Депутат умер от голода

st2006

Вы зашли в эту тему? а вы большой оптимист однако
Чего вы ждали и надеялись зайдя в нее?

a100243

Душещипательной повести о повседневной жизни в центральной африки

Arthur8

и южной Африки, и вообще это две большие страны

lukonin

подумал про Волочкову или Кабаеву, сидящих на диете

seregen-ka

а я вообще не думал, в этом разделе думать вредно.

seregaohota

Я думал, что я ещё мало дерьма сегодня прочитал

Enery

Вы зашли в эту тему?
Сказать тебе что ты далбаёп. Не нравятся нынешние депутаты голосуй за другую партию, не нравятся партии создавай свою.
А сочинять сказки о высоком материальном благополучии представителей народа не надо. И так нормальных депутатов мало уже осталось.

paoook

реально было интересно, что за ФДепутат? Факинг или что?

avp1976

Тут, в сосаети должна же была проскакивать статейка про статистику последних выборов и видимые подтасовки в них, не?

zulya67

и южной Африки, и вообще это две большие страны
и разные

Slawik75

Не нравятся нынешние депутаты
У меня знакомый есть. Пошел в помощники депутата. Так вот: система очень сильно меняет людей. Не, я его узнал, конечно, увидев спустя год... Но если этот хороший парень стал таким, то я не могу представить, чем стали другие...

Enery

Пошел в помощники депутата.
Может не к тому депутату пошёл ? Или избиратели не за того проголосовали ?

Но если этот хороший парень стал таким, то я не могу представить, чем стали другие...
Предлагаешь вообще отказаться от политики ?
Кто-то же должен служить обществу в армии, в милиции, в скорой помощи, да и социальные работники тоже серьёзно меняют свои представления о жизни работая и служа обществу. Что их тоже запретить ?

78685

Но если этот хороший парень стал таким
он ДОСТИГ, и ему больше нет нужды притворяться, в отличие от вас, жалкие людишки!

st2006

дядя Вансон, все так и делаю, ни хуя не происходит, чяднт? :smirk:

kolobok1

Чего вы ждали и надеялись зайдя в нее?
А мне всё пох*й, я сделан из мяса :grin:

Enery

ни хуя не происходит
Где в твою партию записаться то можно ?
А насчёт "ничего не происходит" ты не прав. Что-то всё таки меняется.
Например из-за кретинов которые призывают бойкотировать выборы, сегодня в Российском Парламенте оппозиционные партии не имеют ни одного решающего голоса. И на прошлых муниципальных выборах ЕдРо укрепило свои и без того излишне крепкие позиции. Видимо ты мало разъяснял народу почему нельзя голосовать за ЕдРо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: