Когда перестают продавать черешню в Москве?

zeljac

на юге, насколько я помню, в это время ее уже практически нет.
А когда ее перестают продавать в Москве?

CHICAGO

с закрытием магазина

zeljac

это верно .

perovo77

ты тоже любишь черешню?

zeljac

угу.
так когда она закончится?

myhotmail

в Москве может в августе

perovo77

на рынке еще август весь будет.
А ты какую больше любишь? Красную или желтую?

zeljac

а я и красную и желтую
а больше люблю красную смородину

perovo77

ты наверное больше любишь красную смородину потому что ее никогда не ела Она у вас на Кавказе не растет. А я вот ел и смородину, и черешню. Смородина кислая (кисло-сладкая ее много не съешь, только как полезную ягоду. А черешня чисто сладкая

Vikuschechka9

А я вот ел и смородину, и черешню. Смородина кислая (кисло-сладкая ее много не съешь, только как полезную ягоду.
внимание, пошли понты
Раз уж такая пьянка, лично заявляю, что красной смородины (как и чёрной) можно съесть столько же, сколько и черешни - а именно, сколько влезет. Всё своё детство именно этим и занимался... И знаешь, никаких проблем с кисло-сладкостью

perovo77

невозможно съесть смородины и черешни поровну
а я больше листья собирал и сушил и чай заваривал из смородинных листьев

Zoltan

>красной смородины (как и чёрной) можно съесть столько же, сколько и черешни - а именно, сколько влезет
+1

perovo77

влезет - понятие относительное

zeljac

ты наверное больше любишь красную смородину потому что ее никогда не ела Она у вас на Кавказе не растет. А я вот ел и смородину, и черешню. Смородина кислая (кисло-сладкая ее много не съешь, только как полезную ягоду. А черешня чисто сладкая

наверное, люблю, потому что никогда не была на Кавказе и не знаю, что там растет, а что не растет

JOKER19890727

на юге, насколько я помню, в это время ее уже практически нет.
в Киргизии её сейчас полно, на любой вкус

zeljac

а в Киргизии когда отходит?

tamar77

Она у вас на Кавказе не растет.
это на каком кавказе она не растёт?
у нас в огороде растёт и чёрная, и красная смородина, и крыжовник, и черешня, и гранаты, и персики, и инжир, и мандарины, и виноград, и хурма, и куча сортов яблок, груш и слив, и много чего ещё

perovo77

на Северном. Растет, но не столько много, сколько черешни или тутовника, скажем

perovo77

на юге, насколько я помню
говоришь, ни разу не была, а откуда помнишь?

qqqqqqqqqq

это ты красной наверное недоспелую черную называешь
а бывает еще просто красная, и никакая она не кислая, и листья ее сушить не надо, т.к. сушат для этого листья черной да, и растут они там, где посадишь

lsolodki

+1 смородина это кайф

ibshmar

А живем мы в ботаническом саду

tamar77

А живем мы в ботаническом саду
в Буревестнике мы живём

perovo77

у нас в огороде растёт и чёрная, и красная смородина, и крыжовник, и черешня, и гранаты

я слышал песню о смуглянке-молдаванке, которая собирает в саду автомат. Но смуглянки-армянки, собирающие в огороде гранаты (с гранатометами?) оказываются еще воинственнее

perovo77

в Буревестнике мы живём
в Буревестнике, на берегу синего моря жила-была девочка. Звали ее Динара. Жизнь у Динары была радостной. Днем она собирала черешню и смородину в саду, во время летних каникул подрабатывала на таможне и конфисковывала гранаты у контрабандистов. А по вечерам сидела у пирса, вглядываюсь в синеву горизонта. Не знаем мы, зачем Динара сидела на берегу у пирса. Может быть, она ждала принца под алыми парусами, может мечтала стать капитаном дальнего плавания, может ловила рыбу. Дельфины "Буревестника" молчат по этому поводу. В общем дни шли интересно, но как-то не очень насыщенно. Сад, огород, гранаты, пирс, мечты ... И все одно и то же каждый день. Но однажды жизнь ребенка приобрела новый смысл, точнее перешла на новый уровень. На пляж в "Буревестник" приезжали люди со всего земного шара. Однажды ребенок Динара встретила компанию веселых юношей и девушек, которые не знали что такое пирс и где он находится. Динара проводила их о пирса, угостила черешней, удивила связкой гранат, а по дороге познакомилась с ребятами. Все они были из МГУ. Они радостно живописали ей о большом городе Москве, о классном здании ГЗ и общежитии студентов, где все живут вместе, где есть локальная сетка и даже Ботанический сад, где в силу климатических условий, тем не менее не растет черешня, гранаты и тутовник, о науке "экономика", которая очень помогает выращивать черешню и понимать планы контрабандистов гранат, где даже лифты всегда ездят, потому что рядом живут сильные лифтеры. В общем, Динара приняла решение перебраться в Москву и поступить в МГУ. Теперь она отвечает на интересующие студентов вопросы о черешне, дельфинах и шампунях в МГУшном форуме, и только надпись на аватаре "Москва - Буревестник" и титул "Девочка с пирса" заставляет иногда предаться ностальгическим воспоминаниям и даже обронить грустную слезу нет, не на прибрежный песок, а на паркет. Но веселые форумчане не дают Динаре совсем уж загрустить, заводя разговор о том, что на Кавказе не растет смородина и черешня и вынуждая Динару вмешаться и опровергнуть сей факт. Да, еще Динара стала совсем мирной девушкой, она уже почти не рассказывает об устройстве и принципе действия РПГ-26, РГД-33, РГМ-2 и других моделей гранат.

stm8646628

Так, все едем к динаре на дачу, поправлять авитаминоз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: