агенство, билет на поезд

dinka

кто-нить знает ж/д агенства, где можно купить билет на юг?
а то в кассах уже ничего нет

Genmaximus

Самое простое - в ГЗ.

dinka

а где в ГЗ?

vladlen62

знаю только одно, если ехать в крым, то гораздо выгоднее взять билет до харькова (всегда можно найти)
А в харькове взять билет дальше!
(проверено прошлым летом, когда прямых билетов небыло вообще и ни в каком виде. Я отчаялся тогда ехать на море, и поехал к знакомым в Харьков. И когда случайно на вокзале узнал, что есть билеты на море в неограниченом количестве и по смешнам ценам (харьков - феодосия - 6 баксов) просто решил съездить на пару дней... И отлично провел 2 недели на море, пока не закончились все деньги )

Genmaximus

Ну 101А по-моему. Около входа в корпус "Б". А вообще билеты периодически появляются. Надо только угадать когда. По крайней мере туда можно каждый день ходить и спрашивать, есть ли билеты. Если есть, поехать на вокзал и купить.

dinka

мне в Туапсе
есть вариант до Воронежа, потом дальше
но застрять в Воронеже желания что-то нет

Genmaximus

Можно до Ростова или Краснодара.

lebuhoff

в старттревеле и в секторе А выдают справку точно такую же, как 10 минут до этого в интернете была, поэтому места они заранее не выкупают. Говорят, есть такие агентства, которые резервируют целую группу билетов. а потом продают с солидной надбавкой. Еще советую обратиться к нашему местному ГЗ сервису, он тебе интересные варианты расскажет. Но, к сожалению, мне они пока не помогли, т к нужет только строго определенный поезд.

_NEKTO_

В кассах есть, сегодня проверял. Правда, на самолете столько же стоит.

dinka

> Говорят, есть такие агентства, которые резервируют целую группу билетов. а потом продают с солидной надбавкой
что-то типа этого и ищу
> Еще советую обратиться к нашему местному ГЗ сервису
это про который писал, А101 ?

lebuhoff

можно до Тулы, например, электричкой, а оттуда далее купить билет. Есть же много поездов на юг: из Архангельска, Воркуты, Кирова, Пеми и т д, на них чаще всего билеты есть, а идут они по территории Московской области, надо посмотреть маршрут движения.

dinka

> В кассах, сегодня проверял. Правда, на самолете столько же стоит.
можно по-подробней?
в каких кассах?
в самолёте вроде как около 5000 стоит

lebuhoff

не это к форумчанину Дмитрий Фокс. Он может, наверное, достать билеты с пересадкой, причем которая будет чисто формальной. Смотри сервис.

vladlen62

из тулы ниче не купишь...
проверено...

dmitry131

В агентствах доступно меньше билетов, чем на вокзале...

lebuhoff

есть до Сочи поезда, которые идут 24 часа, а не 33 и стоят от 2500, вот и получается, что как самолет.

_NEKTO_

на 13/14/15 есть билеты в купе до Туапсе, поезда идут чуть больше суток-сутки (скорые стоят ~2500. Справлялся в трансагенстве на мичуринском, уверен, что в кассах то же самое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: