Недорогие пиццерии

ulanna

Уже была тема, но она заблокирована.
Я был только в Сбарро на Октябрьской, ну там не слишком понтравилось. Какие, на Ваш взгляд, есть другие хорошие пиццерии? Только не дороже Сбарро (про цены в той теме ничего не говорилось). Отдельно интересует Патио на пересечении Ломоносовского и Ленинского. Как там с ценами, качеством и свободными местами?

babah80

там же еще открыли не так уж и давно "Пицца-хат", цены примерно одинаковые. но немного дороже, чем в Сбарро, скорее всего. есть еще отличная маленькая пиццерия на Ленинском, напротив Арбат-Престиж, Пицца-Аморе называется. очень милое место

nbjy

пападжонс на кравченко

stm5985754

Самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела - в ресторане "Венеция", совсем рядом с Пушкинским... Но там, наверно, подороже будет. Сбарро - бее....

ninash

недорого и довольно вкусно в "мире пиццы" на смоленской )

CHICAGO

если опять начнется обсуждение по кругу, какая пицца лучше, я и эту тему закрою...

zymax

Давайте с ценами, а?

hristina

Нас однажды пригласили на Домодедовской в Керлинг играть, а рядом с метро оказалась пиццерия - более вкусной в Москве я не встречала. Тесто тонкое, не сухое, очень вкусная была. Жаль только что далеко ехать. Цены пониже чем в сбарро.

Nelly1992

Самая клёвая пицца в Меге, правда не помню как называется, где-то вторая палатка, слева, среди закусочных,правда это единственное место в Москве, где она есть.Меня туда парень из Германии притащил.Там она широко распространена.Более вкусную не пробовала, 1 кусок стоил рублей 150.

ulanna

Нас однажды пригласили на Домодедовской в Керлинг играть, а рядом с метро оказалась пиццерия - более вкусной в Москве я не встречала. Тесто тонкое, не сухое, очень вкусная было. Жаль только что далеко ехать. Цены пониже чем в сбарро.
Вот это интересно! А как называется-то? И найдётся ли там свободный столик, скажем, в среду вечером?
Товарищи, вот вы назвали мир пиццы, пападжонс - а цены там какие?
И ещё: а про Патиопиццу на перекрёстке Ломоносовского и Ленинского кто-нибудь знает?

svet_lana

В Патиопицце вкусно.
Места обычно бывают, но не очень много.

Moditen

сити-пицца на кузнецком мосту - самая приятная на мой взгляд.
иль-патио на ленинском мне не очень нравится (как-то там неуютно, замурзанно и официанты тормозные на маяковке иль-патио симпатичнее имхо.

stm2545633

В Иль Патио пицца вкусная . Цены доступные.
Правда на выходных по вечерам с местами траблы.

svet_lana

Сити-пицца супер!

zymax

Что в лоб, что по лбу.
Доступные - это сколько?

zymax

Да я знаю, как цены узнать.
Просто раздражает вот это "цены доступные", "цены как везде", "вкусно и недорого".

lordkay

а меня раздражает когда пишут "вкусно", надо чтобы конкретно описывали вкус

zymax

Вообще, мне кажется, девочкам доверять в этом треде нельзя.
Была, например, девочка с мальчиком, в которого чуть влюблена, и вот уже пицца очень вкусная и все здорово. А другая пришла на свидание, а там ее этот мудак бросил, она навернула с горя пару кусков и оба, надо же, невкусные.

lordkay

я вообще думал, что пицерия это чтобы поужинать или с друзьями сходить, для свиданий более романтичные места есть

ulanna

Да я знаю, как цены узнать.
Просто раздражает вот это "цены доступные", "цены как везде", "вкусно и недорого".
Спасибо за поддержку.
Народ, ну говорите, хотя бы, сколько примерно стоит кусок сытной пиццы, салатик и сок.

zymax

Может тогда дешевле просто девушку отправить в романтичное место, а потом встретить и везти к себе?
По-моему, все же, любое место отлично подходит для свидания.

lordkay

>>По-моему, все же, любое место отлично подходит для свидания.
категоричное утверждение, сейчас тебе приведут примеры мест для свиданий...

zymax

Давайте

GabarGoba

+1 за пападжонс.
-1 за патио. Кушал в мдм. Подали чистейший воды сухарь

ulanna

Где посоветуете Пападжонс, и сколько там стоит?

sir937

Рекомендую пиццерию "Марио", г. Ярославль.

e_490107

+1!

GabarGoba

ул. кравченко, дом не помню, но если по ней идти, то пиццерия будет по левой стороне. М. Проспект Вернадского

ulanna

Ну а цены-то там какие? Чего вы про цены ничего не говорите?

dmitry131

Кстати, а не добавить ли нам это в FAQ?

ninash

можно было бы и с ценами, если б я помнил )
смутно помню, что пара пицц, с выжатым соком, какой-то еще мелкой закуской стоила в районе 600рур.

ulanna

Это где?

ulanna

http://ilpatio.ru/menu/

А цены на пиццу, которые там указаны, это за один кусочек или за целый блин?

Moditen

в иль-патио подают пиццу целиком

Mafka11

ГЫ, покапайте больше.
Неаполитанская пицца
Маргарита (25 см) 145 руб.
Маргарита (30 см) 95 руб

Moditen

ну я меню не в инете ботаю, а прихожу и ем - обычно в пятихатку на себя укладываюсь выше крыши.
а если еще бонусы снимать - так вообще дешево...

mamishka

Мне нравится в il Patio, там довольно мило и пицца, по моим ощущениям, не дороже чем сбарро. Ну и там можно много много всего кроме пиццы покушать.
П.С. А что насчет пиццы в кафе на цокольном этаже сектора В? Паста там ничего себе.... а вот Пиццу никогда не пробовал. Есть подозрение, что там нормально готовят.

tamar77

есть подозрение, что там её вообще не готовят.
во всяком случае в течение полутора лет точно не готовили.

Sup6991lis

и провокация.
иногда бывает, но мало и максимум в обед

mamishka

в меню там Пицца есть.

tamar77

в меню-то есть - это факт
но мы пробовали её заказывать - нам неизменно отвечали, что вот уже n-лет её не готовят.
так продолжалось довольно долго.
последние полгода не спрашивала

ulanna

Что-то в результате всех этих обсуждений я толком и не понял какая лучше. Конкретных цифр почти никто не сказал.
Вообщем, мы идём в Патио на Ленинском, т.к. она вроде лучше чем Сбарро, недалеко находится и, по словам, там не дороже чем в Сбарро.

ulanna

Значит так. Пошли в ЭльПатио на Ленинском.
Покушали вдвоём на 1160 + 50 чаевых. За эти деньги мы взяли:
2 тоника (2*40)
2 салат-бар'а (2*230)
1 пиццу 40 см. Мексикано (320)
2 мороженных (2*150)
(спиртного не брали, т.к. ей нельзя, а я в одну харю пить не люблю)
Я съел 2/3 пиццы. Она определённо меньше той 40-сантиметровой пиццы, что мы в отделе когда-то заказывали на работу. Ну, довольно вкусно, но в Сбарро определённо вкуснее. Тесто здесь, конечно, тоньше, но и начинки меньше. И это тонкое тесто почему-то с трудом режется ножом. Мы с определённого момента стали её есть просто руками. 3 куска этой пиццы стоят одного куска (по сытости и, наверное, весу) пиццы в Сбарро.
Моя вушка налегала на салаты. Она там всё перепробовола. Ей очень понравился фруктовый салат. Я, как простой деревенский парень, выбирал что-нибудь похожее на оливье. Салаты были хорошие, но мне показалось, что в них положили сыр. От этого небольшой запах был, который мне напомнил что-то неприятное.
Мороженное оказалось просто изумительно вкусным. Это было самое приятное, что я там съел. Наверное, самая стоящая там вещь.
Вот так вот. Вышло довольно дорого. Если бы мы поеди до 19:00, то подействовала бы скидка 30%. Но мы (точнее я) обламались.
Я остался доволен, но в следующий раз всё-таки пойду в другое место.

Jakov

а вот теперь сходи в Мир Пиццы и сравни
девушке я там советую брать Кальцоне
сам же всегда беру пиццу с ананасами, бананами и ветчиной
пиццы большие и довольно сытые
еще я там обожаю поджаренный хлебушек фокаччо с приправами
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: