За счет кого повышают пенсии

st2006

Ща осознал что за всеми этими красивыми словами о том что повысят пенсии кроется то
что после повышения вся слава достанется Путину и ко, а все за счет кого это и будет сделано будете вы-налогоплательщики.
Уже планируются проектыспо большей налоговой нагрузки трудоспособного населения.
Сейчас на 1 пенсионера приходится 2 налогоплательщика
К 2020 г соотношение будет 1 к 1.
И правительство это не потянет уже. Будут приняты какие нить непопулярные решения типа повышения возрастного рубежа.
Работайте ,платите налоги. Большая часть мужчин отработав на пенсионеров просто не доживет до ссвоей пенсии
Сраная Рашка

stm7637133

Предлагаешь убить половину пенсионеров или потребовать разделения славы на всех?
Чтот я не понял смысла данного поста. Какие мы бедные и несчастные :)

stm7637133

Сраная Рашка
Не нравится - вали отсюда! :)

st2006

Не нравится - вали отсюда!
я патриот

stm7929259

Да, это печально...Едро набирает популярность
Жирик раскрыл тему по поводу бюджета, пенсионеров и Едра:
http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc

stm7637133

я патриот
тогда чего ноешь? Патриот - работай. Если власть не нравится - предложи сменить власть. А так о чем речь то вообще?

kolobok1

Всегда было интересно, откуда в этой стране (с) берутся люди, которые рассчитывают прожить в ней на гражданскую пенсию по старости? :grin:

FieryRush

Пенсию-то повысят, только сразу же изымут большую часть в виде повышения тарифов на коммунальные услуги + инфляция вызванная этим же.

KazantesDmitry

Сейчас на 1 пенсионера приходится 2 налогоплательщика
К 2020 г соотношение будет 1 к 1.

Большая часть мужчин отработав на пенсионеров просто не доживет до ссвоей пенсии
А противоречия здесь нет?

cwer2008

А противоречия здесь нет?
нет
1. было 6 пенсионеров 12 налогоплательщиков 5 детей
к 2020 6 пенсионеров умерло, 7 человек (большая часть) налогоплательщиков умерло, 5 состарилось 5 детей стали налогоплательщиками
2. Второе объяснение отсутствия противоречий ещё более простое: в твоей первой цитате говорится о пенсионерах и налогоплательщиках (оба пола а во второй только о мужчинах. Тут числа ещё проще подогнать будет.

V1E2R3A4

Мущщины не доживают до пенсии потому что пьют, с налоговой нагрузкой это слабо коррелирует.

stm7637133

Мущщины не доживают до пенсии потому что пьют
Выпивка скорее повлияла на тех, кто уже на пенсии. Ну или кто должен был там быть.

V1E2R3A4

Не поняла. Хочешь сказать молодые и среднего возраста не бухают?

stm7637133

Я не бухаю. А ты бухаешь? Пить многие пьют, но сейчас в нормальных пределах для общества, которому нечем заняться.

V1E2R3A4

Я нет. Но разве всё общество должно поступать также как я?
Что такое нормальные пределы?

st2006

Мущщины не доживают до пенсии потому что пьют, с налоговой нагрузкой это слабо коррелирует.
ты дура, если думаеш что только изза этого
если еще много факторов

V1E2R3A4

А ты умный если так написал

st2006

спасибо, приятно если чесно)

V1E2R3A4

убей себя ап стену :)

stm7637133

Смертность от алкоголя это следствие, но не причина.

V1E2R3A4

Я думаю иначе

stm7637133

Если иначе, то влияние алкоголя нивелируется, т.к. население сокращается постоянно на одинаковую величину к пенсии.

sed777771

Не нравится - вали отсюда!
Ещё один открыл для себя демографическую катастрофу в РФ. :)
В Европе мигрантом быть ещё хуже, чем в РФ гражданином, а в Китае и Индии нас ещё меньше хотят.
Так что валить-то особо не куда. :)

stm7637133

А мне Россия нравится :)

sed777771

Выпивка скорее повлияла на тех, кто уже на пенсии.
Выпивка влияет на средний мужской возраст. Детская и молодёжная смертность у мужиков выше.
Так уж устроены мужики, что если у них нет детей и внуков, они себя уничтожают.

lodi2

Не нравится Россия - никто не держит.
Пример - Непал, государственной пенсии нет.
Все что скопил и чем помогают дети - все твое.
Отсюда мораль, хочешь жить - подними много детей, что бы когда будешь немощен, уважали тебя и помогали тебе.

st2006

Не нравится Россия - никто не держит
достал этой фразой уже
это главный аргумент в споре чтоли

lodi2

В остальных странах налоги на физиков поболе будут.
На счет главного аргумента, не было бы последнего предложения в первом посте, никто бы слова не сказал.

sed777771

Бюджет уничтожения страны. В.В. Жириновский
Про пенсионеров тоже есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: