НАДУВАТЕЛЬСТВО ? (шоубизнес)

terkin

Надеюсь ни дл якого не секрет, что все программы по ОРТ, РТР, НТВ и т.д. идут в записи... даже те программы, в которых есть "звонки телезрителей".
Но откровением для меня стало, что в записи идет НАРОДНОЕ ГОЛОСВАНИЕ.
Например "народный артист" там поют всякие пиплы, им онлайн насчитывают звонки телезрителей. (В нижнем углу экрана бежит такая цифорка). Для одних пиплов кол-во звонков растет быстро, а у других медленно.
ЭТО ПОДСТАВА !
ЭТО ЗАПИСЬ !
чему теперь верить ?

aksirob

Может крутят запись, а циферки монтируют уже в запись и передают в реалтайм

Niklz

бедняга... "ложки нет":)

olegis

по-моему, вообще сомнителен факт достоверности количества этих звонков
в моей голове не укладывается, что может найтись столько идиотов чтобы звонить туда по межгороду и голосовать за какую-то ерунду.
к тому же, неужели ты веришь всему тому, что показывают по ящику?

Nefertyty

> в моей голове не укладывается, что может найтись столько идиотов
длительное общение в интернет-форумах и т.п. легко может это исправить

drudru

Cтопудово! Например результаты текущейй "Говнофабрики" уже давно известны! - 3.14здец стыдно аж за этих засранцев!

Tolia598

Чуве, выкинь телевизор

pit89

У меня есть знакомая, которая на ОРТ работала в свое время. Она рассказывала, что в начале 90-х показали по телеку фильм, про призраков, которые ходят по Кремлю (специально монтировали) в конце, естественно добавили фразу, что типа все не вымышленно и подтверждено ФСБ. Дак потом к ним еще два года письма в редакцию приходили от людей, которые в тех или иных местах Москвы видели призраков.
Дак вот, что меня больше всего поразило, дак это то, что эта тетка с телевидения была искренне удивлена тому, что народ, который смотрит телик, реально верит во все то, что там показывают.

galka1

Яссно что нельзя там ничему верить, т.к. там крутятся большие бабки, то все заранее просч итано-продумано-записано-зафиксировано - случайностей быть не должно.

Anastasia85

А ты что хотел? Прямого эфира вообще почти не бывает.
Даже "прямые включения" в новостях - запись.
Я с телевидением уже не первый год работаю (jcsi.ru).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: