Путин и Медведев -- итоги года

730095699111

Расскажите, что Вы думаете о наших мальчиках Путине и Медведеве по итогам этого года.
Как поменялось мнение о них, кто кем стал в Ваших глазах за год, кто больше себя уронил, кто раскрыл с новой стороны? Чем они удивили, чего от них ждете, что стоит им продолжать делать, что — нет?
Как они смотрятся вместе и по отдельности?
p.s. знаю, что с юмором у Вас все в порядке, так что пишите по существу

Sergey79

Медведев себя раскрыл началом атаки на Путина. Но Путин в конце года провел отличный контрудар, показав кто папа.
Удивила креативность Путина, который обошелся без взрывов домов.
Вместе Пу и Ме смотрятся отлично, а по отдельности начинают грызться.
Пу и Ме стоит продолжать оставаться у власти, иначе их сожрут.
В целом, удивил Ме, расправившись с Лу, хотя это не win, а так. Мелко и грязновато сделано. Впрочем, дядя Иосиф до эпичных масштабов в этом деле тоже не сразу дошел.
Также удивил Пу своим синяком и лысиной. Или его бьют, или здоровье никакое.

Aleks150284

я вот про Михалкова лучше напишу
неограниченный доступ к кормушке лишает человека всякой связи с реальностью
пусть едят пирожные, одним словом

sanitar

Два пидараса

EjikVir

Удивила креативность Путина, который обошелся без взрывов домов
21 ноября была неудавшаяся попытка подрыва поезда в сочи. Поезд шел с опережением графика, бомба взорвалась после того как он прошел. В этот день был праздник, взрыв приняли за залп салюта. Широко событие не освещалось. Сегодня еще одну бомбу в сочи обезвредили.
Погугли, я на телефоне, не могу ссылок кинуть, сорри.

Sander

мнение поменялось - заебали они

syv7

риальне
я когда их по ящику вижу, сразу переключаю, ибо уже тошнит от них
медвед бля хуй пойми кого из себя строит, впизду, кукла какая-то, толку с гулькин хуй, один пиздеж
да и второй мало чем отличается, один понос из ящика
вобщем, оба заебали страшно, когда их уже камаз-то переедет

lenmas

я когда их по ящику вижу, сразу переключаю, ибо уже тошнит от них
А я наоборот когда домой к родителям езжу постоянно новости смотрю с Путиным :o

EjikVir

Ты мой бот? Или я твой?

Jusun

Слитие леса и чистого воздуха, реклама калины и айфонов, замена одного говна на посте главы Москвы на, скорее всего, такое же говно, этот надвигающийся закон об образовании не делает чести ни тому, ни другому. Вероятно, что-то упустил.

Bjanca

Путин и Медведев — итоги года
Х..ёво всё :(

Oleg4534

Также удивил Пу своим синяком и лысиной.
поясни пли - я не в теме

Duddius

Два пидараса
после Коми надо быть осторожнее в высказываниях

rjhgec

Pume (R)
:grin:

dashal

Первый тост, который я скажу на новогоднем застолье будет: "За то, чтобы ровно через год всех нас из ящика поздравлял достойный человек, а не это недоразумение с пилой в кармане"

Duddius

Первый тост, который я скажу на новогоднем застолье будет: "За то, чтобы ровно через год всех нас из ящика поздравлял достойный человек, а не это недоразумение с пилой в кармане"
тогда уже через два года, если только Медведа не прогонят раньше времени

Oleg4534

ты против импичмента?

nattsar

Расскажите, что Вы думаете о наших мальчиках Путине и Медведеве по итогам этого года.
что тут думать. Лохи ушастые. Один показушно играет в модернизацию, другой дома ремонтирует, сгоревшие во многом по его вине. Один выдает "мои поручения не выполняются, но я повторю", другой рассказывает о том, что "винить надо власть". Но не его, конечно, он хороший.
Один играет в Сколково, другой -в Газнефтепил.
Ну, и так далее.
Оба ни хрена по существу не делают, но рассказывают, как при них стало хорошо.

Sergey79

поясни пли - я не в теме
Ну был когда-то Буш с разбитым лицом и объяснением: лицо разбито у него потому что он так подавился крендельками. А недавно в этом году и у Путина было похоже разбито лицо. Впрочем, Путина просто побоялись спросить отчего так. Зато сам Путин был грустный и резко сократил рабочий план на те дни.
А еще Путину лысину аккуратно зачесывают, и снимают с таких ракурсов чтоб ее не видно было. А так он уже как Горбачев лысый, что разрушает его имидж энергичного молодого лидера.

Oleg4534

Надо его побрить, как бондорчука - тогда и лысину заметно не будет, и ымыдж на уровне.

Duddius

ты против импичмента?
я-то за, но сами власти против

demiurg

А так он уже как Горбачев лысый, что разрушает его имидж энергичного молодого лидера.
Горбачёву и Ельцину в конце перестройки и было столько же лет, сколько сейчас Путину.

RSML

немного для поднятия настроения
если боян,то сорри.Кремлевские пиарщики
http://www.youtube.com/watch?v=ZKPh6VnpM1Q

vlisovoj

мало знаю про Немцова, но пусть лучше попробуют они, чем эти Пед....
Думаю можно попробовать поставить свою подпись на этом ресурсе: http://www.putinavotstavku.ru/
(10000 посещений в день так то, может дальше больше)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: