Как победить тараканов

cloh

засек двух мелких сегодня в комнате- до этого не было ниодного
кто-то занес или переползли от соседей
я их терпеть немогу и хотел бы узнать как предупредить их появление и уничтожить если все таки они уже поселились
пробовал пару средств в прошлой комнате типа машеньки- толку болт- только чавкают и не дохнут

leon4891

Плохо. Когда в ДСВ жили на контракте (а нашими соседями были китайцы, любящие готовить помагал только Globol. А еще вроде как нельзя сразу одновременно несколько средств использовать - эффективность падает заметно...

disepa

засек двух мелких
Скорее всего, они уже у тебя поселились.
Д ином случае простое убийство и нет волнений ...

svetik5623190

Плохо. Когда в ДСВ жили на контракте (а нашими соседями были китайцы, любящие готовить помагал только Globol.
И какая ЛД100 для китайцев у этого средства?

syddy

Только Комбат спасал в ДСВ.

asgrig

в ДСВ был период, когда не спасало ничего. Жили в щелях между стенами и потолком, плотность населения была - как людей в Бангладеш. Не помогало ни одно средство, по ночам спокойно ползали по тебе сотнями. Пришлось вызывать "аварийку". Причем жили во вполне нормальных условиях, с девушкой, в женском блоке, с чистотой всё было в порядке.

alistik

по ночам спокойно ползали по тебе сотнями

leon4891

Это этаж-то какой был? Что-то не особо там было благополучно у тебя... Я на контракте на 2м полгода, потом с 18 по 21 плюс 6й немного - не припомню ТАКИХ миграций тараканьих, только на контракте чуть-чуть (намазали Глоболом, и всё прошло дня за 3 а так нигде не было...

kastodr33

по ночам спокойно ползали по тебе сотнями.
Помню У нас в фдс даже в холодильнике! жили. Как они туда пролазели - загадка. Я еще любил гостям фокус показывать. Дашь по холодильнику пинка как следует и по стене изза него штук 50 веером в разные стороны выбегает. Не помогало действительно ничего, но потом в фдс завелись мыши, и тараканы сами исчезли . Они почему-то плохо уживаются.

asgrig

-й был этаж. Над нами китайцы всякие жили - может, от них...

paoook

типа машеньки
а мне вот машенька помогала, давно правда... я всю комнату отдраил с мебелью, с разборкой мебели, везде помыл, обмазал машенькой, и они исчезли

FieryRush

в ДСВ был период, когда не спасало ничего.
Ты им нравился, у меня, наоборот, боялись в комнату заползти, хотя срач был хороший, потому что я их всегда жестоко уничтожал.

stm5641203

комбат и рейд на липучках ловушки- помогали всегда. но только если не гигантские полчища живут у соседей- тогда понемножку полудохлых приходить все же будет.
самый действенный способ- на тысячелетия гарантирует от тараканов даже если соседи-полные бомжи- это граммулечка химических чернил, которыми раньше в паспортах писали.
также убийственный способ- взять яйцо, мед, дрожжи- все перемшать и намазать у входа или разложить везде. тараканы туда потянутся вереницей-=вроде как они мед обожают и яйца- станут жрать, а потом их желудки начнут разрывыать разросшиеся дрожжи.... и так они все обожрутся и сдохнут в страшнейших мученияхбедняжки

ches_hire

также убийственный способ- взять яйцо, мед, дрожжи- все перемшать и намазать у входа или разложить везде. тараканы туда потянутся вереницей-=вроде как они мед обожают и яйца- станут жрать, а потом их желудки начнут разрывыать разросшиеся дрожжи.... и так они все обожрутся и сдохнут в страшнейших мученияхбедняжки
Жесткач какой. Лучше чем-нить таким мазать, чтоб они просто уходили и не возвращались.

montoya

А если они это есть не станут, надо ловить и запихивать каждому в рот, а потом сидеть и смотреть как их желудки начнут разрывыать разросшиеся дрожжи
а вообще самое лучшее средство от тараканов это убиратся почаще, тогда и тебе приятней жить будет и тараканы все уйдут .... к соседям

Sergey79

У нас в фдс даже в холодильнике! жили
так в холодильнике - как раз одно из самых популярных мест где они живут. Тепло (от задней стенки радиатора укромно (холодильник обычно в углу стоит и куча еды.

kastodr33

так в холодильнике - как раз одно из самых популярных мест где они живут. Тепло (от задней стенки радиатора укромно (холодильник обычно в углу стоит и куча еды.
Нет, они как-то пробирались и внутрь, где холодно. А он по идее герметичный.

stm5641203

они очень любят мед и яйцы-не могут устоять
ну а если соседи- бомжи-алкаши последние, то как ни убирай- все равно будут приходить время от времени тараканчики

Sergey79

А он по идее герметичный.
хз наш совсем не герметичный

asora

фу, это же так жестоко!

stm5641203

ну травить кого-либо-это ваще всегда жестоко... кто знает, чего они в raid кладут ....

alistik

самый действенный способ- на тысячелетия гарантирует от тараканов даже если соседи-полные бомжи- это граммулечка химических чернил, которыми раньше в паспортах писали.
поясни

stm5641203

ну я не знаю, как точно это называется- знаю.чтораньше такой карандаш химиеский был-сиреневый,как чернила. вот его грифельесли натереть-это и будет тот самый действенный порошок.

KuzminSergey

засек двух мелких сегодня в комнате- до этого не было ниодногокто-то занес или переползли от соседейя их терпеть немогу и хотел бы узнать как предупредить их появление и уничтожить если все таки они уже поселилисьпробовал пару средств в прошлой комнате типа машеньки- толку болт- только чавкают и не дохнут
а ты где живешь? у нас на В-14 сегодя появился один большой - сразу придавленным нашла, под пакеетами из рамстора
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: