Джинсы где можно купить

Stas33

где можно купить прямо сейчас и не очень дорого?
лучше чтоб был большой выбор и не очень далеко

12345678901

А что, старые совсем порвались?

xTracertx

http://www.jeans-s.ru/ 1159р

tania27

Действительно, сколько сейчас джинсы стоят?

Runa

Смотря какие....
Недорогие можно в районе 1000р купить, или даже дешевле...

Shuhov

Можешь в районе 500 купить в Фамилии. www.famil.ru

dr_karp

На метро Черкиховская (это наша красная ветка) прям у входа на рынок по 100-150р

vovkak

И зачем платить больше?

Lina_Lin

Поехали завтра в Colin's, рублей на 1000-1500 отоваримся? Это на Ленинском в универмаге Москва, кажись так он называется.

agna

Правильный подход - как могут джинсы стоить больше 400 р?!
Я просто не понимаю за что там платить?

Slavos

раница между джинсами за 13$ и за 20$ весьма существенна
в качестве ткани, в крое, удобстве
4ый год хожу в моторе, модель не назову, но стоили они как раз 23$

vovkak

А у меня любые джинсы за год стираются. Хорошие могут продержаться подольше, но разница в цене этого не окупает.
В этом случае дешевизна вовсе не означают ужасное качество.

Slavos

поясни что значит стираются

vovkak

При ходьбе штанины в самом низу с внутренней стороны трутся друг о друга. Может это исключительно моя специфика, но после года интенсивной носки там образуются дырки .
По-моему джинсы достаточно повседневная одежда, и пачкаются (неотстирываемо) они вне зависимости от качества. А это тоже немалая беда.
Не спорю, можно купить за 50$ потом холить их и лелеять, ходить только по праздникам, но это будет уже нечто большее, чем просто джинсы.

shop_bills

Ну и что, что стираются? Ты их навечно покупал? У меня 508 модель Levi"s, куплена за $100. И я ни когда не куплю что-нибудь за 400 р., пусть там и материал неплох - фасончик не тот, не умеют китайцы и иже с ними шить приличные модели. Да и качество чаще всего страдает. Вот начиная от $30-40 уже можно найти что-нибудь приличное.
P.S. Если хочешь недорого качественные джинсы - поезжай на Семеновскую в "Берсо", там довольно много не новых моделей, хотя в основном - классика, но по приемлемым ценам.

Slavos

я покупаю новую пару когда появляются протёртости
но не дыры
у меня выходит пара в год, + остаётся предыдущая для "черновой" носки
да и такие джинсы я не особо жалею, ношу по чёрному

Slavos

я в принципе о том же
только у меня запросы проще
джинсы за 25$ намноого удобнее джинс за 15$
зы:кстати шьют их турки вроде

Lina_Lin

Был в Берсо - очень понравилось, выбор - наверное самы большой из виденных мной (кальные рынки не в счёт цены тоже очень даже ничего, продукция - Польша, Болгария, ещё что-то шьют, марки известные - Wrangler, Levis, остальные не помню. Довольно обходительный персонал. От метро недалеко, но я по первому разу долго искал.
ЗЫ: У них много магазинов, есть и поближе Семёновской.

aleeva

большие у них скидки?
вся продукция представлена или только джинсы?
нашел вот схему проезда: Берсо

Lina_Lin

Скидок не заметил, да и не глядел особо, меня цены устроили, я и не парился.
Ассортимент примерно как в любом Colins'е, т.е. свитеры, ремни, носки, штаны какие-то, шапки, куртки, рубашки и т.д. В общем один раз сходи в Colins' потом увеличь магазин в два-три-4 раза (в зависимости от Colins'а добавь других марок и получишь Берсо на Семёновской.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: