Потерял приписное, ситуация с получением звания

RSML

Вообщем окончил военную кафедру.Звание присвоено.В тверском военкомате сказали нести приписное,чтобы они сняли меня с учета, и тогда только они отправят звание в родной город,где я буду должен встать на учет и завбрать только тогда военник.
сегодня перерыл всю комнарту,приписного не нашлел.Вопрос что делать?(кто виноват я и сам знаю )

iillyyaa

как вариант позвонить в тверской военкомат и прояснить ситуацию у них.

MaxxVr

Я как окончил военную кафедру никуда не ходил и не ездил, пока меня из родного военкомата не стали бомбардировать письмами о необходимости явиться и получить военник. Надо сказать что приписное я тоже потерял. Я эти письма игнорировал 3 года, подождал 2008 год и пришел сам в военкомат, я им уже не был интересен - мы мило поболтали, мне выдали военник, на отсутствие приписного махнули рукой. Оказалось они меня без моего участия сняли из 3го отделения и перевели во 2е, или наоборот, вобщем из рядовых в офицерское.

12457806

Я в военкомате дубликат приписного получил в свое время. Правда, потом и потерянное приписное нашлось

RSML

можно ли в Тверском получить дубликат?
я ездил туда, там две молодые девушки мне сказали,что только по месту постоянной прописки

roman05

а ты с учета из раменского снимался?

RSML

а ты с учета из раменского снимался?
нет не снимался,там говорят,что не нужно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: