Расправа с мужчинами - благо или зло для женщины

geva

И возможна ли она, на ваш взгляд.
Навеяно соседним тредом.
Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.
Свое выскажу чуть позже.

filippov2005

Теоретически возможна, теоретически скорее благо, чем зло, ибо прогрессивна, если, конечно, расправу в здоровом смысле понимать.
Практически возможно, но сложно, это разрушение общественных устоев

Ola-la

на мой взгляд полная расправа пока невозможна, потому что женщины еще не могут зачать ребенка без участия мужчины (пусть и непрямого). В связи с этим предлагаю в срочном порядке запретить все научные исследования по клонированию.

geva

Я подумал вот что: исследования по клонированию ведут вовсе не женщины. Рядом с овечкой Долли упоминались, имхо, одни мужики.
Идиоты, пилим сук, на котором сидим.

addd

возможна. но это - зло...

sergey5

Идиоты, пилим сук, на которых сидим

sidorskys

А как же пресловутая Бриджит Буарселье?

Ola-la

Идиоты, пилим сук, на котором сидим.
вот-вот. об чем и речь. исследования прекратить, а научные группы отдать на откуп воинствующим феминисткам - расформировать по театрам продавать программки.

lilith000007

Запретить производить фалоиметаторы, продавать огурцы и бананы только в нарезанном виде

beer-for-bear

Это будет ущемлением прав гомосексуалистов!

lilith000007

Гомосексуалисток

leg77

пилим сук, на котором сидим
В моей практике чаще встречалось обратное

Alexx13

Гипотеза:
Допустим, что возможно размножение почкованием, или гомункул из пробирки. Тогда найдётся влюблённая парочка, которым будет хорошо вместе. Остальной народ увидит, что им хорошо вместе, и тоже захочет. Таким образом, вернёмся к старому проверенному способу.
зы. Если парочки не найдётся, то найдётся конец света.

stm5641203

ужас какой! ты себе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предстваляешь?
я хоть и Ж, но мне не приходят в голову такие мысли. мож я живу в идеальном мире?

bigteddy

По теме истребления мужчин, размножения почкованием, и т.п. отснята куча фильмов и прочего тому подобного. и по сути такое возможно скорее только виртуально. в природе все систематизировано на основе мужского и женского начал, на этом построен весь мир, и каждое из начал в общем смысле не может существовать отдельно, отдельно по сути они неполноценны.

leg77

Аминь!

stm5539210

Да, женщины в среднем более жестоки, чем мужчины
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: