травмы головы и сломали несколько пальцев
По словам пострадавшего— лейтенанта полиции— на него напали 15 человек
?

asora

Про 15 возможно ошибка.

panteon

1) Сломать несколько пальцев можно только если ломать их целенаправленно у уже не сопротивляющегося человека.
Во время драки, если ты не стоишь выставив морду и отпустив руки, а делаешь какие-то движения руками, в первую очередь повреждаются пальцы, но тебе теоретику этого не понять.

asora

А ты, практик, дерёшься с растопыренными пальцами?
Будучи сжатыми в кулак, пальцы получают поверхностные повреждения, а не ломаются.

dunaeva81

Во время драки, если ты не стоишь выставив морду и отпустив руки, а делаешь какие-то движения руками, в первую очередь повреждаются пальцы, но тебе теоретику этого не понять.
какой бред только не напишут, чтобы овцеёбов отмазать :smirk:
ты сам-то хоть раз дрался? много пальцев сломал во время драки?

panteon

Будучи сжатыми в кулак, пальцы получают поверхностные повреждения, а не ломаются.
Попробуй поколотить грушу или побоксировать, предварительно не разминав пальцы и ты на себе почувствуешь.

MammonoK

он чурка
наверняка с ножом же ходит

dunaeva81

Попробуй поколотить грушу или побоксировать, предварительно не разминав пальцы и ты на себе почувствуешь.
что он должен почувствовать? я как-то в школе чуваку передние зубы высадил с одного удара и с пальцами всё было ок. при неправильной технике удара кости кисти, но никак не пальцы.

lexa245

Как ни странно фраза не теряет своей актуальности кого не впиши.
редкостная мразь этот ____________(нужное вписать) сынок бывшего министра.

Andrey48

эй слющай дарагой, ты чего такой нетолерантный?
На улице скользко, он щёль, упаль головой на пальцы.
А высокодуховный сын министра Великой Ингушетии хотел помочь ему, а он плохое подумал.
Они там наукой занимались!

lexa245

И вообще хуле жаловаться так как ты и окружающие (в том числе и я) заплатили и проголосовали за этот беспредел.
Пальцы сломали потому что этот чувак имеет возможности откупиться от наказания.
Такую возможность ему предоставила: 1-власть которая позволяет откупаться.
2-наши налоги в кармане его папаши.
Студент Московского медико-стоматологического университета, являющийся сыном одного из бывших министров правительства Ингушетии, избил дознавателя УВД Центрального округа Москвы. Лейтенанту полиции сломали пальцы и нанесли травмы головы. В самом университете данный факт подтвердить не смогли.Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, драка произошла у здания филиала университета в Старомонетном переулке в прошлую субботу. По данным собеседника агентства, несколько человек нанесли полицейскому травмы головы и сломали несколько пальцев....От себя: 1) Сломать несколько пальцев можно только если ломать их целенаправленно у уже не сопротивляющегося человека. 2) Нападение было толпой.Вывод - редкостная мразь это ингуш-сынок бывшего министра.

maddog

проголосовали за этот беспредел.
то есть ты ходил на выборы и голосовал? :D
бред имхо, из ГЗ вообще на выборы сходило человек 5 % от силы, и те - голосанули за Жирика

dmitry131

бред имхо, из ГЗ вообще на выборы сходило человек 5 % от силы
Вот 95% и проголосовало таким образом. Ваш К.О.

nbjy

не знаю, может ты и прав, но я ломал себе пальцы (или мне ломали? несколько раз и происходило это на соревнованиях по ушу-саньда (тут руки вообще в перчатках а также на тренировках по борьбе.
и да, во время драки руки не все время сжаты в кулак, если ты этого не знаешь значит ты видимо и не дрался никогда - я тебе завидую, правда.

asora

Пальцы сломали потому что этот чувак имеет возможности откупиться от наказания.
Ошибаешься. Русские студенты-мажоры тоже имеют возможность откупиться, но не избивают никого толпой, потому что бандитский менталитет у них - редкость.

asora

Я занимался боксом и самбо. Случалось драться (не до смерти). Никогда не ломал пальцы, не видел и не слышал чтобы ломал кто-то другой.

nbjy

Я занимался боксом и самбо. Случалось драться (не до смерти). Никогда не ломал пальцы, не видел и не слышал чтобы ломал кто-то другой.
у меня есть знакомый профессиональный борец со стажем 15 лет - так у него уши не поломаны, но эт не значит, что борцы не ломают себе уши.

RUS2009

так у него уши не поломаны, но эт не значит, что борцы не ломают себе уши.
Или сдавался сразу или у него нет ушей=)

Baraev

Студент Московского медико-стоматологического университета
всегда недолюбливал стоматологов

lexa245

Ну правильно выбивая кому ни будь зубы, они не просто хулиганят, а расширяют рынок стоматологических услуг.
всегда недолюбливал стоматологов

st2006

maksim23

Об мою голову одноклассник сломал однажды палец :o

seregaohota

Напоминает старый антисемитский анекдот.
Падает кирпич с крыши на стройке прохожему на голову. Народ собрался, возмущается:
- Столько строек замутили, кирпичи на голову падают, человеку пройти негде!
- Так это еврей.
- Столько евреев, кирпичу негде упасть!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: