кредит на небольшую сумму

pgkorotk

есть ли возможность получить без предоставления спрвки о стабильных доходах в течении проследнего времени и тому подобного?

worm1

попробуй банк русский стандарт

CLERiC_77rus

гы.

vvasilevskiy

Есть, если ты не ниггер (нениггер-житель Москвы и Московской области)

pgkorotk

чем они так хороши?

lordkay

самый грабительский банк, но из-за больших ставок они готовы нести риски и на многое закрывают глаза
ответь на вопросы:
прописка где (если не москва, то есть регистрация)?
в чем проблема со справкой о доходах?
официально работаешь, трудовая есть?

pgkorotk

Если бы у меня была работа нормальная и трудовая, я бы тут ничо не спрашивала. Нету ничего, конечно.
В Москве регистрация, прописка владимирская.

worm1

чем они так хороши?
usloviya pokupki tehniki v kredit: vozrast ot 18ti, ne gitel' 4e4ni, dagestana, kabardino-balkarii, osetii
na vse ostal'noe im poh

gvkonder

ответь на вопросы:
прописка где (если не москва, то есть регистрация)?
в чем проблема со справкой о доходах?
официально работаешь, трудовая есть?
Целевой потребительский кредит РС дал с пропиской не в Москве/МО, без регистрации, без справки о доходах, без трудовой - только спросили, где работаю и адрес работы (но, похоже, что и это не проверяли)

DRUG1

Сумму в пределах 10-ти 000 редко проверяют. Но в Русский Стандарт, на мой взгляд, лучше не ходить.. Тот же Ренессанс Капитал оформляет тоже по регистрации, справок никаких не требует. Кроме того, у них бывают очень привлекательные условия ( о которых надо выпытывать у сотрудников банка). Русский Стандарт оформляет в большинстве своем на 28 годовых и с комиссией 1,9 что ли... + еще страховочка

pgkorotk

а вот тут по-подробнее про ренесанс, если можно

gvkonder

на 28 годовых и с комиссией 1,9 что ли... + еще страховочка
Страховка, видимо, необязательна (я её не плачу но эти проценты с комиссией - уже порядка 90% годовых. А точнее, если брать кредит на 12 месяцев, переплата получаестя 40%.

pgkorotk

О.О

gvkonder

Если не получается откладывать (как у меня - все деньги, которые появляются, очень быстро спускаются, ещё не научился контролировать и не смущает переплата в 40% от стоимости кредита (т.е., например, 30% от стоимости товара) - то очень даже ничего, тем более, как бонус - положительная кредитная история.

pgkorotk

Если ежемесячные выплаты будут в допустимых пределах, то и этот вариант может устроить. Отложить уже не получится - уезжаю через пару с небольшим недель.

dimonaka

можно в ДжиИ Мани Банк, но там без прописки только кредитку дадут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: