ресторан в Москве для дня рождения

mazycius

знаю, что писали кое-что.... папа на 1 день в Москве - хочет сходить мой др отметить
куда его вести?

Aleksey62

думаю стоит написать какого уровня заведение ты хочешь..

mazycius

достаточно высокого

Aleksey62

очень понравился ресторан ZIN, http://www.winebar.ru/ недалеко от маяковки по садовому, там всё здорово - и атмосфера, и негромкая спокойная живая музыка и отличнейшая кухня.
на самом деле высокого уровня очень много ресторанов, если есть время, то просто загляни в несколько - заодно может и в понравившемся столик закажешь..

mazycius

спасибо

Neonka

харчевни в ниггер-квартале, те что в общагах рудн'а
Шэш-Беш на Третьяковской. довольно дешовый и на ресторан похожЪ

kent0000

Прага достаточно высокий уровень?

mazycius

я за самым высоким не гонюсь
просто действительно хороший
цены в Праге?

kent0000

а ваще Va Bene классный.
там и цены умеренные и все здорово .

kent0000

сча ссылку дам.. вроде на афише че то было про него

mazycius

спасибо
как тол инет заработает сразу гляну

kent0000

вот тебе, и не нада инет
Этот ресторан расположен на первом этаже особняка XIX века, в том же доме, где Союз театральных деятелей России. Va Bene называет себя арт-кафе — здесь действительно обедают представители творческой интеллигенции разного возраста. Едят лазанью, заляпанную соусом (190 р. налегают на салат Va Bene с листьями руколы. Он тут стоит 200 р., а креветки, пармезан, филе курицы, то есть дополнительные ингредиенты, можно заказать дополнительно. Например, пармезан — еще 40 р. Сыра неожиданно много, с другой стороны, на пармезан он не похож. Похож на какой-то диетический продукт. Лучше уж одну руколу есть с маслом и уксусом «Бальзамик» — будет куда вкуснее. Минестроне (95 р.) — жидкая овощная смесь из брокколи, заправленная томатной пастой. И это при том, что минестроне из свежих продуктов вообще довольно сложно испортить. Находиться в Va Bene, впрочем, приятно — легкомысленные драпировки, тонкие салфетки на спинках стульев; из старинных окон виден старинный же бульвар. Если, конечно, не вспоминать при этом про настоящую итальянскую кухню.

mazycius

не выглядит как положительный отзыв
спасибо, даже не думала что ты такой добрый

kent0000

а на афише все обсирают. нормальный он .

loky

Мне кажется, что стоит сходить в какой-нибудь японский ресторан. Если, конечно, папа умеет кушать палочками

mazycius

не умеет

Craft

Самое классное место - ресторан "Пушкин" на пушкинской площади.... респектабельное место и респектабельная публика. Место очень популярно у топ. менеджмента западных компаний.... Цены тоже.... но если попить горячий шоколад с ассорти пирожных (оболденные то это не дорого (около 600 на двоих)... там интерьер такой.. 19 век... лифт чугунный, книги саринные и.т.п Политесное отношение сразу сбивает с толку: двадцать охранников, восемь метрдотелей и тысяча официантов влекут к столу. Иди выбери его: тут 4 этажа. Я в восторге. Моя девушка тоже

Rubo

Недавно была в ресторане "Караван-сарай" (м.Красноспресненская там азербайджанская кухня и осталась в восторге от этого места. Во-первых очень уютно, особенно на 2 этаже, во-вторых при тебе постоянно находится официантка, которая и посоветует (причем советы реальные) и принесет-унесет все вовремя, в-третьих, ежедневно, кроме воскресения и понедельника там шоу-программа весьма неплохого уровня (меня азербайджанские танцы просто заворожили). Ну а что касается кухни, то это высший класс! Шашлык из перепелов (3 перепела)-600 р., шашлык из ягненка - просто объедение (точно не помню сколько стоит, порядка 400-500р. всевозможные сыры, вино в кувшинах... Ресторан не из дешевых, но он того стоит...
Из китайских ресторанов могу посоветовать "Древний Китай" на Камергерском. Он один из лучших в своей категории, но тоже не из дешевых...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: