После отчисления не делать обходной лист

vorobiev73

товарищи!Вот меня,например,отчислили и приказ подписал декан.А я в учебке не появляюсь и не оформояюсь должным образом по документам.Даже обходного у меня нет.Что учебка будет предпринимать в отношении меня?Разыскивать?Домой звонить и рааспрашивать "где ваше чадо?"Или как...?

MSVU99

никто тебя не будет разыскивать....это им не надо...только для тебя же лучше там появиться и оформить все правильно, чтобы потом была возможность восстановиться

avtosun

особо париться не будут. Из общаги выселят. А ттестат то твой у них, значит по-любому за ним придешь.

Denton

Ничего с тобой делать не будут.
Разве что счёт за общагу выставят - если там комнату не сдашь коменде.
Ну и аттестат твой не дадут, конечно.

Moditen

Из общаги выселят.

это не факт
я зимой отчислялась, жила всю зиму, весну и лето и никто даже не почесался меня выселить
тока в бухгалтерии отозвали назад январскую стипу

vorobiev73

а если у меня до ужаса как много долгов и "за академическую неуспеваемость" формулировка в приказе-это намного сложнее для восстановления,чем в случае ПСЖ?

avtosun

У нас на химфаке очень оперативно работают...видимо, на каждом факультете по своему.

MSVU99

это во многом зависит от политики факультета, а какой у тебя факультет?

Moditen

надо было когда писал заявление оговорить вопрос восстановления
я сказала инспекторше, что восстанавливаться буду
никаких обходных не сдавала, из общаги не съезжала
а в сентябре снова студентка
имхо, надо вопрос личным контактом решать
а если ты восстанавливаться не собираешься, аттестат тебе не нужен - ну и забей

MSVU99

если приказ подписан, то если по-большому счету его обжаловать можно...подробности-в приват

vorobiev73

у меня fuckультет мехмат,родимый(чтоб его...)
приказ без меня подписывали,я вообще мало к этому отношения и усилий прикладывала.Вот сижу и жду-что дальше,куда дальше кикнут:-)Инспектор-то хороший и понимающий,но против начальника не попрет-недоделали его,видимо.Так что вот.Насчет восстановления?...наверное,надо бы,но,блин,так все это уже занадоело,что иногда прямо радостно становится,что я не ТУТ уже,а где-то ТАМ...

lana-svet

а какой курс и какие прдметы больше всего понравились

darker

Судя по описанию инспектора с начкуром - четвертый

MSVU99

так я не пойму-ты хочешь восстановиться или нет?

Claw777

можно попробовать с начальником курса поговорить типа что вся эта бодяга связана со здоровьем справки все сделать ( за деньги конечно) потом оформляешь отчисление по состоянию здоровья так что ты можешь восстановится в течении 5 лет, проблем с военкоматом у тебя как я понимаю не возникнет единственное отличие такого отчисления от академа это то что ты не будешь являтся сдуденткой все это время пока не восстановишься но это уже мелочи

vorobiev73

это я,отчисленная
так где тот товарищ,что обещал в привате про обжалование рассказать?(я зарегестрировалась уже,но не могу под своим ником почему-то зайти.Вроде и пароль пришел на "мыло"...)приказа в смысле
Да,это четвертый курс мехмата у меня,вернее недо-четвертый...уже
насколько трудно восстановиться с формулировкой за "академичкскую неуспеваемость"?
и вообще...оно того стоит?-мехмат,Университет....брэнд....
просто всю "школу" так или иначе проходишь за 2-максимум3 года,а потом просто ...неинтересно и тоскливо порой даже ото всего этого.Честно.

e-v-gen

а если у меня до ужаса как много долгов и "за академическую неуспеваемость" формулировка в приказе-это намного сложнее для восстановления,чем в случае ПСЖ?
Ну для парней основная разница заключается в отношении к ним военкомата. Если ПСЖ - то ты еще раз по-быстрому можешь куда-нибудь поступить, и отсрочка сохранится. А за неуспеваемость - это считается типа за нарушение устава учебного заведения, и тогда отсрочку больше не дадут.
Точно не знаю, но вроде именно так от кого-то слышал.

kent0000

--------------------------------------------------------------------------------
Из общаги выселят.
--------------------------------------------------------------------------------
это не факт
я зимой отчислялась, жила всю зиму, весну и лето и никто даже не почесался меня выселить
тока в бухгалтерии отозвали назад январскую стипу

можешь сказать господу богу спасибо за это и за то , что ты девушка ....
это с учетом того что на физфаке училась

MSVU99

сказано же было-в приват!
только если нет желания, то зачем?

Kraft1

Зачем вводить людей в заблуждение?
Отсрочка дается до первого отчисления, неважно, по состоянию здоровья, по семейным, ПСЖ или из-за урагана, землетрясения и войны, вышел приказ об отчислении - одной отсрочки нет. Нет отсрочек - будешь говно кирзачами месить.

aprokhorov

Зачем вводить людей в заблуждение?
Отсрочка дается до первого отчисления, неважно, по состоянию здоровья, по семейным, ПСЖ или из-за урагана, землетрясения и войны, вышел приказ об отчислении - одной отсрочки нет. Нет отсрочек - будешь говно кирзачами месить.

енто смотря куда тебя в военкомате определят ...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: