Где купить микроволновку

centurion99

Где можно купить по нормальным ценам, с небольшой камерой, только для разогрева?
В Эльдорадо, например, норм? А то вообще в них не разбираюсь

selena12

да вроде норм. тем более что от Н.Черемушек куча автобусов до ГЗ идёт

dear2009

Санрайз

pita

Ультра - с доставкой
Только желательно народу побольше подбить на покупки, чтоб из-за одной лишь микроволновки машину не заказывать.

dear2009

в санрайзе - тоже доставка есть, по стоимости - примерно как в ультре

selena12

плюс эльдорады в том, что посмотреть/пощупать можно

pita

Да, но для этого придётся ехать в Санрайз, а в Ультре всё можно купить не выходя из общаги.

pita

Это да, но это не всегда нужно, если, например, конкретная модель микроволновки уже намечена. Или есть бюджет, а всё остальное не так важно.

dear2009

плюс эльдорады в том, что посмотреть/пощупать можно
Можно "пощупать" на Яндекс.Маркет, или даже в самом Эльдорадо, а покупать в Санрайзе

dmitry131

в самом Эльдорадо, а покупать в Санрайзе
ИМХО это нечестно.

dear2009

ИМХО это нечестно.

dmitry131

Ну блин, если магазин тратиться на содержание торгового зала - то, если все будут только смотреть, на что же он его будет содержать?

dear2009

Да мне как-то пох на расходы Эльдорадо

pita

Очевидно, расчёт идёт на людей вроде тебя (такой эффект реально учитывается и на тех, кто привык видеть то, что покупает.

maxim93

я покупал в санрайзе
bork красивую
в санрайзе есть огромный зал выставочный с быттехникой, там можно пощупать конкретную модель
так что всякие эльдорады идут в вагину

dmitry131

в санрайзе есть огромный зал выставочный с быттехникой, там можно пощупать конкретную модель
Кстати да.
Единственный минус - там не подписаны цены, а так - всё можно посмотреть-пощупать.
Ну и готовиться подождать пару часов

dear2009

Ну и готовиться подождать пару часов
это ты когда в Санрайзе 2 часа ждал? Может, с Ультрой перепутал?

dmitry131

это ты когда в Санрайзе 2 часа ждал? Может, с Ультрой перепутал?
Всё-таки напиши ФАК по поиску, а?

maxim93

никогда не ждал 2 часа.
Минут 5-15 от силы
И там есть где погулять и на что посмотреть в эти минуты.

dear2009

Так таким как ты вообще не место в Санрайзе, вот тебя в Эльдорадо и выпроваживают
Если покупать компьютерное барахло, то время ожидания - около 10 минут, + заказ и оплата в кассу (там вообще никаких очередей). Бывают очереди в зоне выдачи бытовой техники, но на 2 часа они никогда не растягиваются

bredjuk

мы смотрели в эльдорадо, ничего подходящего не нашли, да и цены там не совсем уж и маленькие...
проще выбрать что хотите и заказать через интернет, дешевле выйдет
мы купили на горбушке, потом нашли тоже самое в нете (причем у той же фирмы) на 500 или 600 р дешевле (с доставкой)

dmitry131

проще выбрать что хотите и заказать через интернет, дешевле выйдет
Ну я когда покупал преобразователь 12-220, то в инете он был минимум на 150 руб. дороже, чем в Санрайзе (из 500 руб.)

baletun

тоже хочу такую микроволновку. Напиши, пжста, какую выбрал, почем и почему
З.Ы. Насчет где вопрос не стоит , да? Все-таки Санрайз?

pchelka77

bork красивую
тока не смотри, что у нее внутри
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: