Насколько безопасно делать покупки на Горбушке?

stm7478815

Покупки, т.е. телефон, плейер, фотоаппарат. Какова вероятность купить "necondition"?

dmitry131

Если брать в известных салонах (Евросеть, Связной, Беталинк, Альт-телеком и т.д.) - то практически нулевая, независимо на Горбушке или нет...

stm7478815

А в каком из тобою перечисленных лучше? Просто в Евросети я как-то покупала плейер...два месяца потом бегала по техцентрам, в итоге еле деньги вернула...А в магазине все плейеры были некондиционные...Да и с телефоном меня Евросеть подставила....

dmitry131

Ну вот как раз Евросеть из приведённого списка считается наименее лучшим местом... остальные - ИМХО пофиг.
(Правда, я нормалько к Евросети отношусть)

galka1

в евросеть сходи посмотреть-выбрать, а купи в ультре или олди ...

Denton

Покупал на горбушке два цифровых фотика, два телефона и кучу аккумуляторов.
Всё работает как надо.

snap_1975

На Горбушке - безопаснее, чем на Царицыно

fatality

\\ Евросеть
-1, присоединяюсь к отметившимся

gvkonder

А почему не в санрайзе?
Или покупали ворованные, которые на 30% дешевле среднего уровня по горбушке, и на 5% дешевле (или дороже, как повезёт чем в том же санрайзе?

konsugar_stream

Санрайз - говно! супернеудобный магазин! покупаешь кота в мешке! вот там то реально не стоит ничего брать!

konsugar_stream

на Горбушке покупать безопасно! Что там может быть опасного?! купил и всё!

andver29

присоединяюсь. Купил как-то в санрайзе материнку с заводским браком. Понятное дело, что при большом обороте товара брак неизменно выползает, а мне просто так "повезло", но отношение теперь к ним негативное. Хотя проц и память купленые одновременно с материнкой работают на ура

koshik

а про Polaris чего скажите?

dmitry131

а про Polaris чего скажите?
Ничего, нормальный только несколько дороговат.

valiya-liya

Купила за последние годы на горбушке 2 фотика, 3 телефона, 2 мр3 плеера, 2 зарядки для аккумуляторов, чайник электрический. Все работает как надо.

avtosun

Ничего, нормальный только несколько дороговат.
Но по сравнению с горбушечными ценами одно из самых дешевых мест. Дешевле только USN

dmitry131

Но по сравнению с горбушечными ценами одно из самых дешевых мест. Дешевле только USN
А давайте ещё сравним наш продуктовый магазин В2 с Азбукой вкуса - В2 покажется очень дешёвым...

avtosun

Ты тупишь. Я говорю о магазинах на территории Горбушки. USN как и Polaris находятся в здании Горбушкиного двора.

zymax

Нормальное место Евросеть. Брал там пару раз телефоны, самая низкая цена была и вообще ништяк.

gvkonder

Ну так посмотри на горбушке, как выглядит твой будущий ноут за 55куе, а потом купи его же в санрайзе за 38.

gvkonder

Так почему отношение негативное-то?
Сдал материнку, получил деньги, всё отлично...

kent0000

и вообще ништяк.
можно с этого места поподробней ?

zymax

Ну в смысле, мне их маркетинговые ходы нравятся, что салон на каждом углу, цены низкие, хорошая сеть.

ibshmar

Если брать правильную технику, то, где ты её берешь - неважно. Я, впрочем, покупаю практически только через интернет. Казалось бы гарантий никаких, однако всё отлично, хотя брал, в частности, дорогую бытовую. Из перечисленных салонов брал один раз плеер в Евросети, всё хорошо с ним. Мне кажется, что у хороших брэндов нет потребности сбагривать куда-то свой "некондишен" по заниженным ценам, и откуда вообще ему взяться в объемах для массовой продажи?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: