вклады в Сбербанке

sleepingdeath

нужно сделать вклад в Сбербанке,то есть открыть сберкнижку.
вопрос : сколько времени занимает все это? просто прийти написать заявление и все? и сразу можно деньги класть?

kne_kne

Делается все за раз.

zuzaka

рассчитывай не меньше чем на час

Bryn

И приходи туда рано утром. Клиентов почти нет и служащие ещё не уставшие.

Pashtet

Фигня, ща во всех отделениях стоят компы, открывают вклад за 5 минут. Писать ничего не нужно, только расписываться, с собой должен быть паспорт и регистрация. Лучше не ходить с 1 по 10 число, когда получают пенсии и платят квартплату, можно попасть в очередь причем и с утра и днем и вечером. Мне кажется, что лучше часов в 10-11, т.к. к 9 приходят те, кто спешат на работу, еще много народу перед и после перерыва ( 14 до 15)

dmitry131

Слышал такое же мнение (с 1 по 10 число) - не соглашусь - очереди примерно одинаковые (бываю часто)...

illegal

Не соглашусь на счет регистрации. Открывал неделю назад, регистрацию не просили, только на словах спросили где живу в Москве, сказал от балды.

Pashtet

Зависит где банк. У нас банк в центре, домов жилых рядом мало, поэтому очередей никогда нет, а вот в спальном районе - удавиться можно. Были 11 числа в банке на Бабушкинской, мало того что толпа, еще откуда-то взялись бомжи, пенсию что ли получали. Стоять в очереди было невозможно

dmitry131

Видимо, моё (Киевское) отделение специфично.
В нём много народу всегда...

ulanna

Открывайте счёт в ОПЕРУ Центрального Аппарата - там клёво и очередей никаких нет.

LokiLoki

Лучше не ходить с 1 по 10 число, когда получают пенсии и платят квартплату, можно попасть в очередь причем и с утра и днем и вечером.
Может конечно от сбербанка зависит, но я в нескольких бывал и во всех разные окошки за коммунальные услуги и для вкладов. В плане обслуживания и контингента посетителей луше головные офисы, а не филиалы. Отличить просто - в головных офисах цифра номера отделения после дроби должна такой же как и до дроби. Или еще вариант где-нибудь в центре Москвы, там тоже все солидно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: