[youtube] КПРФ при голосовании по налогам на нефтянку

Andrey56

при голосовании депутат от КПРФ говорит несвязную бредятину несколько минут и....

вся партия отказывается от голосования.
Членам партии и состродающим сильно советую посмотреть.

nozanin

vesna.yandex.ru
Гнать из партии таких надо, депутат должен чётко и грамотно говорить, а не балаболить на N минут несвязные тексты.

vamoshkov

депутат должен чётко и грамотно говорить
это если ему и партии его есть что сказать.

78685

Настоящий коммунист должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не затенять фигуру Вождя Партии

rjhgec

говорит правильно хотя и не сконцентрировано

philnau

Напомните плиз, что за музыка в конце играет?
В принципе, можно любую хуйню захуярит и включить эту музыку - эффект будет всегда одинаковым внезависимости от содержания. Уже рефлект выработался, если именно эта музыка, значит полный ППЦ.

lenmas

Настоящий коммунист должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не затенять фигуру Вождя Партии
Вообще-то в кпрф есть связноговорящие люди, и даже очень связно.

Evgenui

Напомните плиз, что за музыка в конце играет?
Rob Dougan - clubbed to death
обычный саундтрек к первой матрице :confused:

Natasha80

Говорит вполне связный текст по теме заседания, не знаю чем автору не понравилось.

vamoshkov

пересказать сможешь тезисы его выступления?

rjhgec

msv27

Я что-то не врубился: за что голосовали, что в итоге приняли и когда это было?

bars70

эта шта за упоротый ролик?
счета в международных банках ? :confused:
:crazy:
вся фракция кпрф воздержалась от голосования, встала и пошла снимать деньги с международных счетов..

gena137

Автор ролега судя по всему упорот на всю голову.
Потратил несколько минут жизни - посмотрел ролик. Все что говорит - понятно.

rjhgec

— А нет денег у нас на это, — объясняет во время перерыва Сергей. — Сначала двадцать процентов от контракта себе подрядчики оставили, потом свою часть мы отжали. На восстановление дороги по ГОСТу денег не осталось.
— И что теперь?
— А теперь мы, грубо говоря, вместо десяти сантиметров асфальта фрезой срезаем пять. Щебень никто не меняет. Сверху новый асфальт. Для экономии вместо битума — эмульсия. Ее по дешевке взяли. Реально за три копейки, потому что она просроченная. Асфальт в нашем конкретном случае я бы тоже качественным не назвал. Тоже берем по дешевке, все равно никто не проверит. Просто некому и нечем. Например, прибор, которым можно измерить плотность дорожного покрытия, стоит не меньше ста тысяч. Что еще? А, да. Каток вместо пяти раз проходит один. Экономим топливо и зарплату машинисту.
— И сколько так можно наэкономить?
— Если честно, то до половины суммы.

Cvikli

Кстати говоря, переход "воздержались от голосования" -> "деньги в иностранных банках" более упоротый, чем содержание речи.

musik

Если действительно был бы какой-то компромат, то во-первых, необходимо объяснить, о каком законопроекте идёт речь, а во вторых, привести всю историю голосования. Во многих случаях воздерживание от голосования и голосование против дают одинаковый результат. Вероятно, воздерживание было выгоднее в силу сторонних причин, тогда как результат был заранее известен.
Так что я считаю, что этот ролик с быдлокомментариями - творчество нашистов и прочих едорасов, направленное на ещё не созревших оппозиционеров.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: