Темы для статей в газеты

vamoshkov

Подскажите,плиз,какие-нибудь идеи, о чем можно написать в газету - социальная тематика, о Москве или Подмосковье, интересные многим.

963214

нгу как же... о недавнем энергокризисе )

a-banker

>социальная тематика
МГУ и СОБАКИ - горячая тема. Готового материала - полный форум.

EugenePodolny

рассказать, какие вообще в Москве есть картинг клубы, какие в каких из них машинки, я имею ввиду, где сколько у них сил. какие трассы, где лучше, интересней. Я вот например, только знаю про клуб на Автозаводской - он паршивый и трасса там неинтересная, и клуб "10 дюймов" на третьем кольце - он классный. Но, может, ещё есть какие хорошие, а я про них не знаю...

963214

и все-таки я за энергокризис
заголовок: ОРГАЗМ-КАТАСТРОФА
Причиной аварии стал бурный секс прораба и кладовщицы прямо на главном энергопульте столицы...

vamoshkov

Про энергокризис уже все много раз писали. Нужно что-нибудь свеженькое, необычное. Например:
при монастырях откроются школы, где будут лечить от наркозависимости, алкоголизма и лудомании;
в Москве по специальной методике обучают собак-поводырей,а потом бесплатно отдают их инвалидам. И т.д.

shumilelena

А че такое лудомания?

bazuka1

Нужна ли в Москве олимпиада? За и против. Особенно в свете того, что было на 60 лет Победы

bazuka1

флудомания?

vamoshkov

Зависимость от азартных игр.

963214

да, но никто не знает же про бурный секс прораба и кладовщицы...

vamoshkov

да, спасибо.

963214

а, так напиши про собаку-поводыря, вылеченную от лудомании в школе при подмосковном монастыре

vamoshkov

Газета немного не того профиля.
может, кто-нибудь еще придумает?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: