Как переехать в свободную апирантскую комнату

Angela

Тут товарищ попросил узнать, что нужно сделать, для того, чтобы переехать в другую комнату (аспирантск. если в ней никто не живет.

marina1206

Сходить к Косовой с заявлением, в котором обосновать, почему ты хочешь поменять комнату

Angela

А каким должно быть обоснование? Типа "просто хочу переехать, патамушта та комната мне нравицца" ее не устроит?

Kraft1

Если госпожа Косова не пошлет тебя на хуй с такими заявлениями, я как минимум сильно удивлюсь.

Angela

Ну, меня-то она не пошлет - это не мне нужно. Хотя я бы тоже как минимум удивился. А мож быть ей нужно более убедительное вещественное "обоснование"?

vovka387

У тебя воображения есть? Напиши мол соседи заебли, солнышка хочу больше из окна, бла бла бла ... . Головой думать надо и вежливей, вежливей.

Eleno4ka

Маза! В старой комнате жила кошка, на кошачий запах аллергия

natacha06

заметим, что все это имеет смысл, только если обе комнаты принадлежат одному факультету

vsabitov

Попросят заключение врачебной комиссии,
что у тебя есть данный вид аллергии.

Eleno4ka

ну это просто сведение одной задачи к другой, которую, может быть, решить проще

vovka387

Практика обмена между факультетами существует, но это дополнительный геморрой.

vovka387

Нет границ фантазии, смекалке и т.д. Было бы желание.

Kraft1

Переселят к собакам У меня сосед со справкой к ней приходил, Косова его проигнорировала, кстати

redgans

сорри, а разве с этим делом не на факультет идти надо? в тамошний отдел расселения?...
меня сейчас тоже этот вопрос сильно волнует

Mister

в прошлом году я ходила к косовой и она меня без проблем переселила в ту комнату, которую я ей назвала. в заявлении даже не надо было указывать причину. может настроение у нее было хорошее....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: