Покупка чумадана

H3JIJIU

Интересует место, где можно прибарахлиться чумоданом, в который без проблем влезет костюм сложенный в попалам
Чумодан должен быть более-менее вменяемого качества (понты не нужны но не как на Павелецкой по тыще всех цветов и расцветок.

lilith000007

В Египте дешевые чемоданы продаются
Я большой там за 20 баксов купил

H3JIJIU

во франции я думаю не хуже продают, но мне туда еще как-то доехать надо...

Pantisuv

Поближе - в ТЦ РИО у ДАСа сумочный магазин Редмонд. Подальше - магаз "Сумки" в Медведково. как собственного, так и импортного производства.

L2JVIDOCQ

посмотри в лужниках, там я покупал, правда, сумки на колесиках, но и чемоданы там есть и, думаю, неплохие.

H3JIJIU

поближе тогда уж к выхино, см. локейшн ;)

borisnestorov

На Курском вокзале есть магазин "Сумки", на переходе из метро к поездам (внизу). Там продаются относительно недорогие приличные чемоданы на колесиках - фирмы "Paloma", "Robinzon", "Rion". У меня 5 лет была "Paloma", полмира объехала, как ее только не кидали... и только сейчас колесико покривилось. Сейчас - Рион. Ничего а общих чертах, только "собачки" на молниях быстро отлетели. Вообще в этом магазине много сумок-чемоданов самого разного размера. Дают гарантию при покупке.
Стоимость была год назад порядка 3 тыс.

lilith000007

Стоимость была год назад порядка 3 тыс.
это ты называешь дешево?
Я за 1000-1500 видел, правда в Подольске

H3JIJIU

за тыщу на павелецком хоть завались - только качество очень стремное

borisnestorov

Я это недорого называю. А те, которые дешевые - на одну поездку. Увы, проверено...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: