Куплю картину художника

lasor

Хочу приобрести себе картину, но еще не решила что это будет, портрет или пейзаж. Посоветуйте пожалуйста художников!
Максимальная цена 10000руб.

stm5641203

разница в общем очень приличная. сумма небольшая для картины на заказ. поэтому останавливайся на пейзаже и иди по выставкам-галереям. тогда зап минимальную цену получишь максимальный эффект

stm8886619

>но еще не решила что это будет, портрет или пейзаж.

Gera35a

Я в офис выбираю у них http://www.artstrana.com/index.php
Копия по-моему стоит 4-5 т.р.

CHICAGO

около ЦДХ тусуются толпы художников, сходи и выбери

crdjhtw007

человек же хочет чтобы картина специально для него была сделана
А вообще можно напроситься в худ.студию моделью ( оч.много нуждающихся) и потом выкупить понравившуюся картину ( это для варианта портрета)..

CHICAGO

человек же хочет чтобы картина специально для него была сделана
уровень телепатии местных форумчан не прекращает меня поражать!

katya81

Джексон Поллок

anna355

Мне кажется, картину имеет смысл покупать, если ты в живописи что-то понимаешь. Соответственно, если бы понимала, не задавала бы таких вопросов =)
Купи себе на эти деньги ювелирку :)

nikitin100

у меня есть знакомые молодые художники
очень интересные работы у них
разумеется они неизвестны общественности.
просто рисуют для выставок или на заказ. очень интересные композиции бывают
ИМХО, стоит пройтись по каким-нить малотиражным недорогим выставкам, может кто и зацепит.
  ведь можно найти шедевр среди скромных никому неизвестных молодых или просто рисующих для себя художников.

kairat

ну может с желания купить домой картину у нее и начинается желание разбираться в живописи, а не наоборот тяга к прекрасному у кого то от природы, как талант, у кого то просто искусственно привитое чувство

Nusha10

Качественная репродукция на стене обычно смотрится лучше чем вернисажная малятина.

ETrohkina

фотообои рулят! на 10-ку можно аж 5 штук купить!

lenok700768

Jamez_Bender

у меня подруга делает очень хорошие копии :)
небольшая картина в полтора раза больше, чем экран 19ти дюймового монитора заняла у неё месяц работы по вечерам )
девушка, в подарок которой она писалась, сама выбрала картину и была в полном восторге от результата!

ETrohkina

у меня коллега делает очень хорошие ксерокопии
сборник детективов дарьи донцовой в полтора раза больше романа "война и мир" занял у неё месяц работы по вечерам.
картин хороших полно на развалах самых разнообразных. чего вы придумываете всякие "месяцы по вечерам"?

Jamez_Bender

:grin:
"месяц по вечерам" подходит, если она ничего не найдёт, но знает примерно чего хочет
и на случай если надо будет именно заказать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: