iгде купить сумку-чемодан на колесиках

miss7

небольшую для девушки,около 2-3 тыщ

asgrig

в смысле чтоб девушка поместилась?

miss7

нет,чтоб она могла его возить,

_NEKTO_

Можно глянуть сток Robinzon на Волгоградском проспекте.

CHICAGO

за такие деньги только на черкизе и подобных местах

peppi

а не подскажите где можно колесо на чемодане поменять? а то треснуло

miss7

вообщето щас распродажи и можно за такие деньги найти приличный

bububa

в ашане

_NEKTO_

Я же написал, вроде, где можно посмотреть. Если не целить на Samsonite (он что-то дорогой в России, хоть и гарантия 10 лет то там тот же Robinzon среднего/маленького размера можно попробовать уцепить за 3 тысячи.
http://www.robinzon.ru/contact.asp

ereyzer

в Московском универмаге есть несколько отделов с сумками - сами недавно такую же покупали и довольны. имхо, за 2-3 тысячи можно очень хорошую небольшую сумку купить.

GANS

+1 я там за 1400 купила сумку через плечо Robinzon - супер, для поездок домой на 2 дня - как раз! И продавщицы там очень приятные - помогут подобрать что-нибудь подходящее.

kochevnik

покупал в универмаге Москва
большой выбор, качеством доволен

miss7

а как насчет доставки через интернет? кто-нибудь пробовал? может посоветуете какие-нить конторки?

Sensor4ik

Я на Савеловском себе покупал.

aleeva

+1
в пределах 2 тыс нормальные чемоданы на колесиках

в ашане

misha777

я купил в Робинзоне в Атриуме за 3500 нормальный чемодан Samsonite только эконом серия..мне понравился , конечно это не Tumi но все равно очень ничего за такие деньги..а так клевый чемоданчик 15-16 тыс стоит..:)

Moditen

в прошлом году за 1800 купила в медведково
пока все ок

babah80

в ТРК "Фестиваль" (Мичуринский проспект, от ГЗ 661 маршрутка и 57 автобус) есть несколько магазинов с чемоданами и сумками, в такую сумму можно легко уложиться и подобрать что-нибудь

miss7

все,купила седня в Москковском за 3400 ( хотя сначала за 2700 приглянулся.
большой и красный Санта ФЕ ,вечером опробую
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: