Cамооборонщики

seregen-ka

Мама, мама, а в кого дядя ирает ?
Этот вопрос автор услышал на улице, весной 2005 года, когда наблюдал в парке симпатичную молодую мать с ребенком, и проходившего мимо них длинноволосого толстого дядю в джинсах, берцах, куртке нараспашку, из-под которой виднелся пиратского вида тесак в ножнах и край кобуры с чем-то ПМ-образным. Оценив оружие напоказ, пивное пузо, неуклюжесть и жир на руках и шее, автор пришел к выводу что играет дядя в мудака, и очень успешно — до полного вживания в роль. Мама малыша отчасти подтвердила мое предположение, так как неуверенно сказала "Наверное, в милиционера". Тогда я весьма эпизодически просматривал Интернет — и не мог подумать, что судьба меня пересекла с ним — с "самооборонщиком", причем ортодоксальным.
Откуда же берется "самооборонщик"? кто он такой и что из себя представляет?
Очень много букаф. (все по ссылке).
http://nnm.ru/blogs/provincial/mama_mama_a_v_kogo_dyadya_igr...

Logon

Не суррогат как гомосексуальные игрища в камуфляже в анальный спецназ (у Кадочникова и ему подобных
гммм, автор рискнул бы самому Кадочникову это сказать? :smirk:

Lena1962

гммм, автор рискнул бы самому Кадочникову это сказать?

красиво обосрал Кадочникова :smirk:
p.s. а кто все эти люди?

Logon

p.s. а кто все эти люди?
Кадочников? :shocked:
гугль не работает?

irenape

самому Кадочникову
Старшему, или младшему?
Старший, безусловно, целое явление в среде русских единоборств, а вот младший принципиально не принимает никаких вызовов, объясняя это смертоносностью своего искусства.

Logon

Старшему, или младшему?
Я про старшего... В контексте статьи видится мне ссылка на него...

irenape

В наше время "система Кадочникова" - это безумное количество всевозможных "русских стилей" чуть ли не в каждом городе страны, я думаю речь в статье именно об этом.
Собственно, основной вопрос к Кадочникову в том, что этой системой никто кроме него так и не овладел, а какая же это система тогда.
Работа Кадочникова-старшего впечатляет, но уже глядя на Аркадия становится понятно, что до суперсмертноснойсистемы, которой позиционируется СК, ой как далеко.

Ryfargler

наверное наличие ствола удлиняет пиписку

irenape

Или заменяет, особенно если без мушки.

Ryfargler

хм
кстати да
любопытно что я не в теме но давно сделал теже выводы что и Пучков (который мент)
то есть ствол, он применим когда кто-то вначале бычит (конфликт и возможно применим если надо кого-то отбить
в обоих случаях, можно самому влететь

Ryfargler

а вот младший принципиально не принимает никаких вызовов, объясняя это смертоносностью своего искусства.
хм
то есть либо никак, либо башку отвинчивает? действительно анальное искусство
искусство человека просто остановить должно и все

lena1978

младший принципиально не принимает никаких вызовов, объясняя это смертоносностью своего искусства.
Мастера Вычитания на него нет

seregen-ka

гммм, автор рискнул бы самому Кадочникову это сказать?
статья то, по делу.
Правда все можно было в один абзац уместить.

msv27

гммм, автор рискнул бы самому Кадочникову это сказать? :smirk:
И Кадочникова автор задел, и в огород Кочергина с его "абсолютной беспощадностью к себе" камешек кинул, да и статья-то больше чем наполовину состоит из прописных истин, которые автор просто размусолил на несколько страниц. И все эти прописные истины не отменяют того, что иметь за поясом оружие лучше, чем не иметь такового.

Sergey79

на самом деле обычному человеку лучше не иметь с собой оружия, меньше проблем с законом.

seregen-ka

это он в общем и пишет, и если человек решил купить оружие, то неплохо было бы подготовиться, как к его использованию (крайний случай так и к последствиям.

tcb_2007

качестенная статья, всякие резинострелы действительно нафиг, жопу в зал, но моё ИМХО, перцовый баллон карман не тянет.

Ryfargler

перцовый баллон карман не тянет.
карман, ключевое слово
понимаешь, никто особо не ждет как ты туда за ним слазишь
а просто дадут по башке сразу и все
баллончик сойдет на случай разборок с асоциальным животным-алкашом, за это наверное не привлекут по статье УК (хотя есть статья за хулиганство и ничто не мешает по гражданскому суду с тебя отжимать кстати

Logon

по гражданскому суду
а по какому еще можно?

seregen-ka

хехе, а в Комоне - целый тред про единоборства.

Enery

автор рискнул бы самому Кадочникову это сказать?
Имея при себе свой верный травмат, а главное богатый юридический опыт он бы сказал и устыдил бы самого старшого Кадочникова.

Ryfargler

а по какому еще можно?
я имел в виду что последствия все-таки малые
(травмат - это и разбой, и нанесение тяжких, там легко подобрать любое)
хотя как повернуть, потеря работоспособности там несколько дней, моральный ущерб и прочее такое
плюс менты, могут тоже разводить, хулиганство и все такое
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: