истинное лицо европейского коммунизма

karim

первомайское сборище в цюрихе, проходило на площади - все подходы перекрыты полицией
кстати, первый раз видела полицию за три недели жизни

vvasilevskiy

Это не лицо коммунизма, это какой-то подонок-наркоман, который своим внешним видом позорит великую идею

MammonoK

который своим внешним видом позорит великую идею

дегенеративная жидовская идея.

vvasilevskiy

Я не говорю, что идея хорошая. Своим постом я хотел сказать, что если имеешь какие-то идеалы, то не надо их позорить, нарядившись как петух.

MammonoK

а это нормальный вид коммуниста.
или ты думал, что розовощекие славяне с советских агиток его олицетворяли?
дегенеративные рожи троцких и ленинов, марксов и энгельсов - вот его истинное лицо.

zmei

дегенеративные рожи троцких и ленинов, марксов и энгельсов - вот его истинное лицо.
не сказал бы что они были дегенератами. Если конечно не считать ими людей, готовых претворить свои идеи в жизнь не считаясь с миллионами трупов

kliM

ужос! а ты щас в Цюрихе?
Кстати, сегодня в Москве на демон страции видел очень симпатичную европейскую коммунистку с цивильной прической

TOXA

Че-то на швейцарцев, как я их себе представлял, только полицаи похожи

karim

на этом сборище немецкая речь вообще мало звучала

Gangleri

А чем хуже российский?

(РУДН 2006.01.05)

Krendils

не сказал бы что они были дегенератами
Речь была про их рожы

Asmodeus

Да в Цюрихе вообще иностранцев много. А на всяких стрит-парадах и прочих мероприятиях приезжих как мне показалось больше чем местных. У нас в научной группе например из 20 человек только одна швейцарка.

lenmas

Ванька, где ж ты там на фотках? Почему не побуянил? Тебе ж ничего не было бы!

Asmodeus

Да не люблю такие мероприятия , ну их на фиг . Нету меня на фотках. Я в лабе сидел (и сейчас сижу фигней страдаю.

karim

научные группы не показатель, просто принято так чтобы текучка была
сами швейцарцы в других странах ноучнятся
а вообще говорят что в швейцарии 20% иностранцев, примерно как в России нерусских

Krendils

Разница только в том, что в Швейцарии 20% ИНОСТРАНЦЕВ, а в России 20% нерусских, из которых не все иностранцы, а ещё в Швицарии нет ДПНИ.

karim

они себе сейчас пронационалистически настроенное правительство выбрали
кстате, нелегальная имиграция тут тоже есть, например, на границе с германией - там паспорта проверяют крайне редко

Krendils

Немцы иммигрируют ? Или шаурмайстеры?

karim

к сожалению, не только немцы

Asmodeus

В Швейцарии нелегальным имигрантам крайне сложно найти работу. И тут довольно сильно развито стукачество, заметут без проблемм.

karim

да легальным тоже непроста

lenmas

Я в лабе сидел (и сейчас сижу фигней страдаю.
Ну, как говорится, главное чтобы деньгу платили

minher

это какой-то подонок-наркоман, который своим внешним видом позорит великую идею
это ты подонок-наркоман, пересидевший в форуме и ничерта не понимающий в европейских молодежных движениях
это - панк. с левыми взглядами, то есть как раз отстаивающий "великую идею" (насколько она велика, до сих пор понятно по нашей с вами стране)

sergei1207

\\ это - панк. с левыми взглядами, то есть как раз отстаивающий "великую идею"
Ага, если он реально панк- то это и есть подонок-наркоман, своим существованием наглядно демонстрирующий что такое есть эта левая идея.
Кстати, интересно, пролетарий ли он?

minher

Кстати, интересно, пролетарий ли он?
нет, анархист. им не положено

kliM

насколько она велика, до сих пор понятно по нашей с вами стране
Не только по нашей, весь бывший соцлагерь за последние 15-20 лет замечательно продемонстрировал чем отличается капитализм (настоящий, а не "для интуристов") от социализма.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: