Мониторинг билетов на сайте РЖД

vladribin

На хабре промелькнула ссылка на сайт, который отслеживает появление билетов на сайте РЖД и оповещает об их наличии: http://rzdmonitor.ru/index.php
Критерии отбора тоже задаются. Как вариант, можно просто использовать в качестве поиска.
Вроде, в будущем они планируют брать плату за оповещения, но пока, похоже, бесплатно, так что кому-то может оказаться полезным.
PS:
Если сервис не умрёт, то, думаю, стоит добавить ссылку в фак.

Nastik

круто. в выводе результатов не указано название поезда а только номер (

stas911

Ээээ, а зачем тебе нужно название поезда? Оно, в отличие от номера, далеко не у всех поездов есть.

Nastik

чтоб понять на каком поезде я поеду. что за номер 202 ? а вот что это ОМСК-МОСКВА например мне сразу говорит о том какие там условия и т.п. или МОСКВА-БИШКЕК - уже другое дело. ну там еще много чего нет - времени в пути и т.п. - эти комменты где то там на хабре уже написали

katmiola

Вроде, в будущем они планируют брать плату за оповещения, но пока, похоже, бесплатно, так что кому-то может оказаться полезным.
Ресурс интересный, в разделе "Как это работает" написано, что собираются подключить возможность "бессрочного резервирования", а разве это возможно с существующей РЖДшной АСУ? Имхо, врут.

zenit71

Похоже батенька больше предпочитает Суру?

stm8886619

тред переписи пензюков

GeorgeL

Ну коли так то +1 :D

Suebaby

Ресурс интересный, в разделе "Как это работает" написано, что собираются подключить возможность "бессрочного резервирования", а разве это возможно с существующей РЖДшной АСУ? Имхо, врут.
достаточно раз в 10 минут намереваться купить билет

Arthur8

спасибо за ссылку!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: