Алу Алханов назначен зам. минюста России, Рамзан - и.о. президента ЧР

zulya67

Алу Алханов лишен поста президента Чечни

Президент России Владимир Путин освободил Алу Алханова с должности президента Чеченской Республики, назначив его заместителем министра юстиции страны.
Временно исполняющим обязанности президента Чечни стал премьер-министр Рамзан Кадыров.
По словам Путина, это решение принято в связи с "обращением Алханова с просьбой перевести его на другую работу".
Алханов занимал пост президента Чечни с августа 2004 года.
В последнее время активно циркулировали слухи о возможной отставке Алханова. Сам он настойчиво опровергал эту информацию.
Многие аналитики сходятся во мнении, что кадровая перестановка стала результатом противостояния между Алхановым и Кадыровым.
В октябре Рамзану Кадырову исполнилось 30 лет, и по закону он получил право претендовать на президентское кресло.

oKutsenko

Имхо комментировать нечего.Только эмоции...

MammonoK

Нет слов. Эрэфия...

mong

а может быть .... может быть ..... нет ?

SerV

лично мне пофиг, если честно

mong

если тебе пофиг - зачем тогда тут отметилсо ?

SerV

удивляюсь вам
не все ли равно вам, кто там в чечне будет президентом?

MammonoK

А зам. министра юстиции?

mong

ты определись, тебе всё равно или ты удивляешься.

SerV

я министра-то не знаю
а ты?

SerV

мне всё равно до перестановок в правительстве и я удивляюсь тому, что вам не всё равно

stm860255597

кажись бывший главный прокурор

demetrius86

Рамзан правильный чувак если, что .
Алханов тоже мужик классный, но хотят горцы не его. Ментов не долюбливают все. Алханов достойный уважения мент.

SerV

и главного прокурора не знаю - ни прошлого, ни настоящего

mong

Рамзан правильный чувак если, что
а он русских не убивал случаем ?

MammonoK

Мелкий косяк для правильного пацана.

oKutsenko

имхо было дело...

ssosiska

Рамзаныч как и Дудаев - с большими амбициями чел, так что до третьей чеченской недалеко! Надо же как-то Иванову стать президентом - а тут проработанная технология под рукой. А еще студентов почти можно уже призывать в армию. Так что сушим сухари господа, скоро за Родину, за Иванова, ну или за Медведева, пойдем в атаку со штыками и как всегда без патронов.

mesapotam

Не удивлюсь, если вскоре Рамзан повторит судьбу своего отца.

demetrius86

Чеченов уже больше нагрохал особенно боевиков, да отца его убили совсем не русские.
Не с чеченами нож надо за пазухой держать, у них такие традиции друг друга убивать.
Но пересмотри брателло Тихий Дон может воткнёшь о чём я толкую.

Satellite

Ментов не долюбливают все.
Да, не долюбили ментов, ох, не долюбили. Долюбят ли?

kondreu

Путин всегда либо ничего не делает, либо делает все сразу.
Предвыборный сезон начался.

nbjy

В октябре Рамзану Кадырову исполнилось 30 лет, и по закону он получил право претендовать на президентское кресло.
да да...а вот и сам Рамзанчик со своей командой

mong

Джегыт !

kondreu

По центру, не Басаев ли?

nbjy

дагадайса с трёх рас

kondreu

Догадался.
Уж и уточнить нельзя.

mong

а слева кто с красными полосками ?

kondreu

Молодой был, неразумный.

nbjy

ну да,
за то ща он очень умён и рассудителен

popov-xxx25

Но пересмотри брателло Тихий Дон может воткнёшь о чём я толкую.
Да ты, ягляжу, ниитицца философ! Я Тихий Дон 3 раза смотрел, не воткнул, поясни. Или ты имеешь в виду не советский ТД, а тот который с пидором?

popov-xxx25

Рамзан правильный чувак если, что .
Да-да, он очень правильный. Он радикальный истребитель ваххабизма. И если какие-нибудь татары захотят отделиться, и как некоторые Петрушки обещают, возьмутся за оружие, Рамзан и его парни с удовольствием отправятся искоренять там эту ваххабистскую заразу. А расценки у них куда выше, чем у российских генералов.

MammonoK

Традиционалист он. Как и Cурков. Вот молиться ездил вчера... Всю ночь молился.

zulya67

давно все хотел на форуме спросить про эту фотку - не фотошоп ли? не стал постить из-за толерантности - чтобы не было зазря на Кадырова несправедливых подозрений. Мало ли - может фотошоп и провокация. А тут гоблин запостил.
Профессионалы - гляньте - есть ли шоп или нет?

zulya67

слева курбаши

mong

кто такой ?

popov-xxx25

куриный баши.

nbjy

п.с. как сам?
живой еще
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: