Что значит "Сколько жмешь от груди?"

woodyM

что под этим имеется ввиду?
один раз максимальный вес штангой в горизонтальном положении?

Vikuschechka9

ты сразу пробивай в табло, будь на шаг быстрее

Sander

Отвечать так:
"Я медленно пробиваю тебе в табло."

stm7929259

Скажи сотку

fhfoihjkjhgjy

Не знаю, как у профессионалов, а в кругу обычных посетителей спортивного зала либо в самом вопросе уточняется, рабочий или максимум, либо уточняется (опять же, рабочий или максимум ты имел ввиду) после того, как ты назовешь какую-либо цифру :)

selena12

имеется в виду "ты с какого раёна?"

woodyM

круто, еще нужно тогда собственный вес уточнять =0)

12457806

Не вес, а весовую категорию. Не лоханись на базарах.

chupikyan

а ты сколько жмешь?

Manokl

Обычно именно это ввиду и имеется.
Хотя для определения физических возможностей человека в жизненных ситуациях лучше пользоваться параметрами становой тяги и приседа.

strelok69

а скольких жмёшь к груди, а? :smirk: :grin:

cloh

ибо вес это сила и измеряется в ньютонах

demiurg

Что, 100? Если даже это максимум, а не рабочий, то уже дебил.

philnau

ты на какой вопрос отвечаешь?

Dima73

Что, 100? Если это максимум, то уже дебил.
а если минимум?

fatality

значит, как минимум - дебил.

12457806

"а ты сколько жмешь? "
А ты с какой целью интересуешься?

maxas67

А сколько ты принимаешь на грудь?

demiurg

Тупые качки минусуют!

woodyM

demiurg

Вы поймите простой закон природы: НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ НАХАЛЯВУ! Мышцы растут за счёт мозгов, и только так. Поэтому коли жмёшь 100 кг — тупой. Никто меня не убедит в обратном.

Vikuschechka9

>Никто меня не убедит в обратном
а сам-то ты сколько нынче жмёшь? от этого зависит истинность твоей фразы

Logon

Никто меня не убедит в обратном.
http://www.geogr.msu.ru/cafedra/gydro/personal/hristoforov.p...
Христофоров Андрей Валентинович, профессор МГУ, матер спорта по тяжелой атлетике.
К сожалению, фотка не отражает его накаченность...
Хотелось бы понять, что у него не так.

demiurg

Где там говорится сколько он жмёт?

demiurg

Да и списка публикаций нет! Webofscience не находит ни Khristoforov, AV ни hristoforov, AV
Впрочем, тут речь не об этом идёт, а просто об IQ

sergeimuravyov

Сколько жмешь от груди?
ОТ СТОКО!

vovkak

НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ НАХАЛЯВУ! Мышцы растут за счёт мозгов, и только так. Поэтому коли жмёшь 100 кг — тупой.
А жир за счет чего растет?

demiurg

За счёт еды и бухла!

fatality

Не устаревает!
да уж :grin:

storm

Вы поймите простой закон природы: НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ НАХАЛЯВУ! Мышцы растут за счёт мозгов, и только так. Поэтому коли жмёшь всего 100 кг — тупой. Никто меня не убедит в обратном
а если 140 - то умный
а если 180 - так вообще гений

demiurg

Не, ну вы офигели минусовать правду!
У меня доказательство есть, раз уж тут чела со 100 публикациями привели в пример...
Я вот когда жал 120, так сразу почувствовал, что тупею, у меня даже тем летом две статьи не взяли в Phys Rev Letters! А потом я к зиме обленился, разжирел, так доработал одну статью из этих, и её напечатали в PNAS.

fhfoihjkjhgjy

А потом я к зиме обленился, разжирел, так доработал одну статью из этих, и её напечатали в PNAS.
Время писать статью в Nature про твой интеллектуальный жир! :)

pita

Я вот когда жал 120, так сразу почувствовал, что тупею
На тебя штанга не падала случаем?
Я вот когда в школе на бокс месяц походил тоже сразу почувствовал что тупею.

demiurg

Нет! Но статьи же не приняли!

fabio

ты что на сушке углеводов не жрешь ?

demiurg

Не жрут это тока ваще риальне качки которые. Я уменьшаю просто. Да и ваще я раздолб, стараюсь уменьшать, а реально хз чо выходит. Вообще, в первый раз это интересно, и мотивации куда больше, а если немного сбавить назад (по поднимаемому весу или по собственному то дальше это уже типа просто повторение прошлого и саспенса нет

Dima73

Гимли ты заебал пиздеть про то, в чем не понимаешь. ты всгда был есть и будешь куском сала, хоть ты 120 даже жал (с твоих слов это пиздец конечно результат вкупе с статейками, чтобы позорить и гнать на людей, а когда за своим пузом сможешь свой крючок разглядеть, тогда уж и начинай попездывать, чтобы тебе в очередной раз сказали общеизвестное - ЧТОБЫ НАКАЧАТЬСЯ ИЛИ ДОХУЯ ПОДНИМАТЬ НУЖНО ОХУЕННО МНОГО ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ!
Если ты настолько невменяем что тебе это неочевидно, то тут надо только плакать. Ну и продолжайте худеть и качаться по малаховским, ананасовым, кремлевским и прочим уебанским схемам и наблюдайте как вы и ваше тело гниет от всякой дряни, которую вы жрете и пьете и от несостоятельности организма усваивать и перерабатывать норм пищу без должной физнагрузки.

CrazyProg

— что такое тролль?
— это разжЫревший гном, жмущий 120 от груди!

demiurg

Priceless!

woodyM

я тут, кстати, недавно прикинул свой "энергетический баланс" и оказалось что я очень сильно недожираю.
теперь давлюсь, но жру.

bosbison

) люди получают энергию далеко не только из пищи
2) почему-то обычно не учитывают, сколько энергии расходует пищеварительная система на расщепление еды
3) если ты скушал гамбургер (смесь белков и углеводов, которая не оч хорошо усваивается да еще и хреново его прожевал, то будь уверен - энергии из такого корма ты нифига не получил, а только напряг организм, чтоб он все это хоть как-то усвоил
а вот если ты съел мяско с зеленью, ничем не запивал, то получил и аминокислот, и энергии
хотя по соотношению энергия\вес свежие фрукты и овощи впереди планеты всей, благодаря тому, что живая еда почти не требует сил пищеварительной системы - там есть собственные ферменты, а после вареной часто хочется спать

bosbison

— что такое тролль?
— это ражЫревший гном, жмущий 120 от груди!

Priceless!
:grin:

cloh

) люди получают энергию далеко не только из пищи
а откуда еще?

GuN_DuR_AS

из книг

avp1976

а откуда еще?
Из торфа и угля, производных нефти, из природного газа… да и из урана тоже энергию получают!

Logon

ничем не запивал
а если запивал, то что?

marina355

1) люди получают энергию далеко не только из пищи
2) почему-то обычно не учитывают, сколько энергии расходует пищеварительная система на расщепление еды
3) если ты скушал гамбургер (смесь белков и углеводов, которая не оч хорошо усваивается да еще и хреново его прожевал, то будь уверен - энергии из такого корма ты нифига не получил, а только напряг организм, чтоб он все это хоть как-то усвоил
а вот если ты съел мяско с зеленью, ничем не запивал, то получил и аминокислот, и энергии
хотя по соотношению энергия\вес свежие фрукты и овощи впереди планеты всей, благодаря тому, что живая еда почти не требует сил пищеварительной системы - там есть собственные ферменты, а после вареной часто хочется спать
Бляяяяяяяяяяяя!

demiurg

Мало, это на пяток тянет :)

karim

а я чето думаю что мехмату, как и журфаку, любая глупасть простительна
их же там ничему не учат, бедняг

Manokl

Лучший способ не выглядеть дурой - сказать, что все дураки и ссылаться на очевидность.
А то ведь если начнешь рассуждать, можно и лажануться.
Ведь так, Нась? ;)

milka73

Так что, о максимальном весе речь?

svm_mail

да, ведь в ответ надо хвастаться, а не просить уточнить)

karim

почему все? напомни, чем вызвано твое поражение логического мышления :D
или ты просто мелкий врунишка-пакостник? ;)

Manokl

почему все?
ну, да там вроде была пара избранных, но серым людям вроде меня не дано знать имена Близких Светлой Насте... ;)
ты просто мелкий врунишка-пакостник
покажи хоть одно место где я соврал

karim

чето ты перевозбудился, врунишка
похоже очень близко к сердцу воспринял, хотя я и раньше говорила что ты редкостный дурак :D

Manokl

перевозбудился
весна, матушка ;)
похоже очень близко к сердцу воспринял
признаки в студию
я и раньше говорила что ты редкостный дурак
увы, нас таких очень много, почти все... :crazy:
P.S.
на вопросы отвечать будешь, или будешь продолжать сыпать необоснованные высказывания в мой адрес?

Vikuschechka9

на вопросы отвечать будешь, или будешь продолжать сыпать необоснованные высказывания в мой адрес?
отлииично! вот ты нервничаешь, а у неё например всего лишь сыпательное настроение :)

Manokl

Сень, форум отличается от живого общения тем, что эмоций не видно.
Во всяком случае я редко пишу что-то на эмоциях, и целью имею что-то понять, а не кому-то что-то доказать.

karim

ну значит ты просто долбаеб, потому что такой затупняк на эмоциях был бы еще простителен
но скорее всего ты просто отмазываешься и боишься проявления слабости, как обычно :grin:

natali3823

Я вот когда жал 120, так сразу почувствовал, что тупею,
сказал бы, что 270 жал и стал тупеть... а так смешно блин 120 тьфу...

demiurg

Ну 270-то я не жал

natali3823

я тут, кстати, недавно прикинул свой "энергетический баланс" и оказалось что я очень сильно недожираю.
теперь давлюсь, но жру.
эт ты на основании чего такие выводы делаешь? с чем сравниваешь свой энергетический баланс?

natali3823

а откуда еще?
от женщин

Niger

Ну 270-то я не жал
А я бы выжал с удовольствием. Но пока далековато :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: