Отзывы банк 1 ОВК

vodes5311

Денег в банкомате нет, за обналичку берут 1.5%, даже за справку 4 рубля суки снимают.

Ратмир, не буянь

maxim93

Какой, однако, контраст подписи и текста собственно сообщения
А ОВК действительно СЛИШКОМ коммерческий банк...
Тут сбербанк недалеко

oleg1966

Да не по детски наебывают....
давно это заметил...

olga395

Дык, принадлежит он господам Смелянскому (СБС-Агро) и, если не ошибаюсь, Джабраилову...

vodes5311

Не буянь? Эти суки блядские с меня >400 р сняли, за обналичку, причем изначально говорили, что халаява.
Уроды недоебанные!

logunovvlad

А договор и прочие бумажки сначала
читать не пробовал?
Все еще веришь людям на слово ?
Хотя согласен, банк действительно дерьмо

vodes5311

Бля, в договоре сказано, что списание средств за услуги, проводится в соотвествии с тарифами Банка, информацию о которых можно получить у представителей банка. Я и получил, формально они виноваты лишь в том, что на словах ввели меня в заблуждение, это были непрденамеряные действия и.т.п.
Но это не мешает им быть ебанными уродами!

kasmalika

Ну-ну Ратмир, не серчай. Не солидно. Мы с тобой. А в жизни и не такое еще случается. Приходи, мы тя чайком угостим.

kasmalika

>Но это не мешает им быть ебанными уродами!
Конечно не мешает.

Togar

А еще модератор! А еще "с уважением"...

FreeKill

черна. вынужден вас предупредить, что подобные необдуманные реплики в адрес участников форума могут спровоцировать адекватные меры воздействия.
на месте ратмира можете оказаться и вы. впрочем, как и на месте банка 1.о.в.к. в некотором смысле.

nanax

а что такого он сказал?
Мат тут незапрещен, и выразить свои чувства тоже никто не запрещал
2Ратмир: не переживай..
Мне вчера в Гута-банке жутко нахамили, на деньгах, правда, не сказалось, но осадок неприятный остался..

Pups12

Да Здравствует родной Сбербанк!

Togar

А вот такое и сказал, что неприятный осадок остается...

Togar

А как можно на меня повоздействовать, чтобы мне хуже стало, интересно?

Togar

Видимо, проблема в том, кто как понимает, что такое "к месту".

nanax

да читала я это
поэтому и говорю, что не запрещен

FreeKill

есть способы

Togar

Сомневаюсь... Разве что противозаконные, но кому это надо?

ARHANGEL-ANGEL

А по-моему очень даже неплохой банк
С кем не бывает

Chuk

Не знаю на сколько сам банк в целом неплох, но с нашим отделением нужно ухо держать вострО. Оплатил я как-то через них БиЛаин, через пару дней непоступления моих денег на счет, пришлось спуститься, встать в очередную очередь, поругаться и выяснить, что они деньгии перечислили по ошибке на другого абонента После чего пришлось стоять около окошка битый час (потому что отходить категорически мне запретили, даже курить) и ждать пока они исправляли ИХ ошибку

rrz2

Банк отстойный. Все документы в нем читать надо несколько раз и с лупой - что бы не наколоться! Однажды моим соседом по блоку был парень из Ростовской области - стажировался тут три месяца. По приезду сюда он положил в наше отделение ОВК деньги на месячный депозит. Перед новым годом он на неделю съездил домой и задержался там на три дня. По приезду он пошел в банк за своими деньгами срок вклада истек три дня назад. Но ему их не дали - сказали, что автоматически (по истечении трех дней) продлили его вклад еще на месяц. А он уезжал насовсем и возвращатся через месяц в Москву не хотел. В итоге деньги ему вернули, НО СНЯЛИ 15% ! денег в качестве штрафных санкций за досрочное расторжение договора. Как вам доходность этого вклада, а банка? Кстати по-моему они заключают даже не обычный договор о вкладе, а кредитный договор. Типа ты выдаешь им кредит со всем, что из этого следует.

a100163

просто нет слов...вот бы этот форум для потенциальных клиентов где-ниить выложить в нете, думаю если с локалкой все ок будет и более того, то загнутся они в гз

vodes5311

Это для них нормально. Когда я оформлял себе карточку кеш-лайн, мне вначале хотели оформить долларавую и перевести туду рубли в долларах по из гребанному курсу, потом сказали что можно и рублевую, потом сказали, что рублевых больше нет и все таки долларовую, потом все-таки нашли рублевую все это время я скучал у окошка, операционист поминутно убегал консультироваться, я подписывал, то согласия то оказ и.т.п.
На все про все ушло каких-то 2 часа, причем предложение забрать карточку вечером не прокатило.
Я бы послал их нах, но они не отдавали паспорт.

lnatalia81

Раньше при обмене долларов они всегда пытались завести отдельный счет, по которому этот обмен и происходит. Как с этим делом у них сейчас? Вроде кто-то им по голове настучал...

vodes5311

оформляют конечно. Но самое интересное, при таком качестве работы банк еще ухитряется как-то существовать....

a100163

Паспорт не отдавала?
А с ментами к ним прийти?

vodes5311

Ну типа идет оформление карточки и все такое, как только оно будет законченно паспорт ясен пень вернут

Svet

А я недавно через ОВК платила пошлину за загранпаспорт. В ОВИРе их квитанцию не приняли, потому что номер счета не пропечатан. Пришлось платить еще раз в сбербанке. ОВК деньги не вернул, говорят что только если б сегодня платила.

vodes5311

Давайте забаним ОВК: с сегодняшнего дня туда никто не будет ходить и сказать всем знакомым, чтобы сделали тоже самое.

playback

Выложить это на Mmonline. Пусть другие прочитают.

a100163

Ага, может еще внешнего спонсора найдем, на место этого банка в перспективе?
Кто тут в банках работает?
...вперед

aleks09041968

Пусть сбербанк поселится чтоб за стипой ближе ходить

Dachurka

А как расшифровывается аббревиатура ОВК, Объединенный Воровской Кошелёк?

a100163

Поддерживаю сбербанк, только вряд ли они аренду потянут, сомнения есть

lnatalia81

-е Общества Взаимного(!) Кредита

lnatalia81

Новогодний подарок от этого блядского банка (по-крайней мере раньше такого не было): при запросе баланса на карточке в его родном банкомате снимают по $0.1

sara310384

Как это врядли аренду потянут?! Это же самый крупный банк России!

kliM

И щас так.

tata1973

Дык, если денег в деньгомате нет, можно сходить в деньгомат в метро (система Глобус) - дополнительных денег за это не берут. Если сумма такая большая, я бы сходил.

А вот Сбербанк хуже - у них вообще нет деньгоматов ни в районе ГЗ, ни в метро. А при съеме через чужой деньгомат (тот же ОВК или Глобус) - снимается не менее 80 рублей, без никакого предупреждения.

Вообще банк работает крайне тормознуто.
Теперь еще за снятие в банкомате берут не менее $0.03 (1 рубль).
И плата за ведение счета где-то 2 р в месяц. Но все это появилось уже довольно давно.

starmaster

Вопрос по местному банкомату:
1. Выдает ли он баксами?
2. Берет ли процент (карточка их)?

Gloomanist

как это нет в метро сбербанковских - на Парке культуры ближайший вроде, и очереди там нет никогда

kravecnata

Там не в метро, а в отделении, и очередь там бывает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: