Флуд на форуме

natalia

Меня поражает, что очень большое количество участников форума постоянно переходит на личности и думает, что это постоянно будет им сходить с рук.
В жизни сидят и молчат в тряпочку, а в форуме выебываются.
Хочется отметить, что в один прекрасный (не для них) момент они могут довыебываться и отловить пиздюлей. Я уже подзадолбался.

sever576

"Огласите весь список, пжста ..." (с)

zerg759

Конкретней, пожалуйста.

natalia

зачем мне его оглашать? Если люди настолько тупы, что сами не могут понять, когда они перегибают палку, то им поможет только полноценное пропизживание.
А окружающие их и так различат...

apyric

все сразу засуетились
видать, вину чувствуют

Mike3

не выход

natalia

мат, кстати, не имеет отношения к моему высказванию, если это кому-то приходит в голову. Я сам на нем разговариваю.

AMALINKA22

Я например и вжизни все время выебываюсь.
А те кто норовит все время пиздюлей нараздавать, вызывает определенные опасения, действительно.

apyric

я имею ввиду просьбу "огласить список ..."

apyric

а на кого?

natalia

я просто вижу, что люди стали бороться за общую культуру форума. Такой метод очень действенный будет. Мало кому захочется побыть в роли ведущего в подобной игре
А меня и впрямь некоторые форумОВЦЫ заебали

AMALINKA22

в пространство.

apyric

и как оно реагирует?

mosalex73

Оно пустое и чорное.

_KROTUS_

>Если люди настолько тупы, что сами не могут понять, когда они перегибают палку
Ты перегибаешь палку. Надеюсь, ты это понимаешь?
Сетевое общение и реальное - две совершенно разные вещи, и вполне нормально, что милейший в жизни человек может быть полным уродом в сети, и наоборот. Два человека могут крыть друг друга матом в форуме почём зря, а в жизни быть лучшими друзьями. Лично меня раздражает, когда люди слова, сказанные им в сети, переносят слишком прямо в жизнь, как ты или Реддишь.

setaESA

один вопрос - когда ты играешь в футбол и тебе гол забивают, ты начинаешь игроков противника бить?

AMALINKA22

Да, оно охуевает.

natalia

если они меня нахуй пошлют, начну.

Mike3

силой всегда все только усугублялось - ясно что ты не станешь
в итоге диктатором, хотя именно к этому ведет применение силы...

apyric

ну нифига себе
да ты мастерица посыла

AMALINKA22

все равно ступил.

zerg759

бросай ругаться матом -- тебе не идёт
а то разлюблю тебя...

mosalex73

Бля, хотел сказать, что оно тупое и чорное.

Mike3

блин да не парься ты так...
в конце концов я сереша шлю на хуй
каждые 15 минут а он меня еще чаще...

natalia

я сказал...

mosalex73

Люди, вы не рюхаете: это он так шутит.

setaESA

правильный ответ: не умеешь играть - не берись

_KROTUS_

ну это от воспитания зависит, вот мы с забеем тоже и друг друга, и сами себя, и всех своих родственников можем в любой момент назвать любым возможным словосочетанием русского языка, а некоторые обижаются.

kristi92

Ты тоже в выражениях не постеснялся
Согласна, что человек должен следить за своей речью и сначала думать, а потом делать, потому как если один раз отрезал, то больше не перемеришь...

AMALINKA22

с волками жить ...
в общем, бросаю канечно.

natalia

я не постеснялся. Я выразил, что думаю по этому поводу. Хочется отметить, что я ОЧЕНЬ редко позволяю себе необоснованные переходы на личности, являющиеся оскорблением. Так, поприкалываться только.

mosalex73

> с волками жить ...
...по-волчьи тупить.

kristi92

Понимаю...

a10057

с волками жить ...

А этоо уже зоофилия

setaESA

признаю, что был неправ
приношу свои извинения

zerg759

пришнаю што был непраф...

CrazyProg

Ты не прав. Твое заявление - твой устав в чужом монастыре. Если тебе не нравится, что на тебя здесь наезжают - не читай, не лазь вообще в этот форум! Если ты не можешь по-другому прекратить наезды - блин, просто жаль тебя, товарищ... А насчет пиздюлей - см. третий закон Ньютона(ну или Snatch гоблинский пересмотри).

_Liya

Минет забыть...

Slavos

такое сетевое общение в рамках и-нета бывает
когда руки коротки что б достать
онако тут боюсь такое не совсем приемлимо, и рано или поздно кто-то сорвётся и пойдёт раздавать пятаки своим поклонникам

Mike3

ну и зря...

durnixa

кстати это маза

Mike3

боты, дающие пиздюлей - это круто !

_Liya

Не хотел бы ощутить, как чьи-то тяжёлые боты бьют меня по морде...

Mike3

инферно - не тяжелый бот

Unicorn1

Чувак, успокойся. Люди сюда для этого и
ходят. Выпустить пар, понаезжать и т.д..
Не надо воспринимать форум как способ
общения.
Это говно какое-то, но не место для нормального
разговора.

durnixa

ну ехидничай, порадуйся, пока в состоянии

satyana

Сергей, я прошу с уважением относиться к моему нику, я ведь твой не коверкаю... Ты образованный человек, не в ПТУ учишься, умей уважать других!

sever576

"Вот речь не мальчика, но мужа ..." (с)

semurg

А Надёжкин всё равно дурак!

_KROTUS_

наверное, потому, что васнап не так прикольно, как сереш звучит =)

satyana

Иван, Вы бы тоже могли прислушаться к моим словам... Я, конечно, делаю скидку на то, что Вы физик, а не математик, но все же! Право же, в одном доме живем (с) Ратмир.

Mike3

просто влом раскладку клавы переключать или тянуться к букве Ц...

satyana

Какой же Вы лентяй, Сергей!

tania27

Уважаемый , не были бы Вы так любезны сменить Ваш дисгармоничный аватар?
С уважением, Евгения.

Mike3

могу предложить аватар !

satyana

Евгения, с превеликим удовольствием выполню Вашу просьбу... Но, к сожалению, я не могу подобрать себе новый аватар... Может, посоветуете что-нибудь? Буду благодарен чрезмерно!

_Liya

Вместо такого лица могу предложить жопу...

Mike3

такой не хошь ?

lodanap

А где он?

ckamo

Смотри какая модная бабушка:

И колобок тоже ничё так:

11qq11qq11qq

Уважаемый цепешь , если Вас так интересует нью аватар - можем дать неплохую ссылку , если Вас , конечно , пиксельная графика устраивает.............

satyana

Давайте ссылку, солдатъ!

FreeKill

Пожалуй, Бабушку с колобком я себе заберу, если, конечно, многоуважаемый не против

ckamo

Всегда пожалуйста. Однако стоит предупредить, что колобок уже имеет посторонний, совсем даже не мучной
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: